It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
С Предстоящим, да!
avatar
Tim_Fey: Я бы этому дяденьке с большими мозгами, который додумался дистрибы с Галактикой выставить по умолчанию для скачки, мозги то бы поутрамбовал!..
Мне тоже непонятно, зачем ГОГ в дистрибутивы с играми Галактику запихивает. По-моему, лучше бы просто добавляли в библиотеку игры ссылку на Галактику, чтобы те, кому она нужна, могли бы её взять оттуда.
avatar
IpseSan: Вообще, раньше на НГ ходили в лыжные походы, но вот уже лет 5, если не больше, снега на НГ не видать. Сейчас вот тоже снега нет. Т.е. вообще нет.
А у нас снег есть и погода была сегодня подходящая, поэтому я сходил в поход на лыжах, 17 км проехал :)
Post edited December 31, 2017 by Xarion_99
avatar
Xarion_99: А у нас снег есть и погода была сегодня подходящая, поэтому я сходил в поход на лыжах, 17 км проехал :)
Живут же люди... :)
Просто хочу поздравить всех с Новым Годом!
Всех с наступающим! Овощной марафон (марафон овощей, ага), можно считать начавшимся. :D
avatar
Sarethi: Всех с наступающим! Овощной марафон (марафон овощей, ага), можно считать начавшимся. :D
Овощи с мясом хорошо идут. Но если их обжарить аккуратно, а потом потушить (да ещё с баклажанчиком обязательно), то фиг какой мясоед поймёт, что мяса в них нет :)
С Новым годом!
10 минут. Полёт... как обычно. С новым циклом!
С Новым Годом, детишки! :) Надеюсь, вы все себя хорошо вели в прошлом году, и никого из вас не утащил к себе Крампус ;)
Attachments:
avatar
IpseSan: А кто-нибудь скачивал в ближайшие пару недель из своей библиотеки что-нибудь большое (больше 2 Гб) браузером? У меня ГОГ постоянно рвёт соединение. А вот Галактикой всё норм качается.
Никаких проблем с загрузкой нет.

avatar
IpseSan: Вообще, раньше на НГ ходили в лыжные походы, но вот уже лет 5, если не больше, снега на НГ не видать. Сейчас вот тоже снега нет. Т.е. вообще нет.
На прошлый НГ хотя бы мороз был, а не гнусная грязь.
avatar
Casval_Deikun: На прошлый НГ хотя бы мороз был, а не гнусная грязь.
Не, у нас ночером -1 и было в общем сухо. Неплохо погуляли - вернулись вот около 6 утра.
А сейчас +1, дождик и обещают до +6 сегодня.
Мои все дрыхнут без задних ног, а я не понимаю (мы же примерно в 06-30 легли) - как можно столько много спать?
Я-то уже почти час как встал :)
Всем привет, на распродаже купил второго Ведьмака и обнаружил, что в нем нет достижений, хотя в стим версии они присутствуют. В чем проблема? Почему CDPR в собственный сервис и в свою же игру не может интегрировать уже существующие достижения? Порылся на форуме и внятного комментария от представителей ГОГ не нашёл, кроме абсолютного бреда о том, что их никогда и не было.
avatar
RanerX: Всем привет, на распродаже купил второго Ведьмака и обнаружил, что в нем нет достижений, хотя в стим версии они присутствуют. В чем проблема? Почему CDPR в собственный сервис и в свою же игру не может интегрировать уже существующие достижения? Порылся на форуме и внятного комментария от представителей ГОГ не нашёл, кроме абсолютного бреда о том, что их никогда и не было.
Привет-привет! С наступившим! Тот момент, что в В2 нет достижений ты бы мог обнаружить ещё перед покупкой игры, если бы внимательно осмотрел страницу игры в магазине. Там есть "Особенности игры", где прописаны "Достижения", если они имеют место быть (посмотри, например, Ведьмак 3, где они есть).
Сравнивать Стим и ГОГ, мягко говоря, странно - это две абсолютно разные площадки.
Самый лучший вариант узнать, почему в версии ГОГ нет достижений - задать этот вопрос в техподдержку ГОГ и CDPR
avatar
RanerX: Всем привет, на распродаже купил второго Ведьмака и обнаружил, что в нем нет достижений, хотя в стим версии они присутствуют. В чем проблема? Почему CDPR в собственный сервис и в свою же игру не может интегрировать уже существующие достижения? Порылся на форуме и внятного комментария от представителей ГОГ не нашёл, кроме абсолютного бреда о том, что их никогда и не было.
avatar
Tim_Fey: Привет-привет! С наступившим! Тот момент, что в В2 нет достижений ты бы мог обнаружить ещё перед покупкой игры, если бы внимательно осмотрел страницу игры в магазине. Там есть "Особенности игры", где прописаны "Достижения", если они имеют место быть (посмотри, например, Ведьмак 3, где они есть).
Сравнивать Стим и ГОГ, мягко говоря, странно - это две абсолютно разные площадки.
Самый лучший вариант узнать, почему в версии ГОГ нет достижений - задать этот вопрос в техподдержку ГОГ и CDPR
И вас с наступившим. Покупка была произведена на родной площадке разработчиков с целью их поддержки, достижения не являлись приоритетом, тем более, что как я уже выяснил изучая форум ошибки при описании продуктов в магазине встречаются. Да и система GOGMIX которая как я понимаю основа на пользовательском рейтинге указывала, что достижения в GALAXY присутствуют, к сожалению сервис не предоставляет возможности просмотреть обновления вышедшие к игре до её покупки, что печально. Вопрос был адресован с целью выяснения причины их отсутствия, а также сроков их введения. Проекты CDPR по идее должны быть носителями полного функционала платформы. В саппорт я уже написал, но желая узнать у коммьюнити продублировал его в курилку, возможно кто-то задавался подобным вопросом и получал ответ.
Сравнение магазинов считаю абсолютно уместным, поскольку товар продаётся и там, и там по одинаковым ценам, если CDPR предоставляет Стим продукт лучшего качества, чем для собственной площадки, то наверное это повод задуматься.
P.S. Пытался подцепить скриншот со странички игры с указанием GOGMIX, но форум ругается на формат.
avatar
RanerX: если CDPR предоставляет Стим продукт лучшего качества, чем для собственной площадки, то наверное это повод задуматься.
Тут скорее повод задуматься над тем, почему некоторые считают наличие ачивок плюсом к качеству продукции. Не приходило в голову, что инициатива с ачивками могла исходить от Стима, а не от СиДиПрожектов?