It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alachomor: А кошка есть? А то у меня вон вторая живёт и как и первая - кусала кактус. Может кошка ёжика (который свернулся в клубок) съесть? Интересно.
Кот умер ещё когда я в восьмом классе учился.
avatar
Alachomor: А кошка есть? А то у меня вон вторая живёт и как и первая - кусала кактус. Может кошка ёжика (который свернулся в клубок) съесть? Интересно.
avatar
Casval_Deikun: Кот умер ещё когда я в восьмом классе учился.
Грустно. Даже не знаю ругать вас за то, что грустные сообщения пишете или нет, но как-то грустно.
Старожилы, подскажите были ли на серию Fallout региональные цены? Очень их хочу, но здравый смысл удерживает от покупки, да и может быть со стима перенесут.
avatar
Alachomor: Не только для вашей персоны - проблемы логики ≠ "отполирована в техническом плане", а включает в себя особенности и игровой механики, и сюжета и прочие немаловажные вещи, вот при их соблюдении я её приму, что называется - на ура! Но мы знаем - что этого не будет. Поэтому сохранилась бы логика вселенной, повествования, геймплея (хотя бы из Skyrim'а)... Но глядя на их под(д?)елки после Oblivion...
*флегматично* Чувствую себя Малютой Скуратовым: каждое слово приходится словно клещами вытягивать.

Будет это, не будет... может, и самой игры вообще не будет. Речь-то о том, чего хочется, а не о том, что будет.
Какие проблемы логики надо исправить и в каком направлении, чтобы получилась игра, способная удовлетворить... хм, ладно, способная вплотную приблизиться к тому, чтобы практически почти удовлетворить Alachomor'а? :-)
avatar
DimkaKMS: Старожилы, подскажите были ли на серию Fallout региональные цены? Очень их хочу, но здравый смысл удерживает от покупки, да и может быть со стима перенесут.
Не было. При Interplay региональных цен ещё не было как таковых, а при Bethesda их просто не было.
Post edited July 13, 2016 by Sanjuro
avatar
Alachomor: Грустно. Даже не знаю ругать вас за то, что грустные сообщения пишете или нет, но как-то грустно.
У меня ёжики активно стали бегать по двору где-то лет пять-шесть назад, и получается мой рыжий кот их не застал, по крайней мере в моём присутствии. Я даже как-то шёл по двору в прошлом году, было темно и споткнулся об ёжика, взял его в тряпку потом и убрал с дорожки, до сих пор хожу и побаиваюсь, как бы не сбить никого.

avatar
Sanjuro: Не было. При Interplay региональных цен ещё не было как таковых, а при Bethesda их просто не было.
У Interplay ценник поменьше был насколько помню, а может я путаю со Steam, так как я там покупал когда ещё права были у Interplay.

Про TES потом отвечу.
Post edited July 13, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Alachomor: Грустно. Даже не знаю ругать вас за то, что грустные сообщения пишете или нет, но как-то грустно.
avatar
Casval_Deikun: У меня ёжики активно стали бегать по двору где-то лет пять-шесть назад, и получается мой рыжий кот их не застал, по крайней мере в моём присутствии. Я даже как-то шёл по двору в прошлом году, было темно и споткнулся об ёжика, взял его в тряпку потом и убрал с дорожки, до сих пор хожу и побаиваюсь, как бы не сбить ни кого.

avatar
Sanjuro: Не было. При Interplay региональных цен ещё не было как таковых, а при Bethesda их просто не было.
avatar
Casval_Deikun: У Interplay ценник поменьше был насколько помню, а может я путаю со Steam, так как я там покупал когда ещё права были у Interplay.

Про TES потом отвечу.
В стиме я весь пак брал по скидке в районе 250 целковых. Нашел квитанцию
Attachments:
Post edited July 13, 2016 by DimkaKMS
avatar
Sanjuro: *флегматично* Чувствую себя Малютой Скуратовым: каждое слово приходится словно клещами вытягивать.
А я зацикленным плеером, из которого доносятся одни и те же слова, но с разным звуком, поскольку [s]нервы[/s] лента от постоянного воспроизведения стирается.

avatar
Sanjuro: Будет это, не будет... может, и самой игры вообще не будет. Речь-то о том, чего хочется, а не о том, что будет.
?
avatar
Sanjuro: если (вдруг чудесным образом) гипотетическая игра из серии TES будет идеально отполирована
Вы кого здесь обманываете?:)

avatar
Sanjuro: Какие проблемы логики надо исправить и в каком направлении, чтобы получилась игра, способная...
Так бы и сказали, что хочется позадротствовать и/или обмусолить элементы игры.
Я же уже давно не играл и пока не собираюсь (несмотря на то, что две игры из серии есть в Steam'е) погружаться в игровой мир с головой, поэтому и обсуждать и раскладывать по полочкам игровые элементы - желания нет. Да и не большой фанат TES, по причине того, что пользуюсь сборками до тех пор, пока они не перестают запускаться или количество багов не доходит до критического уровня и на этом моя игра в TES заканчивается на несколько лет.
Исходя из всего этого - желания обсуждать что-то, кроме концепций общего плана - нет. Да и повторять по десять раз не люблю (писал кому-то про Skyrim здесь, но сообщение лень/трудно искать).

Извините - если где-то нагрубил.
Post edited July 13, 2016 by Alachomor
avatar
Casval_Deikun: Я даже как-то шёл по двору в прошлом году, было темно и споткнулся об ёжика, взял его в тряпку потом и убрал с дорожки, до сих пор хожу и побаиваюсь, как бы не сбить никого.
А я их (наверное) нигде толком и не видел в дикой природе (не в зоопарках).
Но как-то давно на отдыхе, приехав с аэропорта в гостиницу поздно ночью - увидел в темноте что-то тёмное и маленькое. Решил подбежать - посмотреть. А там было много деревьев. И вот сидит маленькое, скрутившееся в клубок непонятное, но интересное. Решил как-нибудь его взять, в результате на руках осталось куча маленьких точек с кровью, а ёжик так и не был поднят с земли. В следующие дни и поздно вечером - специально бегал и искал его/или других ежей. К сожалению, не нашёл:( До сих пор вспоминаю:)

Извините - за мультипостинг:( Сообщение должно было присоединиться к предыдущему, но великолепные форумные возможности - не дают удалить сообщение.
Post edited July 13, 2016 by Alachomor
avatar
Sanjuro: Вспомним Disciples: Renaissance
А мне реинкарнатион вполне понравилась. Не как дисциплес, а просто, как игра. Как дисциплес мне понравилась Айзенвальд :)
avatar
Alachomor: Извините - за мультипостинг:( Сообщение должно было присоединиться к предыдущему, но великолепные форумные возможности - не дают удалить сообщение.
Это не баг. Опытным путём выяснил, чтобы сообщение не присоединилось нужно подождать 10 минут.
avatar
IpseSan: А мне реинкарнатион вполне понравилась. Не как дисциплес, а просто, как игра. Как дисциплес мне понравилась Айзенвальд :)
По мне он какой-то скучный.
Post edited July 13, 2016 by Casval_Deikun
avatar
DimkaKMS: В стиме я весь пак брал по скидке в районе 250 целковых. Нашел квитанцию
А я за 74 р. Fallout Collection :р А здесь один в один то же самое (три игры серии) я продублировал по хорошей скидке! за 657 р. ;) Задушил таки свою жабу! И закопал! :))
Post edited July 13, 2016 by Tim_Fey
avatar
Casval_Deikun: По мне он какой-то скучный.
Он шикарен. Если это про Айзенвальд. Жаль, что разработчики затаились. Надеюсь, у них всё хорошо - я бы с удовольствием поиграл в какой-нибудь сиквел/приквел/вбоквел.
avatar
IpseSan: Он шикарен. Если это про Айзенвальд. Жаль, что разработчики затаились. Надеюсь, у них всё хорошо - я бы с удовольствием поиграл в какой-нибудь сиквел/приквел/вбоквел.
Я про третью часть Disciples. Про творение беларусов наслышан исключительно положительно, сам ещё не купил.
avatar
Alachomor: Извините - за мультипостинг:( Сообщение должно было присоединиться к предыдущему, но великолепные форумные возможности - не дают удалить сообщение.
avatar
Casval_Deikun: Это не баг.
Не знаю. Во всяком случае, то, что форум не поддерживает удаление сообщения, на которое не ответили - недостаток (для меня) и зачастую воспринимается как архаика.

avatar
Casval_Deikun: Опытным путём выяснил, чтобы сообщение не присоединилось нужно подождать 10 минут.
В курсе, но - точно 10? Кажется Dawnreader говорил, что 7.
avatar
Casval_Deikun: Я про третью часть Disciples. Про творение беларусов наслышан исключительно положительно, сам ещё не купил.
Ясно. Ну, игра не верх совершенства, но я определённое удовольствие получил. Своих денег по скидке оно стоило.