It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
да я тоже заметил что новости не очень много докладывают, и не дают скидки на некоторых игр, такое ощущения что не особо общаются с разрабам и издателей насчет распродаж и скидки, прям иногда думаю отсутствует обпаиеая связь. Но надеюсь будут налаживать и догонять в упущенное)))

и хорошо что один товарищ само организовался, я даже не знал что длс раздают.... но да ладно
avatar
.Kaby: К вам когда-нибудь залетали такие животные?
Не совсем такая, но из той же оперы. Дома в деревне много раз видел. Они на чердаке днём тусовались обычно. Но самая противная была на озере. Ловил рыбу на вечерней зорьке, так такая тварюшка носилась туда-сюда и по мозгам цвиськала. Очень раздражающий звук.
ребят, а не хотите ли в форумную мафию сыграть? полноролевая, с днями-ночами и анонимками. нужны толковые люди, а кто, как не представители местного комунити, прекрасно подходит на эту роль?
если заинтересует, выложу ссылку, шоб с порога не спамить
Post edited February 17, 2022 by DedIago
avatar
DedIago: ребят, а не хотите ли в форумную мафию сыграть? полноролевая, с днями-ночами и анонимками. нужны толковые люди, а кто, как не представители местного комунити, прекрасно подходит на эту роль?
если заинтересует, выложу ссылку, шоб с порога не спамить
Я пас - я бестолковый :) Никак не могу дорасти до Мафии - не понимаю её (не вызывает у меня вовлечения и интереса). Мне больше нравятся переработанные варианты (где осталась только идея поиска шпиона) и в других сеттингах: например, совсем казуалки, типа Черепашьих бегов, или посложнее и увлекательнее - Саботёры (они же Гномы-вредители в нашей локализации) и Бэнг, или весьма непростые, но охренительные, как Батлстар Галактика.
Post edited February 17, 2022 by Tim_Fey
avatar
DedIago: ребят, а не хотите ли в форумную мафию сыграть? полноролевая, с днями-ночами и анонимками. нужны толковые люди, а кто, как не представители местного комунити, прекрасно подходит на эту роль?
если заинтересует, выложу ссылку, шоб с порога не спамить
avatar
Tim_Fey: Я пас - я бестолковый :) Никак не могу дорасти до Мафии - не понимаю её (не вызывает у меня вовлечения и интереса). Мне больше нравятся переработанные варианты (где осталась только идея поиска шпиона) и в других сеттингах: например, совсем казуалки, типа Черепашьих бегов, или посложнее и увлекательнее - Саботёры (они же Гномы-вредители в нашей локализации) и Бэнг, или весьма непростые, но охренительные, как Батлстар Галактика.
и ничо не бестолковый. ((
это у тебя просто мафии нормальной не было =\
вариантов тоже много, просто пока до экспериментальных не дошли - обживаемся на новом форуме. и сеттинги всегда разные - щас вот древний Рим будет, в январе вестерн был, ещё раньше - упыри, массэффект и гарипоттер.
по Батлстару, кстати, тоже игра была. при желании, думаю, можно и перещапустить. )
Блин, оказалось, что публикация новостей в форуме имеет для меня один серьёзный минус: теперь я в курсе всех скидок, релизов и пр. Сегодня вот не удержался и купил всю серию про Лару со скидками в 80 процентов в среднем :,(
Че опять с новостями творится?(((
avatar
Tim_Fey: Блин, оказалось, что публикация новостей в форуме имеет для меня один серьёзный минус: теперь я в курсе всех скидок, релизов и пр. Сегодня вот не удержался и купил всю серию про Лару со скидками в 80 процентов в среднем :,(
Мне теперь стыдно стало! :) приятной игры!
avatar
Kantemir: Че опять с новостями творится?(((
Выложил своё предположение в соответствующей теме.
avatar
nooffence: приятной игры!
Спасибо! :)
avatar
Tim_Fey: Блин, оказалось, что публикация новостей в форуме имеет для меня один серьёзный минус: теперь я в курсе всех скидок, релизов и пр. Сегодня вот не удержался и купил всю серию про Лару со скидками в 80 процентов в среднем :,(
Бедолага... :-Р
Ларку видел, не интересует, да и к сюжету последних выпусков есть вопросы... а вот "внезапно" скинувший под выход второй части вес Dying Light огрёб, может, как-нибудь будет настроение на сюжетный экшОн от первого лица в постапоке.
И до кучи War of the Chosen для XCOM2 для полного, не считая всякой мелочёвки и косметики, набора. Забавно, что стоило оно как и в стиме, но при этом не было набора "взять всё ещё дешевле".

Кстати, смотрю, в тему "Байки из стима" забежал бабайка из стима... забавный, стены текста рожает. Правда, как по мне, воды многовато, а рациональность в гомеопатических дозах, ну да о вкусах не спорят.
avatar
Sanjuro: Ларку видел, не интересует, да и к сюжету последних выпусков есть вопросы
Я у друга на первой Соньке играл ещё, нравилось. Подумал, что неплохо было бы поностальгировать как-нить на досуге :)
avatar
Sanjuro: Кстати, смотрю, в тему "Байки из стима" забежал бабайка из стима... забавный, стены текста рожает. Правда, как по мне, воды многовато, а рациональность в гомеопатических дозах, ну да о вкусах не спорят.
Зато бывает такое не часто - хоть какое-то развлечение в наши "застойные" времена на форуме :)
Will GTA 6 even come out?
avatar
vinikill22: Will GTA 6 even come out?
Почему нет? Франшиза-то прибыльная.
Слушайте ребят, а куда делась страница fckdrm.com мой любимый манифест ?
avatar
Kantemir: Слушайте ребят, а куда делась страница fckdrm.com мой любимый манифест ?
Наверное туда же, куда и девиз "good old games"...