It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
С возвращением в семью!


Mafia уже в продаже только на GOG.com без DRM.
Классический приключенческий боевик, который нельзя пропустить! Вместе с Томми Анджело вы переживете ярчайшие моменты (или невзгоды — смотря как посмотреть) криминальной жизни Америки 30-х годов прошлого века. Город потерянного рая в вашем полном распоряжении, только остерегайтесь служителей закона!



ПРИМЕЧАНИЕ: в целях соблюдения авторских прав из игры удалена вся музыка, кроме оригинального саундтрека..
avatar
AsTy: Хотел купить. а тут такое - "Ваш заказ не может быть оформлен, потому что игра Mafia запрещена для продажи на вашей территории."
Печаль.
Пиши в поддержку, на англофоруме такая проблема упоминалась.
Вот это поворот! :O

Кстати, судя по скриншотам, проблему с соотношением сторон у интерфейса никто не ремонтировал.
Post edited October 19, 2017 by VatsOfGoo
avatar
VatsOfGoo: Кстати, судя по скриншотам, проблему с соотношением сторон у интерфейса никто не ремонтировал.
Боюсь, что просто починить будет мало. Если кто помнит, то с фиксом мистера behar'a во время катсцен, когда персонажи покидали экран с соотношением сторон 4:3 мы их не видели, а на 16:9 они просто замирают. Поэтому скорее всего надо будет править ещё и ролики.
avatar
VatsOfGoo: Кстати, судя по скриншотам, проблему с соотношением сторон у интерфейса никто не ремонтировал.
avatar
Graf.Nosferatu: Боюсь, что просто починить будет мало. Если кто помнит, то с фиксом мистера behar'a во время катсцен, когда персонажи покидали экран с соотношением сторон 4:3 мы их не видели, а на 16:9 они просто замирают. Поэтому скорее всего надо будет править ещё и ролики.
У меня не было такой проблемы. Буквально недавно игру проходил. Но чей фикс был и по какому принципу он работал — уже не помню.
avatar
vlodimer: А что теперь вместо удалённой музыки? Белый шум?
Просто ничего.
avatar
Graf.Nosferatu: И будет ли русская локализация (1С)?
Сейчас ждут разрешение местных издателей чтобы вставить остальные языковые локализации кроме английской.
avatar
al31: то выпиленная музыка это пожалуй главный фактор, почему я не куплю эту игру.
Восстановить все можно в течении одной минуты: https://www.gog.com/forum/mafia/tutorial_how_to_restore_the_original_music
avatar
al31: то выпиленная музыка это пожалуй главный фактор, почему я не куплю эту игру.
avatar
Andrey82: Восстановить все можно в течении одной минуты: https://www.gog.com/forum/mafia/tutorial_how_to_restore_the_original_music
Благодарю за инфу по этому вопросу.
avatar
Graf.Nosferatu: И будет ли русская локализация (1С)?
avatar
Andrey82: Сейчас ждут разрешение местных издателей чтобы вставить остальные языковые локализации кроме английской.
Откуда информация? Очень уж бы хотелось видеть переводы принадлежавшие 1С к некоторым другим играм в каталоге тут.
avatar
Andrey82: Сейчас ждут разрешение местных издателей чтобы вставить остальные языковые локализации кроме английской.
avatar
Loger13: Откуда информация? Очень уж бы хотелось видеть переводы принадлежавшие 1С к некоторым другим играм в каталоге тут.
Вот: https://www.gog.com/forum/mafia/does_it_include_czech_language/post2

Что же касается локализаций, то тут вопрос только к местным издателям - договорятся или не договорятся.
Отличная новость и релиз, завтра иду пополнять свой Яндекс.кошелек и покупаю, не дожидаясь распродажи. Теперь, пожалуйста, Warlords 3.
avatar
Loger13: Откуда информация? Очень уж бы хотелось видеть переводы принадлежавшие 1С к некоторым другим играм в каталоге тут.
avatar
Andrey82: Вот: https://www.gog.com/forum/mafia/does_it_include_czech_language/post2

Что же касается локализаций, то тут вопрос только к местным издателям - договорятся или не договорятся.
Спасибо.
avatar
DremPSB: Отличная новость и релиз, завтра иду пополнять свой Яндекс.кошелек и покупаю, не дожидаясь распродажи. Теперь, пожалуйста, Warlords 3.
А я пользуясь случаем передаю привет EA Games и Rockstar =)

Command and Conquer The Ultimate Collection

GTA (Grand Theft Auto) Series
Post edited October 20, 2017 by Casval_Deikun
Учитывая, что их так же порезали в музыкальной части, есть ли смысл?
avatar
DremPSB: Отличная новость и релиз, завтра иду пополнять свой Яндекс.кошелек и покупаю, не дожидаясь распродажи. Теперь, пожалуйста, Warlords 3.
avatar
Casval_Deikun: А я пользуясь случаем передаю привет EA Games и Rockstar =)

Command and Conquer The Ultimate Collection

GTA (Grand Theft Auto) Series
Ну C&C у меня в Origin есть, собственно, ради нее там регистрировался, хотя не возражал бы тут прикупить, без привязки к клиенту. А от Rockstar очень бы хотелось видеть первые две части GTA + London.
avatar
Andrey82: Учитывая, что их так же порезали в музыкальной части, есть ли смысл?
Они частично порезанные.

avatar
DremPSB: Ну C&C у меня в Origin есть, собственно, ради нее там регистрировался, хотя не возражал бы тут прикупить, без привязки к клиенту. А от Rockstar очень бы хотелось видеть первые две части GTA + London.
Если бы там были все игры Bullfrog и дилогия Black & White, то я бы наверное задумался об повторной регистрации. От Rockstar я любой игре буду очень рад.
Post edited October 20, 2017 by Casval_Deikun
Порезана музыка, как обычно без русской локализации, соотношение строн скорее всего так и останется 4:3
Странно что у нас так популярны пиратские игры))