It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Я пшекам не могу простить 12000 рублей за коробку дерьма.
Я на стороне Сапковского.

Куда в суд подавать? Они мне 12000 должны.
Ну вот, опять дискриминация. Некоторые (не будем показывать пальцем) уже больше двух часов наиграли в одну ещё не вышедшую игру и даже успели там получить две ачивки (на момент написания поста).

:))))
А я вот не могу смириться с тем, что Глобуз стал администратором ВКонтакте =(
avatar
KabyLake: А я вот не могу смириться с тем, что Глобуз стал администратором ВКонтакте =(
Знать бы ещё кто это такой.
avatar
IpseSan: :))))
Тут скорее проба соуса, который готовят на кухне в одном из лучших ресторанов города, проходившим мимо членом персонала большого отеля для которого ресторан часто готовит блюда, перед тем, как сам соус будет использоваться для поливки стейка. :) Работник отеля просто хотел проверить, устроит ли такое блюдо особую группу людей, у которых вкусовые рецепторы несколько отличаются от других групп и ему дали ложку для пробы соуса.

А стейк такой весь сочный, а соус отличный, да еще и вареный сладкий горох с мелкой морковкой, а пюре такое воздушное. И все сверху вот этим сладким соусом.

И потом официант унесет этот заказ в зал для клиентов отеля, а работник отеля даже самого блюда не ел.
Так что он тоже сидит в зале и слюни пускает, ждет не дождется самого блюда, думая если соус такой получился, то каким же будет вкусным само блюдо :)
avatar
IpseSan: Ну вот, опять дискриминация. Некоторые (не будем показывать пальцем) уже больше двух часов наиграли в одну ещё не вышедшую игру и даже успели там получить две ачивки (на момент написания поста).

:))))
Знать бы ещё имя (игры).
https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM
Post edited October 06, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Знать бы ещё кто это такой.
id alx
Интересно, а ссылка на мой профиль на главной сайта (в браузере FF) тоже пала смертью храбрых в процессе сенсоризации интерфейса, как и новости, или это таки мой персональный глюк и им можно гордиться?
Игромания и Мир Фантастики окончательно уйдут в онлайн
avatar
IrinaFed: Игромания и Мир Фантастики окончательно уйдут в онлайн
Как раз в соседней теме говорил вчера, что у печатной литературы в ближайшем будущем к сожалению наступит закат.
Post edited October 09, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IrinaFed: Игромания и Мир Фантастики окончательно уйдут в онлайн
avatar
Casval_Deikun: Как раз в соседней теме говорил вчера, что у печатной литературы в ближайшем будущем к сожалению наступит закат.
К счастью: сама мысль что за книгу в руках было срублено дерево убивает всякое желание её читать (авторское преувеличение). О мыслях, посещающих меня во время покупки мяса, лучше вовсе умолчать :)
Кстати рекомендую фильм "Земляне"
https://www.youtube.com/watch?v=EQ2rhZ-3ZTo
avatar
IrinaFed: Игромания и Мир Фантастики окончательно уйдут в онлайн
Наконец-то они станут в полной мере отражать своё предназначение.
Post edited October 09, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: К счастью: сама мысль что за книгу в руках было срублено дерево убивает всякое желание её читать (авторское преувеличение). О мыслях, посещающих меня во время покупки мяса, лучше вовсе умолчать :)
Кстати рекомендую фильм "Земляне"
Боюсь, что больше бумаги переводиться на всевозможные упаковки, обои (больше всего в ремонте не люблю клеить обои), кулинарию, гроши, салфетки и туалет. Просто нужно налаживать, налаживать и ещё раз налаживать регулярные лесопосадки и переработку отслужившей макулатуры.

А мясо дорогой продукт, если не считать кур, так что это по-идее не частый продукт.
Post edited October 09, 2018 by Casval_Deikun
Никто ничего не знает про GOGmix? Не могу зайти, вообще никак.
https://www.gog.com/mix/gogs_starter_mix
Attachments:
Post edited October 09, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Никто ничего не знает про GOGmix? Не могу зайти, вообще никак.
https://www.gog.com/mix/gogs_starter_mix
Видимо их убили. Зашёл в свой тоже не работает.
Их около двух месяцев нельзя было редактировать, а в новом дизайне для них места не нашлось.
Post edited October 09, 2018 by Casval_Deikun
Кошмар! Можно готовить лопаты.

Kotaku: Microsoft близка к покупке студии Obsidian
Post edited October 09, 2018 by Casval_Deikun