It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
vsr: Wasteland 2.
Я смотрю слишком лёгкие редкие :)
Все верно. Пинганите меня в чате, чтобы получить приз.
Всем остальным отличный поощрительный приз - фото моего котенка.
Post edited October 18, 2018 by LexRust
Кстати, раз тут заговорили о Wasteland 2 - никто не хочет прикупить у меня коллекционку с Кикстатера?
Совсем недорого прошу, всего $100 :D
https://imgur.com/a/WX5GUyh
Post edited October 18, 2018 by FourAmpers
avatar
LynXsh: Ну зашёл человек на форум местный. Ну не повезло ему со мной пересечься. Ну что поделать.
не понил.
пытаешься закосить под ненормального? не выйдет - мы ж все тебя знаем.

avatar
Casval_Deikun: Мне, что-то даже после обнов дизайнов на форум нет особого настроения заходить.
а я теперь наоборот, сразу на форум захожу, минуя главную. раньше там всегда была доступная информация о новинках и распродажах, а щас сплошное время менеджеров и реклама гвента.
avatar
LexRust: Всем остальным отличный поощрительный приз - фото моего котенка.
Это случаем не она?

avatar
FourAmpers: Кстати, раз тут заговорили о Wasteland 2 - никто не хочет прикупить у меня коллекционку с Кикстатера?
Совсем недорого прошу, всего $100 :D
https://imgur.com/a/WX5GUyh
А состав коллекционки можно в студию? Значок или шляпа рейнджера есть?

avatar
DedIago: а я теперь наоборот, сразу на форум захожу, минуя главную. раньше там всегда была доступная информация о новинках и распродажах, а щас сплошное время менеджеров и реклама гвента.
Не менеджеров. Как ты раньше кинематографической теме говорил в обсуждении новой версии Утиных историй? Мы сейчас живём в эпоху планшетничков и сосалочек (ЭПиС), вот это оно самое, GOG тему планшетов и сосалочек раскрыл.

Я закладку на библиотеку сделал, правда когда включаю опцию "Удалять куки при выходе" это не шибко удобно, так как приходиться видеть нынешнюю глагне.
Post edited October 18, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: У меня на фоксе прочухалось.
Радирую: да, в ОгнеЛисе подтормаживает, но работает.
avatar
Casval_Deikun: А состав коллекционки можно в студию? Значок или шляпа рейнджера есть?
Эм, а такие объявлялись разве?
По сути тут два издания сразу, коллекционное и прям вообще коллекционное. Второе дублирует первое с дополнениями. Состав такой
Первое:
- картонная коробка
- дижипак с двумя дивиди
- карта, отпечатана на тряпочке;
- мануал.

Второе:
- металлическая коробка аля военный короб амуниции;
- дижипак с двумя дивиди (очень нужно, когда у вас медленный интернет!);
- эксклюзивная монета c эксклюзивным номером;
- карта, отпечатана на тряпочке;
- нашивка могучего рейнджера;
- миниатюрная фигурка мужчины с оружием;
- мануал;
- небольшой двухсторонний постер;
- здоровый постер (в отдельном тубусе) с огромным перечнем кикстартеров (себя я там не сумел найти )
avatar
DedIago:
Это была попытка шутки 2D-юмора.
Обновились в библиотеке 3 игры. 130 гб трафика. У меня до сих пор хранятся в коробочках пара десятков дискет 1,44 Мб, на каждой из которых по десятку игр...
Никакой морали тут нет, просто наблюдение за прогрессом :)
avatar
IpseSan: Обновились в библиотеке 3 игры. 130 гб трафика. У меня до сих пор хранятся в коробочках пара десятков дискет 1,44 Мб, на каждой из которых по десятку игр...
Никакой морали тут нет, просто наблюдение за прогрессом :)
Помню была забавная песенка, в которой помню всегу одну строчку примерно:
Когда игры умещались на полдискеты.

А на Dendy, прочих клонах Famicom, SEGA, PS1-2, Dreamcast даже устанавливать ничего не надобно, вставил картридж или диск и играй.
Какая-нибудь откровенная дичь могла попасться лишь в качестве хака.
Post edited October 19, 2018 by Casval_Deikun
Есть у меня мечта работать у вас :)

Надеюсь за два-три года я стану хорошим front-end разработчиком и у меня будут хоть какие-то шансы попасть в вашу команду :)
avatar
To4KaXD: Есть у меня мечта работать у вас :)

Надеюсь за два-три года я стану хорошим front-end разработчиком и у меня будут хоть какие-то шансы попасть в вашу команду :)
Full Stack developer здесь. Я во всём Senior...
avatar
To4KaXD: Есть у меня мечта работать у вас :)

Надеюсь за два-три года я стану хорошим front-end разработчиком и у меня будут хоть какие-то шансы попасть в вашу команду :)
avatar
KabyLake: Full Stack developer здесь. Я во всём Senior...
Эх, мне хотя бы до middle front-end дойти)
avatar
KabyLake: Full Stack developer здесь. Я во всём Senior...
avatar
To4KaXD: Эх, мне хотя бы до middle front-end дойти)
Не страшно. Всё ещё впереди)
Сегодня фокс с запрещённой проверкой обновлений самопроизвольно обновился до последней версии. Пришлось откатывать его из бекапа... Куда катится этот мир?
avatar
IpseSan: Сегодня фокс с запрещённой проверкой обновлений самопроизвольно обновился до последней версии. Пришлось откатывать его из бекапа... Куда катится этот мир?
"Если нельзя, но очень хочется, то можно."
А если серьёзно, в англоветке уже бывало как-то несколько обсуждений на тему "Куда катится Лиса и что делать". Правда, особо не вчитывался.