It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
stasongrom: Лунатик какой-то
avatar
Casval_Deikun: Да ладно тебе – адекватный юзернейм со своей точкой зрения.
А по мне так очень закомплексованный и подавленный молодой человек, моралист к тому же. Я тему то поднял по приколу, а он ее принял за чистую монету. Вот тут то и вскрылось главное. ГЛАВНОЕ - он ОСУЖДАЕТ это. Там где осуждение мне сразу все понятно. Обычный моралист, он просто против, а тот кто против, может быть и "за".
avatar
stasongrom: Но и не мужчина по ходу ха-ха-ха-ха
avatar
Sanjuro: Ну давай, расскажи нам про то, кого называть мужчиной.
Это было от противного Сандзаркэ.
Post edited November 22, 2015 by stasongrom
avatar
stasongrom: А по мне так очень закомплексованный и подавленный молодой человек, моралист к тому же. Я тему то поднял по приколу, а он ее принял за чистую монету. Вот тут то и вскрылось главное. ГЛАВНОЕ - он ОСУЖДАЕТ это. Там где осуждение мне сразу все понятно. Обычный моралист, он просто против, а тот кто против, может быть и "за".
Закомплексованный?:) Подавленный?:)) Моралист?:))) Я осуждаю лишь введение в заблуждение других. Я боюсь, что по сравнению со мной любой из тут присутствующих будет невинной монашкой казаться:)))) И я не думаю, что это что-то, чем я мог бы гордиться...
Post edited November 22, 2015 by Sarisio
avatar
stasongrom: Это было от противного Сандзаркэ.
Не уверен, кто такой противный Сандзаркэ, но к этому мы вернёмся позже, камрад Стасонгромускайте. (Вечные, даруйте ему знание пунктуации, что ли...)
Что-то с этими провокациями возникают у меня определённые сомнения.
avatar
Tim_Fey: Э-э-эй! Я никакое не животное! :р ;))
avatar
stasongrom: Но и не мужчина по ходу ха-ха-ха-ха
Да, я тоже думаю, что я Сверхчеловек, жалкий смертный! *у-га-га-га...* :р
Наверное, того кто "....каждый день бы себе шлюх снимал, в сауны бы с друзьями ходил, бухал бы по клубам, путешествовал бы, ездил бы туда сюда, к Сандзэро бы приезал в Смоленск и всю стену бы ему там....ну вы поняли=))..." Образец настоящего мужчины!
Attachments:
t.jpg (22 Kb)
Post edited November 22, 2015 by Tim_Fey
avatar
stasongrom: Но и не мужчина по ходу ха-ха-ха-ха
avatar
Tim_Fey: Да, я тоже думаю, что я Сверхчеловек, жалкий смертный! *у-га-га-га...* :р
avatar
Tim_Fey: Наверное, того кто "....каждый день бы себе шлюх снимал, в сауны бы с друзьями ходил, бухал бы по клубам, путешествовал бы, ездил бы туда сюда, к Сандзэро бы приезал в Смоленск и всю стену бы ему там....ну вы поняли=))..." Образец настоящего мужчины!
Эй! А ну кыш отсюда плебеи! Сами не являются и другим не дают, набросились на чужой кусок пирога! Образцы им нужны, неучи позорные!
Эге. Сказать о вреде вегетарианства - плохо, ибо нечего лезть в чужие дела, а доказывать, что употребление алкоголя приятно и полезно - хорошо, ибо нельзя быть закоснелыми фанатиками.
Чего-то я в этой жизни не понимаю.
avatar
stasongrom: А ну кыш отсюда плебеи!
I know everyone is having a serious discussion about alcohol and the dangers thereof, but I wanted to save that phrase by Stasongrom for later use elsewhere :P
Post edited November 22, 2015 by JudasIscariot
avatar
DedIago: Эге. Сказать о вреде вегетарианства - плохо, ибо нечего лезть в чужие дела, а доказывать, что употребление алкоголя приятно и полезно - хорошо, ибо нельзя быть закоснелыми фанатиками.
Чего-то я в этой жизни не понимаю.
Это называется "позитивная психология". Говорить о плохом - плохо. А о хорошем - хорошо. Насколько хорошо это хорошее на самом деле не важно.
И да, кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт :)
avatar
IpseSan: И да, кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт :)
Or get struck by lightning while jogging or something :P
avatar
JudasIscariot: Or get struck by lightning while jogging or something :P
Да просто должно быть безумно обидно помирать здоровым :)
Вот всю жизнь блюл себя, возможно гордился своей правильностью, а тут - раз... и помер, как любой алкаш или самый обдолбанный нарик. И никакой ЗОЖ не спасёт :)
avatar
Sarisio: В России один бокал вина всегда ведёт к алкоголизму и один приём марихуаны - к наркомании.
avatar
Alaric.us: Территория России подчинена каким-то отдельным законам природы? Позвольте вам не поверить. Все, как всегда, сводится к каждой конкретной личности, а не к государству в котором эта личность находится.
Sarisio's got a point there.
avatar
JudasIscariot: Or get struck by lightning while jogging or something :P
avatar
IpseSan: Да просто должно быть безумно обидно помирать здоровым :)
Вот всю жизнь блюл себя, возможно гордился своей правильностью, а тут - раз... и помер, как любой алкаш или самый обдолбанный нарик. И никакой ЗОЖ не спасёт :)
Дык так и есть=) Фишка то в том что тело все равно умрет, НЕВАЖНО КАКОЕ ОНО, оно все равно умрет, и отказывать себе в маленьких радостях вообще нет смысла=) К тому же как показывает практика люди чаще становятся жертвами стрессов, и вообще психологии, т.к отказывают себе в этих же радостях, а они помогают найти общий язык с жизнью=)
avatar
stasongrom: А ну кыш отсюда плебеи!
avatar
JudasIscariot: I know everyone is having a serious discussion about alcohol and the dangers thereof, but I wanted to save that phrase by Stasongrom for later use elsewhere :P
http://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/russian-sailor-drank-half-litre-of-rum-before-running-aground-at-full-speed-leaking-25-tonnes-of-a6744161.html
Просто так =) http://imgur.com/Ds8X1Zl
Однако.
Не знал, не ждал, теперь буду наблюдать, что из этого получится.