It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alachomor: Странный у вас - цвет очков.
avatar
IpseSan: В ясное морозное утро в северных широтах иней действительно отдаёт чётким голубым цветом с радужными искрами - рефракция с интерференцией делают своё искажающее дело :)
А ещё такая фигня бывает - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0 . Даже один, очень известный человек таким страдал.
Post edited July 24, 2016 by Alachomor
avatar
Sanjuro:
Я вообще имею сильную тягу к некромантам: и в Дьябло, и в Героях, и у Перумова... :)
avatar
Alachomor: А ещё такая фигня бывает
Бывает. Поэтому полярники ясным зимним днём без очков редко ходят. Даже коренные. Либо тонированные, либо щелевые, либо (что самое крутое) поляризационные. Но с полязиционными я и летом в наших широтах хожу - на рыбалку.
avatar
Myrddraig:
От оно как! Это, конечно, грустно :( Парень очень старался! А я же говорил, что здесь что-то нечисто!..
avatar
Myrddraig: со всеми вопросами можно обращаться к Кате Бауковой.
Ну кто же по своей воле с представителем СВР общаться будет?
avatar
Tim_Fey: Ага. А питался бы ты воздухом, а команду свою и семью кормил солнышком :р
Можно и одному пилить =)
https://ru.touhouwiki.net/wiki/ZUN

Я же не говорил, чтобы игра должна быть бесплатной, хотя есть товарищи которые и бесплатные игры делают, тут уж по ситуации нужно смотреть. Вот Кристофер Бишоф делал практически в одиночку игру в свободное от работы время, вот эти ребята если бы им просто нужно было заработать деньги, то из EA они бы не ушли, разработчики всевозможных нишевых или малопопулярных продуктов крупных денег не заколачивают.

Я это сказал к тому, что крупные конторы сейчас редко выдают "сильный" продукт.

avatar
Myrddraig: Георгий:

Здравствуйте!

Извините, для меня все тоже произошло внезапно: коротко говоря, наши отношения с GOG не сложились, я больше там не работаю. Было очень приятно и интересно наблюдать ваш удивительный форумный микрокосмос, остаюсь на связи, с нами GOG!))

P.S. Пока вашему непокорному мне ищут замену, со всеми вопросами можно обращаться к Кате Бауковой.
Спасибо за информацию! Печальная новость правда.
Post edited July 24, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: От оно как! Это, конечно, грустно :( Парень очень старался! А я же говорил, что здесь что-то нечисто!..
Нужно Judas'а на полставки к нам определить.
avatar
Casval_Deikun: Нужно Judas'а на полставки к нам определить.
Скидываемся по сребернику? Тридцать человек и у нас свой комманегер :)
avatar
IpseSan: Скидываемся по сребернику? Тридцать человек и у нас свой комманегер :)
Гы-гы-гы! +
avatar
IpseSan: Скидываемся по сребернику? Тридцать человек и у нас свой комманегер :)
А медяки XIX века не принимаются? =)
У меня с серебром напряг.
Post edited July 24, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: Я вообще имею сильную тягу к некромантам: и в Дьябло, и в Героях, ... :)
По этой части - аналогично. :-)
avatar
Casval_Deikun: А медяки XIX века не принимаются? =)
У меня с серебром напряг.
Нежелательно - медяшки не лорно :)
avatar
Tim_Fey: Я вообще имею сильную тягу к некромантам: и в Дьябло, и в Героях, и у Перумова... :)
Аналогично и у меня. Даже Перумов в этом плане радовал, хотя как правило магия в его книгах мне не очень нравилась.
Люблю некроманта из второй Diablo, правда изначально я его выбрал из-за красивого внешнего вида. Вообще экран выбора персонажей во второй части это полностью красотища.
Post edited July 24, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Вообще экран выбора персонажей во второй части это полностью красотища.
Что есть, то есть. :-)
В очередной раз с ностальгической слезой ловлю себя на мысли, что здорово бы увидеть здесь некоторые игры от Blizzard, с другой стороны крайне нереально это звучит.