It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
DremPSB: Итак, игры раздачи (ключи для Steam, если не указано иное!):

Age of Wonders (GOG) ОТДАН
ARMA: Cold War Assault
ARMA: Gold Edition
Battle Realms + Winter of the Wolf (GOG) ОТДАН
Borderlands Game of the Year Edition ОТДАН
Borderlands 2 ОТДАН
Crusader Kings 2
Deus Ex: Mankind Divided ОТДАН
Disciples: Sacred Lands Gold
Dungeons 2
Earth 2150
Enclave
Endless Space: Collection
Grim Fandango Remastered (GOG)
Killing Floor
King's Bounty: Dark Side РЕЗЕРВ
Kingdom: New Lands
Konung 3: Ties of the Dynasty
Majesty 2
Majesty 2 Collection ОТДАН
Majesty Gold HD
MDK (GOG)
Minion Masters
Neverwinter Nights Diamond (GOG)
Oddworld: Abe's Oddysee (GOG)
Rise of the Triad (2013)
Rising Storm/Red Orchestra 2
Septerra Core
Skullgirls (2 копии)
Skulls of the Shogun
Stories: The Path of Destinies
The Bard's Tale (2004) ОТДАН
The Original Strife: Veteran Edition
Tropico 4: Collectors Bundle ОТДАН
Wizardry 6 & 7
Worms
Z
Z.A.R.

РАЗДАЧА НАЧАЛАСЬ.

Помните об правилах раздачи, пожалуйста.
Щедро! Крутая раздача.
Единственно, вам никак не послать сообщение, не добавившись в друзья =)
Если что, я был бы заинтересован в Endless Space: Collection, так как Endless Legend сильно зашла.
avatar
sayfullah: Единственно, вам никак не послать сообщение, не добавившись в друзья =)
Это не так, мне отправляют сообщения даже люди, которых я вижу впервые. Только что проверил свои настройки - я "доступен" всем. Извините, но какая-то техническая ошибка/проблема на вашей стороне.
ДОБАВЛЕНО: А вот с вами начать разговор я тоже не могу - следовательно, проверяйте свои настройки тут или стучитесь в поддержку. Ключ будет вас ждать. Вертиберд за ним высылать не следует.
avatar
sayfullah: Если что, я был бы заинтересован в Endless Space: Collection, так как Endless Legend сильно зашла.
Сейчас кому-то взгрустнулось :D...
Post edited June 20, 2018 by DremPSB
avatar
sayfullah: Единственно, вам никак не послать сообщение, не добавившись в друзья =)
avatar
DremPSB: Это не так, мне отправляют сообщения даже люди, которых я вижу впервые. Только что проверил свои настройки - я "доступен" всем. Извините, но какая-то техническая ошибка/проблема на вашей стороне.
ДОБАВЛЕНО: А вот с вами начать разговор я тоже не могу - следовательно, проверяйте свои настройки тут или стучитесь в поддержку. Ключ будет вас ждать. Вертиберд за ним высылать не следует.
Век живи, век учись. Оказывается, нужно чтоб и у меня стояла настройка получать сообщения ото всех =D
Спасибо, отпишусь.
high rated
24 часа прошли, 14 человек обратились за ключами (одному, увы, пришлось довольствоваться ничем, извините еще раз - возможно, мне не стоило быть столь предвзятым). Вообще, то ли защита от любителей халявы сработала, то ли я напугал/утомил народ своими текстами :D, но желающих получить ключ меньше, чем я предполагал. А может, у многих уже есть эти игры, ну ладно тогда :).

Я понемногу начну высылать приславшим мне за эти сутки списки по второму ключу, те, кто назвал мне в ЛС только одну игру - могут, по желанию, взять еще ключик. Оставшееся:

ARMA: Gold Edition
Crusader Kings 2
Disciples: Sacred Lands Gold
Dungeons 2
Earth 2150
Enclave
Grim Fandango Remastered (GOG) ОТДАН
Killing Floor
Kingdom: New Lands
Majesty 2
MDK (GOG) ОТДАН
Minion Masters
Neverwinter Nights Diamond (GOG) ОТДАН
Oddworld: Abe's Oddysee (GOG)
Skullgirls
Skulls of the Shogun
Stories: The Path of Destinies ОТДАН
The Original Strife: Veteran Edition ОТДАН
Worms
Z.A.R. ОТДАН
Post edited June 22, 2018 by DremPSB
avatar
DremPSB: 24 часа прошли, 14 человек обратились за ключами (одному, увы, пришлось довольствоваться ничем, извините еще раз - возможно, мне не стоило быть столь предвзятым). Вообще, то ли защита от любителей халявы сработала, то ли я напугал/утомил народ своими текстами :D, но желающих получить ключ меньше, чем я предполагал. А может, у многих уже есть эти игры, ну ладно тогда :).

Я понемногу начну высылать приславшим мне за эти сутки списки по второму ключу, те, кто назвал мне в ЛС только одну игру - могут, по желанию, взять еще ключик. Оставшееся:

ARMA: Gold Edition
Crusader Kings 2
Disciples: Sacred Lands Gold
Dungeons 2
Earth 2150
Grim Fandango Remastered (GOG)
Killing Floor
Kingdom: New Lands
Majesty 2
MDK (GOG)
Minion Masters
Neverwinter Nights Diamond (GOG)
Oddworld: Abe's Oddysee (GOG)
Skullgirls
Skulls of the Shogun
Stories: The Path of Destinies
The Original Strife: Veteran Edition
Worms
Z.A.R.
Я в принципе заинтересован в Stories: The Path of Destinies. Если никто больше не хочет, то я бы добавил в коллекцию.
Post edited June 21, 2018 by Alaric.us
high rated
Enclave вернулся в пул раздачи.
Post edited June 21, 2018 by DremPSB
24 часа прошли, 14 человек обратились за ключами, и ни один пост до сих пор не заплюсован.
народ, к̶а̶м̶о̶н̶,̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ж̶ ̶К̶о̶з̶л̶о̶в̶с̶к̶и̶й̶, вы чего? деловек старался - выбрал время, придумал правила, раздаёт кучу неплохих игр на халяву, в конце-то концов.
не жалейте, жмякайте зелёную кнопочку. это ж GOG, самое комьюнное комьюнити, ну.
avatar
DremPSB: Z.A.R.
Я бы с огромным удовольствием поиграл в Z.A.R. Не понимаю почему никто не забрал этот мини-шедевр в жанре FPS. Как можно не любить воксели? ;)
Post edited June 22, 2018 by Cadaver747
avatar
DremPSB: Z.A.R.
avatar
Cadaver747: Я бы с огромным удовольствием поиграл в Z.A.R. Не понимаю почему никто не забрал этот мини-шедевр в жанре FPS. Как можно не любить воксели? ;)
Это точно, помню, как облизывался на его скриншоты в "Стране Игр" в 96 году. Тогда это казалось революцией, ты ж подумай, Doom и Mechwarrior в одном флаконе! Очень и очень странно, что его (а также NAM и WW2 GI) до сих пор нет в каталоге GOG.

Вот пока знающий человек не обратил внимание, ключик так и лежал...

avatar
DedIago: 24 часа прошли, 14 человек обратились за ключами, и ни один пост до сих пор не заплюсован.
народ, к̶а̶м̶о̶н̶,̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ж̶ ̶К̶о̶з̶л̶о̶в̶с̶к̶и̶й̶, вы чего? деловек старался - выбрал время, придумал правила, раздаёт кучу неплохих игр на халяву, в конце-то концов.
не жалейте, жмякайте зелёную кнопочку. это ж GOG, самое комьюнное комьюнити, ну.
Спасибо за поддержку, но я не ради плюсов это делаю :D, мне как-то все эти рейтинги, кармы и прочие пиписькометры вторичны. Хотелось бы поддержать форум любимого ресурса. Может, немного оживления внести. Одного человека подвигнуть на пост таки удалось.
Post edited June 22, 2018 by DremPSB
avatar
Cadaver747: Как можно не любить воксели? ;)
Любители вокселей? Это которые терменвоксы слушают? :)
Post edited June 22, 2018 by IpseSan
Xenonauts
B7CD5-F6727-F3714-13AF1
Действителен до: 24 июня 2018 г.
avatar
Actebis: Xenonauts
B7CD5-F6727-F3714-13AF1
Действителен до: 24 июня 2018 г.
Ключик забрал. Благодарю Вас за классику жанра!
high rated
По истечению вторых суток, осталось всего 9 игр в моей раздаче:

Crusader Kings 2
Disciples: Sacred Lands Gold ОТДАН
Dungeons 2 ОТДАН
Earth 2150 ОТДАН
Enclave ОТДАН
Kingdom: New Lands ОТДАН
Majesty 2 ОТДАН
Minion Masters
Worms ОТДАН

И, кстати говоря, напомню, что у меня тоже остались скоро сгорающие ключи на:
Xenonauts (GOG) ОТДАН
Ziggurat (GOG) ОТДАН

И остался также скоро сгорающий ключ на промо-бустер для Waframe.
Post edited June 29, 2018 by DremPSB
avatar
IpseSan: Любители вокселей? Это которые терменвоксы слушают? :)
Я честно изучил статью в Вики касательно термина "Терменвокс" (квази-каламбур), но так и не смог постичь всей глубины вышеозначенной аллюзии. Но мне всегда приятно когда товарищ IpseSan улыбается ;)
Post edited June 23, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Я честно изучил статью в Вики касательно термина "Терменвокс" (квази-каламбур), но так и не смог постичь всей глубины вышеозначенной аллюзии.
Там нет никаких аллюзий. Банальная ассоциация по совпадению "вокс". Иногда вещи являются именно тем, чем кажутся и нет нужды искать в них второе дно или потаённый смысл :)