It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Nivelin: не смотрел правда еще у них, но хочу купить балдур гейт и фаллаут 2
Baldur's gate серия у них есть, а вот Fallout ы относительно недавно из продажи изъяли...
И так, в общем скачал с сайта, сделал импорт папки в Gog Galaxy , он его перенес, докачал что-то , скачал сам последние патчи, для себя 2 DLC и всё заработало, старые сейфы работает , всё отлично. Не понятно, почему он не качает ведьмака и не обновляет его, видимо, у них и правда щас проблемы там. Спасибо тем, кто подсказывал и помогал, очень надеюсь, что кому -то это всё пригодится!
avatar
Nivelin: не смотрел правда еще у них, но хочу купить балдур гейт и фаллаут 2
avatar
Tim_Fey: Baldur's gate серия у них есть, а вот Fallout ы относительно недавно из продажи изъяли...
почему изъяли??(
Post edited May 27, 2015 by Nivelin
avatar
Nivelin: установил, запускаю- это..
Все ли файлы ты скачал и установил?
avatar
Nivelin: установил, запускаю- это..
avatar
Tim_Fey: Все ли файлы ты скачал и установил?
да, с сайта и с гэлакси сам докачивал патчи и dlc , кстати он озвучку тоже не качает сам, когда в настройках выбираешь язык, придется щас докачивать еще и её...
avatar
Nivelin: почему изъяли??(
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30681
avatar
Nivelin: Спасибо тем, кто подсказывал и помогал, очень надеюсь, что кому -то это всё пригодится!
Вот теперь - пожалуйста! :)
avatar
Tim_Fey: Все ли файлы ты скачал и установил?
avatar
Nivelin: да, с сайта и с гэлакси сам докачивал патчи и dlc , кстати он озвучку тоже не качает сам, когда в настройках выбираешь язык, придется щас докачивать еще и её...
Обрати внимание - https://www.gog.com/forum/general_ru/besplatnye_dopolnenia_3_i_4_dla_igry_bvedmak_3_dikaa_ohotab_98284/post7
Post edited May 27, 2015 by Tim_Fey
avatar
Nivelin: почему изъяли??(
avatar
Tim_Fey: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30681
avatar
Nivelin: Спасибо тем, кто подсказывал и помогал, очень надеюсь, что кому -то это всё пригодится!
avatar
Tim_Fey: Вот теперь - пожалуйста! :)
avatar
Nivelin: да, с сайта и с гэлакси сам докачивал патчи и dlc , кстати он озвучку тоже не качает сам, когда в настройках выбираешь язык, придется щас докачивать еще и её...
avatar
Tim_Fey: Обрати внимание - https://www.gog.com/forum/general_ru/besplatnye_dopolnenia_3_i_4_dla_igry_bvedmak_3_dikaa_ohotab_98284/post7
из них выделил себе только новый квест и прически, йен трогать не хочу и доспехи тоже, а остальные 12 штук не нашел )
avatar
Nivelin: из них выделил себе только новый квест и прически, йен трогать не хочу и доспехи тоже, а остальные 12 штук не нашел )
Я имею ввиду пост про неполадки! :)
Остальные 12 выйдут позже постепенно...
avatar
Nivelin: почему изъяли??(
В январе 2014 права на всю серию Fallout полностью перешли к ZeniMax (контора-владельцы Bethesda) в итоге права на классику и права, чтобы сделать MMO по вселенной Fallout перешли к ZeniMax-Bethesda. Interplay'евскую MMO они после судебных тяжб прикрыли, ну и плюс ко всему к этому классику из GOG изъяли. Ну и Bethesda никакого интереса к GOG видимо не испытывает.
Post edited May 27, 2015 by JSylvius
Кто-нибудь знает когда примерно клиент для Linux появиться?
avatar
Nivelin: из них выделил себе только новый квест и прически, йен трогать не хочу и доспехи тоже, а остальные 12 штук не нашел )
avatar
Tim_Fey: Я имею ввиду пост про неполадки! :)
Остальные 12 выйдут позже постепенно...
Собственно, прошли сутки, играю без гэлакси, но переодически захожу проверит- до сих пор ничего не качает..
Ачивки на русский язык собираются переводить?
avatar
Valshares24: Ачивки на русский язык собираются переводить?
Всему своё время.
Клиент не подключается. При запуске выдается сообщение об ошибке обновления и предлагается скачать его с оф.сайта. По ссылке более старая версия, которая при запуске не устанавливается с сообщением об установленном клиенте более новой версии.
Это проблема с login-серверами GOG?

После перезагрузки системы подключился
Post edited June 02, 2015 by sgg
Сегодня снова это повторилось: клиент выдает ошибку обновления и, уже открывшись, показывает статус, что не подключен.

версия 1.03.985

===

возможно в этом дело, из GalaxyClient.log
"
cfg.gog.com:443/desktop-galaxy-client/config.json after 159ms Exception: Exception (error:14090086:SSL routines:SSL3_GET_SERVER_CERTIFICATE:certificate verify failed)
"


! Выяснилось - была включена опция "Always scan encrypted connections" в антивирусе KIS 2015.
Post edited June 03, 2015 by sgg
avatar
sgg: Сегодня снова это повторилось: клиент выдает ошибку обновления и, уже открывшись, показывает статус, что не подключен.

версия 1.03.985

===

возможно в этом дело, из GalaxyClient.log
"
cfg.gog.com:443/desktop-galaxy-client/config.json after 159ms Exception: Exception (error:14090086:SSL routines:SSL3_GET_SERVER_CERTIFICATE:certificate verify failed)
"

! Выяснилось - была включена опция "Always scan encrypted connections" в антивирусе KIS 2015.
Нравится мне товарищ sgg! (без всяких шуток!) Сам задаёт вопросы - сам находит решения! Все бы такие умные были!