Начните празднование серии Ведьмака пораньше на GOG.COM

Как и все фанаты вселенной Ведьмака мы просто не можем дождаться, когда наконец-то посмотрим WitcherCon, который пройдет с 9 по 10 июля 2021. Его будут транслировать на Netflix и в социальных сетях CD PROJEKT RED, там будут представлены различные панели, презентации и другие интересные мелочи, которые будут интересны всем любителям франшизы.
К счастью, у нас есть свои сюрпризы для всех томящихся в ожидании. Заходите на GOG The Witcher Hub уже сегодня и читайте наши статьи об играх с Геральтом из Ривии. Среди них вы найдете интервью с создателями Ведьмака 3: Дикая Охота и тест, который подскажет кем бы вы могли быть в Королевствах Севера.
Этот хаб может стать началом увлекательного РПГ путешествия. До 12 июля 2021, 20:00 МСК, все игры серии Ведьмака от CD PROJEKT RED будут доступны на GOG.COM со скидкой 85%. И помните, что вы всегда можете получить свою копию Ведьмака: Полное Издание, если создадите аккаунт GOG GALAXY.
Но самое вкусное напоследок! С 9 июля 2021, 20:00 МСК, со страницы The Witcher Hub можно будет перейти к эксклюзивной РАЗДАЧЕ ВСЕЛЕННОЙ ВЕДЬМАКА. Этот набор включает в себя концерт Ведьмак 3: Дикая Охота, код для получения двух электронных книг на странице Dark Horse Comics и 4 предмета в игре ГВИНТ в подарок.
Предложение действительно до 12 июля 2021, 20:00 МСК, так что не засиживайтесь и используйте эту возможность отпраздновать с нами!