It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Что касается последнего, то, очевидно, мы пока будем держать эти сюрпризы в секрете, но, глядя на классику, которую мы вернули в четвертом квартале 2021 года, например, Blood Omen: Legacy of Kain или…
Прямо ирония судьбы, так как в своё время этот ре-релиз из числа из самых ожидаемых здесь.
Post edited February 25, 2022 by Casval_Deikun
GOG присоединились к инициативе 11bit Studios и неделю, до 3 марта все средства, вырученные за продажу This War of Mine, будут направлены в пользу украинского Красного Креста.
Заодно выкатили скидки, например, -84% за полное издание. Пользоваться ли этим предложением - решайте сами.
Проблем с оплатой покупок игр в GOG картами Сбера и ВТБ ни у кого не было? Не хотелось бы потерять возможность совершать покупки в данном сервисе.
Post edited February 26, 2022 by maks877
avatar
maks877: Проблем с оплатой покупок игр в GOG картами Сбера и ВТБ ни у кого не было? Не хотелось бы потерять возможность совершать покупки в данном сервисе.
Раньше с этим проблем не было? Возможно, это связано с известными событиями.
Post edited February 26, 2022 by Aleksandr.Mgn
avatar
maks877: Проблем с оплатой покупок игр в GOG картами Сбера и ВТБ ни у кого не было? Не хотелось бы потерять возможность совершать покупки в данном сервисе.
avatar
Aleksandr.Mgn: Раньше с этим проблем не было? Возможно, это связано с известными событиями.
Пока проблем с оплатой не было.
avatar
maks877: Проблем с оплатой покупок игр в GOG картами Сбера и ВТБ ни у кого не было? Не хотелось бы потерять возможность совершать покупки в данном сервисе.
У ГОГов нет платёжного агента в РФ, они в принципе с нарушением закона давно работают :) Но со Сбером пока не должно быть - по нему санкции частичные. Я вчера что-то мелкое сберовской картой через гпей купил тут. С ВТБ наоборот, _должны_ быть. Его полностью залочили, хотя гритбриты вроде на 30 дней ему спецлицензию на работу выдали зачем-то. Т.ч. если получится ВТБшной картой оплатить, я буду сильно удивлён.
avatar
maks877: Проблем с оплатой покупок игр в GOG картами Сбера и ВТБ ни у кого не было? Не хотелось бы потерять возможность совершать покупки в данном сервисе.
avatar
IpseSan: У ГОГов нет платёжного агента в РФ, они в принципе с нарушением закона давно работают :) Но со Сбером пока не должно быть - по нему санкции частичные. Я вчера что-то мелкое сберовской картой через гпей купил тут. С ВТБ наоборот, _должны_ быть. Его полностью залочили, хотя гритбриты вроде на 30 дней ему спецлицензию на работу выдали зачем-то. Т.ч. если получится ВТБшной картой оплатить, я буду сильно удивлён.
Оплатил картой ВТБ. Все норм пока. Буду надеяться на лучшее.
avatar
Sanjuro: GOG присоединились к инициативе 11bit Studios и неделю, до 3 марта все средства, вырученные за продажу This War of Mine, будут направлены в пользу украинского Красного Креста.
Заодно выкатили скидки, например, -84% за полное издание. Пользоваться ли этим предложением - решайте сами.
Лично я пока заморозил свои покупки на GOGе после того, как GOG заговорил об акте агрессии и т.п. в похожих выражениях. Не считаю правильным к чему-либо призывать, осуждать или навязывать (да и от GOGа честно говоря можно много чего ожидать подобного рода). Просто обращаю внимание, чтобы не было лишних иллюзий.
Как думаете, если я выложу инструкцию, как заблокировать стим на территории России, форумчане это оценят?
Оценят.
Оценка может не понравиться, но оценят точно.
avatar
.Kaby: Как думаете, если я выложу инструкцию, как заблокировать стим на территории России, форумчане это оценят?
О чём это загадочное послание?
avatar
vlodimer: У меня оффлайн-установщики через Гэлэкси скачиваются без проблем. Или надо именно через что-то православное?
если использовать галаксю для скачивания инсталлеров, сразу становится понятно, какое это кутылое, тормознутое и уёбищное поделие. оно доооолго и задуууумчиво открывааает странииичку игрыыы, потом, при нажатии на спрятанную вверху кнопку 'бонусы' дооолго дуууумает, показывая пустую страничку, и даже потом, разродившись наконец её содержимым, дооолго думает, добавлять ли выбранный файл в очередь загрузок. может и не добавить, кстати.
да-да, 'удобный бэкап через галаксю' требует больше телодвижений, мышекликов и тупо времени, чем выкачка напрямую через браузер.
а ещё библиотека в галакси никак не связана с аккаунтом - не учитывает скрытые игры и показывает всё вперемешку и не синхронизирует теги. поэтому для определения того, что нужно докачать, нужно сверяться с браузером. тогда уж проще сразу через браузер качать, выйдет даже быстрее - он не столь коряв и задумчив.
единственное преимущество галакси - возможность скачать бонусы единым архивом, но и оно из разряда снятия ботинок на три размера меньше. раньше можно было и так.
в общем, те, кто ратует за удобство галакси как инструмента для бэкапа инсталлеров - вонючие пидорасы на зарплате или ебанутые дети однополой семьи манагера и маркетолога типа недавнего стимоёба.

к Вам персонально - никаких претензий. наболело, извините.
avatar
DedIago: к Вам персонально - никаких претензий. наболело, извините.
Но оффенс тэйкен, я просто на всякий случай сообщил, что Гэлакси таки качает офф-дистры, вдруг кто не в курсе. У меня самого всё в Гэлэкси работает шустро, но это не на правах рекламы, значит мне повезло.
avatar
DedIago: уж проще сразу через браузер качать, выйдет даже быстрее - он не столь коряв и задумчив
*мрачно* Вот и качаю браузером. Ну... при таких темпах ещё сутки-двое... с учётом обрывов загрузок.
avatar
Sanjuro: *мрачно* Вот и качаю браузером. Ну... при таких темпах ещё сутки-двое... с учётом обрывов загрузок.
Странно. Я потому Гэлэкси когда-то и установил, что с браузеров давно стало невозможно качать из-за обрывов постоянных. С Гэлэкси уже неделю всё качается без сбоев. Так-то мне это поделие не всралось, но раздражает умеренно только навешанными свистелками-перделками, лично для меня бессмысленными совершенно.