It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
ilaeder: У кого-нибудь отображаются цены в магазине в рублях? У меня всё в долларах... Подозреваю, что это недоработка беты. Приходится заходить на сайт, чтобы посмотреть сколько по нашим стоит игрушка.
Это настраивается в клиенте.
avatar
Sheff333: "Программа GOG просит меня "подключиться" к gog.com, я захожу через клиент GOG galaxy, в внутри игры Ведьмак 3 он просит меня это сделать для того чтобы я получил обновления игры , длс и т.д. Но я не могу черт побери это сделать с самого релиза! Я нажимаю подключться, а там просят ввести какой то код, но от куда его взять!???!! Лучше бы я не предзаказ делал а купил в стиме... там все просто и понятно"

Пост не мой, но проблема точно такая же.
Вы можете играть в ведьмака без клиента.
Клиент - это открытая бета!
Открытая бета - не для того чтобы с нее играть, а для тестов.
В двух словах, нашли ошибку - пишите <span class="bold"><span class="podkreslenie">баг реппорт</span></span>
Post edited June 06, 2015 by Morddraig
avatar
ilaeder: У кого-нибудь отображаются цены в магазине в рублях? У меня всё в долларах... Подозреваю, что это недоработка беты. Приходится заходить на сайт, чтобы посмотреть сколько по нашим стоит игрушка.
avatar
Rozenman: Это настраивается в клиенте.
Нашёл. Не в тех настройках смотрел. Спасибо!
С недавних пор не обновляется процент прогресса, время проведенное в игре и ачивки, печально.
avatar
decidento: С недавних пор не обновляется процент прогресса, время проведенное в игре и ачивки, печально.
Попробуйте переустановить клиент.
avatar
decidento: С недавних пор не обновляется процент прогресса, время проведенное в игре и ачивки, печально.
Попробуйте несколько других игр запустить. Мне помогло.
Хотел поинтересоваться у сотрудников GOG. Есть ли вероятность, что для относительно старых игр будут добавлены достижения и таблицы рекордов? Вопрос возник конкретно в связи с игрой "Super hexagon". В GOG-версии не работает таблица рекордов и этим она сильно проигрывает Steam-версии.
На форуме игры есть древняя тема, но там вопрос остался без ответа.
Как долго будут решать эту проблему - http://mantis.gog.com/view.php?id=3060 ?
Из-за неё не могу играть в Ведьмак 3: Дикая Охота. Менять имя учетную записи на латинские символы не собираюсь, т.к. я не знаю как и не хочу в это лезть. Предлагать спросить у Google тоже не стоит.
avatar
Mirdex: Менять имя учетную записи на латинские символы не собираюсь, т.к. я не знаю как и не хочу в это лезть. Предлагать спросить у Google тоже не стоит.
OK Гугл... :D
http://www.youtube.com/watch?v=3VQikKkQlhM
avatar
Mirdex: Как долго будут решать эту проблему - http://mantis.gog.com/view.php?id=3060 ?
Из-за неё не могу играть в Ведьмак 3: Дикая Охота. Менять имя учетную записи на латинские символы не собираюсь, т.к. я не знаю как и не хочу в это лезть. Предлагать спросить у Google тоже не стоит.
А если спросить у разработчиков, а не в магазине (в смысле - написать в техподдержку)? Или такое предложение тоже не катит?
Post edited June 18, 2015 by IpseSan
avatar
Mirdex: Как долго будут решать эту проблему - http://mantis.gog.com/view.php?id=3060 ?
Из-за неё не могу играть в Ведьмак 3: Дикая Охота. Менять имя учетную записи на латинские символы не собираюсь, т.к. я не знаю как и не хочу в это лезть. Предлагать спросить у Google тоже не стоит.
avatar
IpseSan: А если спросить у разработчиков, а не в магазине (в смысле - написать в техподдержку)? Или такое предложение тоже не катит?
Разработчик уже в курсе этой проблемы, даже ссылка есть на сайт где кидают эти репорты, зачем мне нагружать тех. поддержку повторами ?

avatar
Mirdex: Менять имя учетную записи на латинские символы не собираюсь, т.к. я не знаю как и не хочу в это лезть. Предлагать спросить у Google тоже не стоит.
avatar
Morddraig: OK Гугл... :D
http://www.youtube.com/watch?v=3VQikKkQlhM
Я так тоже могу сменить имя, но это не то что надо мне, поэтому я и написал об этом.
Post edited June 18, 2015 by Mirdex
avatar
Mirdex: Разработчик уже в курсе этой проблемы, даже ссылка есть на сайт где кидают эти репорты, зачем мне нагружать тех. поддержку повторами ?
А здесь какой смысл спрашивать?
avatar
Mirdex: Разработчик уже в курсе этой проблемы, даже ссылка есть на сайт где кидают эти репорты, зачем мне нагружать тех. поддержку повторами ?
avatar
IpseSan: А здесь какой смысл спрашивать?
Тут же находятся сотрудники GoG Team или нет ? Я хочу услышать от них ответ на мой вопрос.
Это довольно частая ситуация (например, в Majesty HD то же самое). Просто заведите новую учетную запись и запускайте игру от её имени.
Post edited June 18, 2015 by AndreyB
avatar
Mirdex: Тут же находятся сотрудники GoG Team или нет ? Я хочу услышать от них ответ на мой вопрос.
Вообще форум - это место общение пользователей. Да, сотрудники ГОГ-тим здесь временами присутствуют. Входит ли в их обязанности отвечать на такие вопросы - известно только им. Я вот сомневаюсь. Но впрочем, если вы считаете, что так будет лучше, чем писать в ТП - дело ваше.