It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Включает интересные комментарии разработчиков!

Кровная вражда: Ведьмак. Истории, мрачное ролевое приключение в мире Ведьмака, выходит 23 октября 2018 года для ПК, только на GOG.COM.

Сегодня разработчики CD PROJEKT RED выпустили новое 37-минутное видео прохождения первого акта игры.

Для Вашего ознакомления предоставлено здравое количество сюжета, изучение окрестностей локации и пошаговая карточная механика боя; всё это с комментариями Paweł Burza (комьюнити-менеджера), как по самому миру Кровной Вражды, так и по тому, как игра разрабатывалась.


Предзакажите Кровную Вражду уже сейчас на GOG.COM.
Отлично. Как всегда CD PROJEKT RED показывает остальным, что надо делать игры качественно, а не доить людей микротранзакциями и лутбоксами. Вы - одни из немногих разработчиков, игры которых не жалко купить по полной цене. Именно Ваши игры - в первую очередь искусство, а уже после бизнес. Спасибо.
Post edited October 12, 2018 by Wiedzmin_Zulfat
avatar
Wiedzmin_Zulfat: Отлично. Как всегда CD PROJEKT RED показывает остальным, что надо делать игры качественно, а не доить людей микротранзакциями и лутбоксами. Вы - одни из немногих разработчиков, игры которых не жалко купить по полной цене. Именно Ваши игры - в первую очередь искусство, а уже после бизнес. Спасибо.
Согласен с оценкой. Единственное что пока настораживает - это системные требования на странице игры. Как-то крутовато для спрайтовой игры без 3D моделей. Неужели снова движок Unity?
В общем сделали "Демиурги, но без 3D". Ну и в сеттинге Ведьмака, само собой.
Не знаю, как других, но меня игра отпугивает, выглядит как игра для мобилок с прикрученной механикой бесплатного гвинта. По сути это сюжетное дополнение и буст карт для гвинта по цене, наверное, привычной для коллекционных карточных игр.
Post edited October 14, 2018 by ZenVu
avatar
ZenVu: Не знаю, как других, но меня игра отпугивает, выглядит как игра для мобилок
Да вроде неплохо выглядит. Хотя у меня к сел-шейдингу идиосинкразия. Я считаю, что оно только для производства детских сказок годно и уместно. Но, может тут тот самый случай :)
Для кампании к карточной игре выглядит очень даже неплохо. У тех же конкурентов просто калейдоскоп уныния в синглах ККИ. Посмотрим, что будет после релиза, но в CDPR я не сомневаюсь.
Post edited October 14, 2018 by Netedan
самое прекрасное это то что у сапковского согласия не получили. отличная компания не платящая автору. такие вот "братья по разуму"
avatar
Libertyprimus: самое прекрасное это то что у сапковского согласия не получили. отличная компания не платящая автору. такие вот "братья по разуму"
Они его согласие получили (точнее, купили) более 10 лет назад, что бы он там сейчас не кричал.
avatar
Loger13: В общем сделали "Демиурги, но без 3D". Ну и в сеттинге Ведьмака, само собой.
забыл про отсутствие прав на ведьмака от автора. а так да, "честные качественнные разработчики" "оригинального контента
avatar
Libertyprimus: самое прекрасное это то что у сапковского согласия не получили. отличная компания не платящая автору. такие вот "братья по разуму"
avatar
FourAmpers: Они его согласие получили (точнее, купили) более 10 лет назад, что бы он там сейчас не кричал.
а чего кричать - дело в суде права были только на первого ведьмака. в евросоюзе с авторским правом строго. так что сиди проджект- жопа, если сапковскй не лоханется полкомпании себе заберет
Post edited October 21, 2018 by Libertyprimus
avatar
Loger13: В общем сделали "Демиурги, но без 3D". Ну и в сеттинге Ведьмака, само собой.
avatar
Libertyprimus: забыл про отсутствие прав на ведьмака от автора. а так да, "честные качественнные разработчики" "оригинального контента
avatar
FourAmpers: Они его согласие получили (точнее, купили) более 10 лет назад, что бы он там сейчас не кричал.
avatar
Libertyprimus: а чего кричать - дело в суде права были только на первого ведьмака. в евросоюзе с авторским правом строго. так что сиди проджект- жопа, если сапковскй не лоханется полкомпании себе заберет
Права были куплены на вселенную Ведьмака. И причем тут "права были только на первого ведьмака", у Сапковсого нет ни первого, ни второго, ... Ведьмака. А игры, начиная с первой части, это как бы продолжение сюжета, после окончания цыкла книг о Ведьмаке А.Сапковского, который придумали сами разработчики CD PROJEKT RED. Надо было сначало книги прочитать, чтобы потом не писать такой бред.
Вот такой и должет бвл быть сам Гвинт, и Ведьмака самого надо было прождолжать развивать, а не киберпанки делать :)
Post edited October 22, 2018 by Hors777
не запускается игра кровная вражда!!!!!!
avatar
Rashid63: не запускается игра кровная вражда!!!!!!
Видимо, рано ещё.
avatar
Rashid63: не запускается игра кровная вражда!!!!!!
avatar
IpseSan: Видимо, рано ещё.
Во сколько по МСК будет доступно?