It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
stasongrom: А зачем он тебе?
Мне стандартный MS-калькулятор не нравится. Ввод вычислений у него неудобный. Плюс в нём нету лога всех совершённых вычислений за сессию. В RedCrab и в Wise можно сохранить расчёты в файлик из интерфейса.
Post edited October 04, 2015 by Casval_Deikun
avatar
stasongrom: А зачем он тебе?
avatar
Casval_Deikun: Мне стандартный MS-калькулятор не нравится. Ввод вычислений у него неудобный. Плюс в нём нету лога всех совершённых вычислений за сессию. В RedCrab и в Wise можно сохранить расчёты в файлик из интерфейса.
А то есть ты типа физик-математик?
(не реклама)
Дайте совет,
хочу продать свои железки с разгоном, выставил на авито, но никто не интересуется даже.
проц i5-4690k @ 4600 Mhz с заниженным вольтажом, скальпированный (термоинтерфейс заменен на жидкий металл, температура в нагрузке снижена на -25 градусов по самому горячему ядру)
мамка ASROCK Z97m OC Formula
и куллер Noctua NH-D14
Все новое, есть гарантия 2 года на все (даже на проц), проработало 2,5 месяца и после этого в углу лежит уже пол года.
В магазе цена 37 когда последний раз смотрел. А я поставил за 25.
Как думаете дорого прошу или железо просто людям не по карману? Или снижать цену, на сколько тогда? Жалко продавать, но комп не будет собираться ближайший год скорее всего, а деньги логичнее пустить на ремонт. Нужен просто совет по цене.
Попробуй чуть больше половины, если не жалко 18-19 тысяч.
avatar
Morddraig: (не реклама)
Дайте совет,
хочу продать свои железки с разгоном, выставил на авито, но никто не интересуется даже.
проц i5-4690k @ 4600 Mhz с заниженным вольтажом, скальпированный (термоинтерфейс заменен на жидкий металл, температура в нагрузке снижена на -25 градусов по самому горячему ядру)
мамка ASROCK Z97m OC Formula
и куллер Noctua NH-D14
А что по другим железкам? Мать такая стоит в районе 6600, проц. в районе 15700, кулер 5500 - и это новые. 25000 за б/у комплект - это явно перебор.
avatar
Morddraig: (не реклама)
Дайте совет,
хочу продать свои железки с разгоном, выставил на авито, но никто не интересуется даже.
проц i5-4690k @ 4600 Mhz с заниженным вольтажом, скальпированный (термоинтерфейс заменен на жидкий металл, температура в нагрузке снижена на -25 градусов по самому горячему ядру)
мамка ASROCK Z97m OC Formula
и куллер Noctua NH-D14
avatar
Sarisio: А что по другим железкам? Мать такая стоит в районе 6600, проц. в районе 15700, кулер 5500 - и это новые. 25000 за б/у комплект - это явно перебор.
По ценам новое стоит 37, в наших магазинах, нашей области, и в москве тоже смотрел.
Других железок нет, разве только звуковуха и оперативка (оперативка не продается, хороший потенциал разгона на рекорд мира) Гарантия 2 года + скальпирование, отточенный разгон, отсутствие шума / заниженный вольтаж на проц. Скидка считай 37-25= 12
avatar
Casval_Deikun: Попробуй чуть больше половины, если не жалко 18-19 тысяч.
Надо подумать, жалко блин, но если год стоять будет то устареет и тд... разве только куллер оставить можно т.к он вообще 2 месяца назад куплен и потом будет актуальный в любом случае.
Post edited October 09, 2015 by Morddraig
avatar
Morddraig:
37 - это ты действительно перегнул... Неужели у тебя нет представителей nix, ulmart, dns? Новьё выйдет в районе 30 т.р. Новьё!
По собственному опыту скажу - лучше продавай по частям. Так выйдет быстрее, проще и дороже. И ещё один совет - скальпированным процом ты не привлекаешь покупателей, а отпугиваешь... А вот наличие гарантии и малый срок эксплуатации - это хорошо! Ну и можно попробовать продавать не только у себя, но и с пересылкой по России.
Я в своё время продавал ноут по запчастям на специализированном ноутбучном форуме. За полгода распродал весь, отправляя во все уголки России, и получил раза в полтора больше, чем рассчитывал получить за целый...
Post edited October 09, 2015 by Tim_Fey
avatar
Morddraig:
avatar
Tim_Fey: 37 - это ты действительно перегнул... Неужели у тебя нет представителей nix, ulmart, dns? Новьё выйдет в районе 30 т.р. Новьё!
По собственному опыту скажу - лучше продавай по частям. Так выйдет быстрее, проще и дороже. И ещё один совет - скальпированным процом ты не привлекаешь покупателей, а отпугиваешь... А вот наличие гарантии и малый срок эксплуатации - это хорошо! Ну и можно попробовать продавать не только у себя, но и с пересылкой по России.
Я в своё время продавал ноут по запчастям на специализированном ноутбучном сайте. За полгода распродал весь, отправляя во все уголки России, и получил раза в полтора больше, чем рассчитывал получить за целый...
i5-4690k - 18320 юлмарт
NH-D14 - 6300 юлмарт
z97 M OC Formula - [url=http://z97m OC Formula]9322[/url] yandex market
итого 33942
37 было неделю назад, евро упал.

Попробую цену снизить на авито, посмотрим что будет


upd: продал за 18 проц и мать :)
куллер оставил, он через год не устареет
Post edited October 13, 2015 by Morddraig
Обзор Edge
http://www.softrew.ru/novosti/1592-microsoft-edge-prevyu-vkladok-i-pervye-uspehi-novogo-brauzera.html
Похоже наши серьёзно за рутрекер взялись:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5106232
avatar
Casval_Deikun: Похоже наши серьёзно за рутрекер взялись:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5106232
Я лично против пиратства, НО я не знаю ни одного хорошего ресурса, где смотреть фильмы/сериалы заплатив за них денюжку. На одном, одного нет, на другом другого. Наплодили тысячи сайтов, без бутылки и не разберешься где пиратский, а где нормальный, причем зачастую попадаешь на левый пиратский сайт, где просят заплатить за подписку. Захотел тут сериал Борджиа посмотреть, так нигде не нашел и скачал его где? Правильно, на рутрекере. Мне что б**** подключить кабельное ТВ и строить планы когда и что посмотреть? А если фильм/сериал старый, то его по ТВ не покажут.
С музыкой и клипами проблем нет, itunes за подписку копейки снимает и у меня там своя библиотека, слушаю и не парюсь. А вот с фильмами/сериалами там пустовато.
avatar
Casval_Deikun: Похоже наши серьёзно за рутрекер взялись:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5106232
avatar
Morddraig: Я лично против пиратства, НО я не знаю ни одного хорошего ресурса, где смотреть фильмы/сериалы заплатив за них денюжку. На одном, одного нет, на другом другого. Наплодили тысячи сайтов, без бутылки и не разберешься где пиратский, а где нормальный, причем зачастую попадаешь на левый пиратский сайт, где просят заплатить за подписку. Захотел тут сериал Борджиа посмотреть, так нигде не нашел и скачал его где? Правильно, на рутрекере. Мне что б**** подключить кабельное ТВ и строить планы когда и что посмотреть? А если фильм/сериал старый, то его по ТВ не покажут.
С музыкой и клипами проблем нет, itunes за подписку копейки снимает и у меня там своя библиотека, слушаю и не парюсь. А вот с фильмами/сериалами там пустовато.
Google Play Фильмы - мой выбор. Ещё присматриваюсь к Megogo, но у них пока глючный app для Android TV, плюс, в оригинале смотреть можно будет или нет - пока непонятно.
Post edited October 30, 2015 by Trasheater
avatar
Casval_Deikun: Похоже наши серьёзно за рутрекер взялись:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5106232
avatar
Morddraig: Я лично против пиратства, НО я не знаю ни одного хорошего ресурса, где смотреть фильмы/сериалы заплатив за них денюжку. На одном, одного нет, на другом другого. Наплодили тысячи сайтов, без бутылки и не разберешься где пиратский, а где нормальный, причем зачастую попадаешь на левый пиратский сайт, где просят заплатить за подписку. Захотел тут сериал Борджиа посмотреть, так нигде не нашел и скачал его где? Правильно, на рутрекере. Мне что б**** подключить кабельное ТВ и строить планы когда и что посмотреть? А если фильм/сериал старый, то его по ТВ не покажут.
С музыкой и клипами проблем нет, itunes за подписку копейки снимает и у меня там своя библиотека, слушаю и не парюсь. А вот с фильмами/сериалами там пустовато.
В Amediateke ,к примеру, можно посмотреть в любое удобное время,за подписку,одно время смотрел у них игру престолов на смарт тв через приложение. Плюс они мне еще дали посмотреть две новые серии совершенно бесплатно,так работала их ознакомительная система.
avatar
Morddraig: Я лично против пиратства, НО я не знаю ни одного хорошего ресурса, где смотреть фильмы/сериалы заплатив за них денюжку. На одном, одного нет, на другом другого. Наплодили тысячи сайтов, без бутылки и не разберешься где пиратский, а где нормальный, причем зачастую попадаешь на левый пиратский сайт, где просят заплатить за подписку. Захотел тут сериал Борджиа посмотреть, так нигде не нашел и скачал его где? Правильно, на рутрекере. Мне что б**** подключить кабельное ТВ и строить планы когда и что посмотреть? А если фильм/сериал старый, то его по ТВ не покажут.
Согласен. К тому же я не люблю смотреть видео или слушать музыку онлайн.

Борджиа кстати годный сериал, я несколько лет назад нарвался на первый сезон по телевидению, но много не удалось посмотреть, серий пять наверное, с тех пор руки что-то не доходят до него.
Post edited October 30, 2015 by Casval_Deikun
Ребят срочно посоветуйте монитор в пределах цены до 10.5к. Мой сдох только что=) Я уже конечно отправил запрос нашему эксперту железных дел Саше Morrdraig'у, но выслушаю и ваши мнения.

Например вроде такой норм http://www.dns-shop.ru/catalog/i197173/215-monitor-asus-vs228ne-chernyj#opinion Вообщем жду вас друзья
Post edited October 30, 2015 by stasongrom