It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
DremPSB: Вот пока знающий человек не обратил внимание, ключик так и лежал...
Ничего страшного, я всё равно возьму её в Steam за 37 руб, видать и в этом году её не завезут в GOG. Игрушка стоит своих денег на все 200% (обывательское утрирование).
avatar
Cadaver747: Я честно изучил статью в Вики касательно термина "Терменвокс" (квази-каламбур), но так и не смог постичь всей глубины вышеозначенной аллюзии.
avatar
IpseSan: Там нет никаких аллюзий. Банальная ассоциация по совпадению "вокс". Иногда вещи являются именно тем, чем кажутся и нет нужды искать в них второе дно или потаённый смысл :)
Да, если честно особенно и не пытался. Просто хотел поддержать светскую беседу с интеллигентным человеком.

avatar
DremPSB: И, кстати говоря, напомню, что у меня тоже остались скоро сгорающие ключи на:
Xenonauts (GOG)
Если вдруг никто не попросил Xenonauts, то я бы с удовольствием взял бы как ветеран боев оригинальной кампании UFO: Enemy Unknown (1994).
Post edited June 23, 2018 by Cadaver747
avatar
DremPSB: Вот пока знающий человек не обратил внимание, ключик так и лежал...
avatar
Cadaver747: Ничего страшного, я всё равно возьму её в Steam за 37 руб, видать и в этом году её не завезут в GOG. Игрушка стоит своих денег на все 200% (обывательское утрирование).
avatar
IpseSan: Там нет никаких аллюзий. Банальная ассоциация по совпадению "вокс". Иногда вещи являются именно тем, чем кажутся и нет нужды искать в них второе дно или потаённый смысл :)
avatar
Cadaver747: Да, если честно особенно и не пытался. Просто хотел поддержать светскую беседу с интеллигентным человеком.

avatar
DremPSB: И, кстати говоря, напомню, что у меня тоже остались скоро сгорающие ключи на:
Xenonauts (GOG)
avatar
Cadaver747: Если вдруг никто не попросил Xenonauts, то я бы с удовольствием взял бы как ветеран боев оригинальной кампании UFO: Enemy Unknown (1994).
Выслал вам.
avatar
DremPSB: Выслал вам.
Xenonauts заполучил в свою коллекцию. Премного благодарен!
avatar
DremPSB: По истечению вторых суток, осталось всего 9 игр в моей раздаче:

Crusader Kings 2
Disciples: Sacred Lands Gold ОТДАН
Dungeons 2
Earth 2150
Enclave ОТДАН
Kingdom: New Lands ОТДАН
Majesty 2
Minion Masters
Worms ОТДАН

И, кстати говоря, напомню, что у меня тоже остались скоро сгорающие ключи на:
Xenonauts (GOG) ОТДАН
Ziggurat (GOG) ОТДАН

И остался также скоро сгорающий ключ на промо-бустер для Waframe.
Касательно Minion Masters, если кто будет забирать, активируйте в меню игры вот этот ключ: XAY-QWX-5H5
Его можно активировать на нескольких аккаунтах, для получения сезонных наград.
отдал.

avatar
DremPSB: Спасибо за поддержку, но я не ради плюсов это делаю :D, мне как-то все эти рейтинги, кармы и прочие пиписькометры вторичны.
да это понятно, но форумная традиция же - кто делает добро, того заплюсовывают. традиции надо чтить.
Post edited July 02, 2018 by DedIago
Отдам до 3 июля Sunless Sea

Кому нужно, просьба ответить прилюдно сюда, после чего я выдам ключ в привате.

P.S. Rime отдан
Post edited July 01, 2018 by Cadaver747
Очень рекомендую Rime, кстати. Недавно прошёл — понравилась.
avatar
Cadaver747: Отдам до 3 июля Sunless Sea и Rime

Кому нужно, просьба ответить прилюдно сюда, после чего я выдам ключ в привате.
Можно Rime?
avatar
Cadaver747: Отдам до 3 июля Sunless Sea и Rime

Кому нужно, просьба ответить прилюдно сюда, после чего я выдам ключ в привате.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Можно Rime?
Можно, стучусь в приват.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Можно Rime?
avatar
Cadaver747: Можно, стучусь в приват.
Благодарю еще раз!
Отдам до 3 июля Sunless Sea - осталось меньше суток до истечения срока действия ключа!
avatar
Cadaver747: Отдам до 3 июля Sunless Sea - осталось меньше суток до истечения срока действия ключа!
Остался у Вас ключик еще? Приму с благодарностью! )
avatar
Cadaver747: Отдам до 3 июля Sunless Sea - осталось меньше суток до истечения срока действия ключа!
avatar
BeatKult12: Остался у Вас ключик еще? Приму с благодарностью! )
Конечно остался, у меня публичная раздача. Стучусь в приват.
avatar
BeatKult12:
Всё ещё стучусь, безрезультатно...
avatar
BeatKult12:
avatar
Cadaver747: Всё ещё стучусь, безрезультатно...
Тогда, если никто не возражает, перехвачу эстафету. Хоть погляжу, что за зверь такой.