It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Скидки круглые сутки | Бесплатные игры | Утомленные овцы

Не спать. Не зевать! А лучше и не моргать: зимняя спячка закончилась, началась весна без сна! Запасайтесь кофе, вставляйте в глаза спички из особо крепкой древесины, заводите все будильники в радиусе слышимости – нашу распродажу вам проспать точно не захочется.

Калейдоскоп скидок, безумный и бурный как сама весна – игра за игрой, днем и ночью, круглые сутки. Не проморгайте: количество копий на каждую игру в акции строго ограничено!

Мы внимательно изучили ваши отзывы о прошлогодней распродаже (включая такие шедевры литературной критики как «ААААААаааАААаАААааААаААаааААа!!!!11» и «СКОЛЬКО МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ СПАТЬ») и решили, что раз вы так сильно любите игры, значит, вам нужно еще больше игр, чтобы играть в игры. Так что в этом году у нас будут еще более неистовые предложения – как на имеющиеся игры, так и на последние новинки, не говоря о нашей гордости – «Ведьмак 3: Дикая Охота», которую можно будет купить со скидкой 50% (609 рублей на территории России).

Все важные подробности о распродаже можно прочитать в секции <span class="bold">&laquo;вопросы и ответы&raquo;</span>, но не задерживайтесь там слишком уж надолго – счетчик уже тикает!

«Весна без сна» начнется на GOG.com 21 марта, в 17:00 по московскому времени и продлится до тех пор, пока игры, участвующие в акции, есть в наличии.

А пока вы считаете овец и проценты скидок, можете украсить свой рабочий стол картинками в стиле «Весны без сна»: ищите их на нашей странице в <span class="bold">imgur</span>.

Бессонный Twitch-марафон

Нам бы правда не хотелось, чтобы вдруг заклевали носом и пропустили лучшие игры этой весны. Поэтому вместе с распродажей стартует марафон на twitch.tv/GOGcom (трансляция на английском языке). 20 стримеров. 100 часов геймплея. Очень, очень много кофе.

<div class="embedded_video twitch-video">
<object class="embedded_video__file" type="application/x-shockwave-flash" height="472" width="775" id="live_embed_player_flash" data="http://www.twitch.tv/widgets/live_embed_player.swf?channel=gogcom" bgcolor="#000000"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowNetworking" value="all" /><param name="movie" value="http://www.twitch.tv/widgets/live_embed_player.swf" /><param name="flashvars" value="hostname=www.twitch.tv&channel=gogcom&auto_play=true&start_volume=25" /></object>
</div>
avatar
Casval_Deikun: Не ребята здесь не причём у Transistor цена вменяемая, а Bastion издают братья Уорнеры и сестрица Дот и регионалку они забыли включить, в Steam на него вменяемая цена например. Я вот даже не знаю стоит ли его в будущем дублировать.
Не, по такой цене - это не та игра, которую я куплю второй раз. Хотя почти всю свою Стим-библиотеку сюда продублировал.
avatar
IpseSan: Посидел, повтыкал на распродажу. Оценил цену на Бастион. Оно по начальной цене чуть не дороже В3. Неплохо ребята себя ценят :)
avatar
Casval_Deikun: Не ребята здесь не причём у Transistor цена вменяемая, а Bastion издают братья Уорнеры и сестрица Дот и регионалку они забыли включить, в Steam на него вменяемая цена например. Я вот даже не знаю стоит ли его в будущем дублировать.
Они не забыли, а весьма себе осознанно это не сделали.
avatar
IpseSan: Не, по такой цене - это не та игра, которую я куплю второй раз. Хотя почти всю свою Стим-библиотеку сюда продублировал.
А я пока продублировал шесть игр + два ведьмака + три Fallout'а + большую часть Steam'омовского списка желаемого. Правда TW1-2 и Fallout бесплатным путём достались.

Очень надеюсь, что когда-нибудь здесь появятся VTMB и Fallout New Vegas (из-за него мне в своё время пришлось связаться со Steam'ом)

avatar
Dawnreader: Они не забыли, а весьма себе осознанно это не сделали.
А смысл этого действия? Считают наш рынок мелким?
Post edited March 23, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Не ребята здесь не причём у Transistor цена вменяемая, а Bastion издают братья Уорнеры и сестрица Дот и регионалку они забыли включить, в Steam на него вменяемая цена например. Я вот даже не знаю стоит ли его в будущем дублировать.
avatar
IpseSan: Не, по такой цене - это не та игра, которую я куплю второй раз. Хотя почти всю свою Стим-библиотеку сюда продублировал.
Да я тоже не спешу покупать =) Тем более у меня он в Хамбле есть вполне себе дрм-фри и с саундтреком.
avatar
Dawnreader: Да я тоже не спешу покупать =) Тем более у меня он в Хамбле есть вполне себе дрм-фри и с саундтреком.
А тут саундтрека нет :(
avatar
Dawnreader: Они не забыли, а весьма себе осознанно это не сделали.
Кстати да, сравнил - разница по ценам в 3-5 раз на одни и те же ворнеровы продукты тут и в Стиме. По-моему, это геноцид и дискриминация. ГОГоцид!

Вот, кстати, из серии "Занимательная экономика".
Рубль постоянно падал, ГОГи регулярно курс переоценивали...
А я сейчас сравнил текущие цены на некоторые игры и цены из истории моих заказов за 2014 - начало 2015 годов - цены не выросли нигде. Наоборот, некоторые игры ещё и подешевели.
Post edited March 23, 2016 by IpseSan
avatar
Dawnreader: Они не забыли, а весьма себе осознанно это не сделали.
avatar
IpseSan: Кстати да, сравнил - разница по ценам в 3-5 раз на одни и те же ворнеровы продукты тут и в Стиме. По-моему, это геноцид и дискриминация. ГОГоцид!

Вот, кстати, из серии "Занимательная экономика".
Рубль постоянно падал, ГОГи регулярно курс переоценивали...
А я сейчас сравнил текущие цены на некоторые игры и цены из истории моих заказов за 2014 - начало 2015 годов - цены не выросли нигде. Наоборот, некоторые игры ещё и подешевели.
Это заговор))
Гоги залез в ваш аккаунт и подредактировал цены, чтобы все выглядело красиво.
Для чистоты эксперимента нужно цифры записывать на бумажку и графики на стене рисовать.
И НИКАКИХ КОМПОВ!!!!!!!!!!!
А как конкретно даются бесплатные игры? Накупил кой-чего, получил код за десять покупок. Еще кой-чего купил, отобразилось, что мне нужно купить еще три игры, чтобы получить подарок. Тут выпал набор Broken Sword (5 игр), я его приобрел - и теперь отображается, что мне нужно еще семь игр до подарка. А по кнопке только старый код, от первого подарка...
avatar
murrrf: А как конкретно даются бесплатные игры? Накупил кой-чего, получил код за десять покупок. Еще кой-чего купил, отобразилось, что мне нужно купить еще три игры, чтобы получить подарок. Тут выпал набор Broken Sword (5 игр), я его приобрел - и теперь отображается, что мне нужно еще семь игр до подарка. А по кнопке только старый код, от первого подарка...
У меня сейчас должна быть подобная ситуация, я тоже взял "Brocken Sword Pack". Но они ещё не попали в мои игры, жду. И тоже должна быть 2ая бесплатная игра.

UPD. Таже фигня, что и у вас. Мне опять A Bird Story предлагают, косяк какой-то, может ещё подождать.
Post edited March 23, 2016 by al31
avatar
Dawnreader: На второй уже были скрипт-будильник
А ссылочкой на этот скрипт не поделитесь? Теоретически можно написать плагин к браузеру, который бы мониторил область банера и при появлении там нужного предложения издавал бы какой-то звук, но лень же. И, как я понимаю, кто-то это уже сделал?
Вас кинули всех: "Ой, все, бесплатные игры закончились. Извините."
Всё. Съели всю халяву)) Нет бесплатных игр.
Stronghold 2 80% скидка. Нежданчик.
avatar
IpseSan: Посидел, повтыкал на распродажу. Оценил цену на Бастион. Оно по начальной цене чуть не дороже В3. Неплохо ребята себя ценят :)

З.Ы. Вспомнил про В3 - и он тут как тут. Какую-то обновку себе стянул. Причем список изменений опять забыли обновить.
Скажу честно, я вот играл в Бастион, но никогда не понимал этого хайпа на его тему.
Да, классный дизайн, да прикольная графика, да отличная озвучка. Но геймплей...не знаю, как-то не зацепило. Уровни довольно короткие, их мало. Реиграбельность не такая уж и большая.
Я играл играл а потом тупо надоело.
Но ценник тут конечно полный ППЦ
Как усердно и тягомотно ГОГ выполняет план по продаже определенного количества ограниченного списка игр. Мне как дилетанту казалось, что гораздо больше прибыли конторе и удовольствия пользователям принесло бы максимально возможное разнообразие.