It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Вы не одиноки в этом, ребята! :)
Интересно, с чем это связано?
avatar
s_a: Интересно, с чем это связано?
Видимо какие-то технические работы на сайте. Эта ошибка уже давно и на виду, так как даже на главной странице проявляется активно.
avatar
Casval_Deikun: Видимо какие-то технические работы на сайте. Эта ошибка уже давно и на виду, так как даже на главной странице проявляется активно.
Ясно, спасибо. Раньше не замечал. А в последнее время не часто бываю на гогком.
del
Post edited March 26, 2017 by Sarethi
avatar
Sarethi: Богомерзкий Яндекс решил вклиниться в работу сайта и впихнул свой советник при просмотре определенных игр (в частности The Guild). Нагугливание этой проблемы привело к выводу, что дело не в случайном плагине (которого нет), а в самом сайте, к которому Яндекс протянул свои загребущие лапы.

ГОГи, уберите эту мерзость, пожалуйста.
Скриншотик можно? видимо из-за блокировщика рекламы мне не попадалось.
Post edited March 25, 2017 by Casval_Deikun
Такой проблем! Захожу в игру ,нажимаю войти,а мне вылетает ошибка в которой написано ,что не наиден лецензионный ключ.Я уже 10 часов играю и в первый раз такое.((((
avatar
Sarethi: Богомерзкий Яндекс решил вклиниться в работу сайта и впихнул свой советник при просмотре определенных игр (в частности The Guild). Нагугливание этой проблемы привело к выводу, что дело не в случайном плагине (которого нет), а в самом сайте, к которому Яндекс протянул свои загребущие лапы.

ГОГи, уберите эту мерзость, пожалуйста.
avatar
Casval_Deikun: Скриншотик можно? видимо из-за блокировщика рекламы мне не попадалось.
http://imgur.com/a/F1Fzc
Что характерно, советник сработал только на этой странице. На страницах других просмотренных мной игр он не вылезал.
Сначала полез проверять браузер на предмет несанкционированных плагинов, но ничего не нашел. Затем стал гуглить проблему. Наткнулся на эту статью.
avatar
Sarethi:
Фригейтом не пользуетесь?
avatar
Sarethi:
avatar
s_a: Фригейтом не пользуетесь?
Пользуюсь, можно даже заметить значок на скрине. Но галочка в настройках на отключение рекламы стоит.

upd. Хм, отключил только что Фригейт, и советник пропал. Похоже, галочка в настройках ни на что не влияет, жаль.
Post edited March 26, 2017 by Sarethi
avatar
Sarethi: Пользуюсь, можно даже заметить значок на скрине. Но галочка в настройках на отключение рекламы стоит.

upd. Хм, отключил только что Фригейт, и советник пропал. Похоже, галочка в настройках ни на что не влияет, жаль.
Я сам им не пользуюсь (поэтому по значку не узнал бы), просто недавно где-то видел информацию, что Фригейт устанавливает "советника".
avatar
ChaRli.En: Такой проблем! Захожу в игру ,нажимаю войти,а мне вылетает ошибка в которой написано ,что не наиден лецензионный ключ.Я уже 10 часов играю и в первый раз такое.((((
А знаете почему вам никто ничего не ответил по существу?
В первую очередь потому, что вы написали в непредназначенную для этого тему. Сюда пишут те, кто замечает проблемы и ошибки в работе САЙТА GOG.com, а не игр с него.
Во-вторых, вы не указали, о какой игре идёт речь. На GOG.com порядка 2000 игр... а мы не телепаты.
В-третьих, вы не указали как именно вы заходите в игру. Через клиент (Галактику) или напрямую.
Ну и наконец - вы пробовали искать решение на специализированной ветке форума, посвященной этой игре и в Центре Поддержки?
https://www.gog.com/game/dying_light_the_following_enhanced_edition
На этой странице почти весь текст курсивом.
В Galaxy тоже.
Post edited March 28, 2017 by Delzex
avatar
ChaRli.En: Такой проблем! Захожу в игру ,нажимаю войти,а мне вылетает ошибка в которой написано ,что не наиден лецензионный ключ.Я уже 10 часов играю и в первый раз такое.((((
avatar
Tim_Fey: Во-вторых, вы не указали, о какой игре идёт речь. На GOG.com порядка 2000 игр... а мы не телепаты.
Да ясно же что про GWENT.
Увидел игру со скидкой, добавил в вишлист, на следующий день приходит письмо "An item on your wishlist is now discounted". Это наверное неправильно.
avatar
Delzex: Да ясно же что про GWENT.
Не у всех прокачен скилл телепатии! :р