It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun:
Ничего страшного, будут делать Minecraft MMO.
avatar
Cadaver747: Ничего страшного, будут делать Minecraft MMO.
Minecraft: The RPG Mode
avatar
Casval_Deikun: Как раз в соседней теме говорил вчера, что у печатной литературы в ближайшем будущем к сожалению наступит закат.
avatar
Cadaver747: К счастью: сама мысль что за книгу в руках было срублено дерево убивает всякое желание её читать (авторское преувеличение). О мыслях, посещающих меня во время покупки мяса, лучше вовсе умолчать :)
Кстати рекомендую фильм "Земляне"
https://www.youtube.com/watch?v=EQ2rhZ-3ZTo
avatar
IrinaFed: Игромания и Мир Фантастики окончательно уйдут в онлайн
avatar
Cadaver747: Наконец-то они станут в полной мере отражать своё предназначение.
Останется последний Навигатор игрового мира. За док. фильм спасибо.
Post edited October 10, 2018 by IrinaFed
Хорошая новость. Amanita Design представила следующую игру — платформер Creaks.
https://dtf.ru/games/28934-razrabotchiki-machinarium-i-samorost-predstavili-sleduyushchuyu-igru-platformer-creaks
Post edited October 10, 2018 by IrinaFed
avatar
IrinaFed:
Хорошая новость будет когда они представят DRM-free Samorost 1 Rexux для PC (Windows 7 и выше) без веб-приложений.
А я бы не относился так скептически к web...
В топку [edited by редактор] скептицизм, речь шла о stand alone game installer.

Оффтопик: вообщем решил я ждать XCOM 2 Complete Bundle здесь в GOG. То, что они через столько месяцев (больше года) дают скидку в жалкие 40% на expansion плюс выкатывают новый "временно бесплатный для купивших War of the Chosen" DLC, говорит о том, что грядёт Game of the Year или Complete Edition через полгода, если не раньше. И дело здесь не только в деньгах, я, к примеру, купил XCOM 2 по предзаказу и мне дали бесплатный DLC с курткой сопротивления и одним рядовым бойцом, стоит это дело 209 руб., смехотворно как 2K всеми силами давит все соки из своей XCOM франшизы. Грустно, господа, пойду в Xenonauts погляжу что да как.
Post edited October 12, 2018 by Cadaver747
Случайно увидел комментарии на сайте. Он прав или нет? В чём он не прав?
Attachments:
gog.png (109 Kb)
avatar
IrinaFed: Случайно увидел комментарии на сайте. Он прав или нет? В чём он не прав?
да на этой развлекательной борде под каждым постом про ГОГ обязательно всплывают идейные стимобояре.
но этот хоть вроде вменяемый, обосновал свою позицию - дорогущие гифты, галаксю во все щели пропихивают, но облачных сэйвов с ачивками нету.
комьюнити ему ненормальное, лул.
avatar
IrinaFed: Случайно увидел комментарии на сайте. Он прав или нет? В чём он не прав?
Про сбор данных (телеметрию) - да. Какие именно данные - неизвестно: пока ещё не было опубликовано доклада очередного специалиста по кибер безопасности. Скорее всего какие приложения запускает пользователь и как часто, сведения о ПК плюс данные из Steam, если активирован GOG Connect.
Всё остальное (трава зеленее) - частное мнение, к нему можно относится по-разному, но полностью отбросить нельзя.

EDIT: Облачные сейвы в GOG всё же есть, хоть и не везде. Ачивментов действительно очень мало. Суть претензии в том, что GOG это не Steam.
Post edited October 13, 2018 by Cadaver747
avatar
DedIago: да на этой развлекательной борде под каждым постом
ДЦП "бордом" назвать язык не повернётся. Ведь оно принадлежит конченному Славе...
PIXEL ART Games 2018. Интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=25vnsc9hQuM
Post edited October 13, 2018 by IrinaFed
avatar
IrinaFed: Случайно увидел комментарии на сайте. Он прав или нет? В чём он не прав?
У GOG есть политика конфиденциальности. https://support.gog.com/hc/ru/articles/212632109-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Коротко они пишут, что собирают не больше, чем необходимо для работы сервиса. То есть копаться в компьютере они не должны.
Post edited October 13, 2018 by AndreyB
avatar
IrinaFed: Случайно увидел комментарии на сайте. Он прав или нет? В чём он не прав?
avatar
AndreyB: У GOG есть политика конфиденциальности. https://support.gog.com/hc/ru/articles/212632109-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Коротко они пишут, что собирают не больше, чем необходимо для работы сервиса. То есть копаться в компьютере они не должны.
Не про конфиденциальность, а про сервис
avatar
IrinaFed: Не про конфиденциальность, а про сервис
Ну, сервис мы сами видим. Я поэтому решил, что речь идет о сборе информации о пользователе.
Мне кажется, они не особенно спешат с Галакси. До сих пор во многих местах невозможно копировать текст; старые игры иногда не запускаются из клиента, а только вручную из папки; руководств и страниц скриншотов нету. Кстати, NWN так и не смог запустить из клиента. То есть очевидные неудобства подолгу мозолят глаза, как-будто там совсем небольшая команда. Лично мне социальные удобства не нужны, на гог я играю только в соло игры. Но как на это реагируют новые люди, не знаю...

На стим многие вещи уже отлажены. Интересно, что планируют на гог. Копировать или изобретать что-то свое.