Серии Dungeon Siege и Deus Ex теперь доступны на GOG.COM

За многие годы серии Dungeon Siege и Deus Ex завоевали сердца геймеров по всему миру. Сегодня игры Dungeon Siege Collection, Deus Ex: Human Revolution - Director’s Cut и Deus Ex: Mankind Divided появились на GOG.COM и, конечно, без DRM.
Dungeon Siege Collection (-85%) включает три части культовой фэнтезийной РПГ, а также DLC под названием Treasures of the Sun. Первая игра серии The Dungeon Siege появилась в 2002 году и была разработана командой Powered Games Studio. Богатый фэнтезийный мир, красивая трехмерная графика и доступные в освоении ролевые механики не оставили равнодушными игроков по всему миру. Продолжение серии не заставило себя долго ждать, и уже в 2005 году вышла новая часть с более масштабным миром и глубокой сюжетной линией.
Со временем серия Dungeon Siege превратилась в культовую классику и даже получила собственную экранизацию с участием Джейсона Стэтхэма. Третья часть серии была разработана студией Obsidian Entertainment (известной по игре Baldur’s Gate) и издана компанией Square Enix в 2011 году. Игра Dungeon Siege III познакомила игроков с инновационной боевой системой, сделавшей игровой процесс еще более динамичным и увлекательным.
Deus Ex: Human Revolution (-85%) - еще один продолжатель культовой серии. Deus Ex (2000) и Deus Ex: Invisible War (2003) завоевали сердца огромного числа геймеров, благодаря интересному сеттингу в стиле киберпанк и ролевым элементам. Однако после этого серия взяла паузу почти на целое десятилетие.
Human Revolution предлагает вновь окунуться в антиутопический мир будущего и познакомиться с новой историей, произошедшей за несколько десятилетий до событий предыдущих игр. В мире идет борьба между сторонниками и противниками человеческих аугментаций. Игрокам предстоит примерить роль Адама Дженсена, бывшего члена спецназа и главы службы безопасности в одной технологической компании. Будучи на грани жизни и смерти после тяжелого ранения, Адам получает высокотехнологичные аугментации и оказывается в эпицентре вышеупомянутого конфликта. Походу игры игроки могут приобретать более продвинутые и смертоносные аугментации для главного героя.
Deus Ex: Mankind Divided (-85%) продолжает приключения Адама Дженсена. Игра объединяет в себе элементы экшена с ролевыми механиками принятия решений, создавая новый формат подачи сюжета. Новая механика под названием Breach, представляющая игровой режим в виртуальном мире, особенно полюбилась многим игрокам. Deus Ex также получила серию графических новелл, расширяющих и дополняющих вселенную игр.
Не упустите возможность вновь вернуться в миры Dungeon Siege и Deus Ex с новой распродажей игр от Square Enix Publisher на GOG.COM. Сэкономьте до 89% на игры серий до 4 мая 2020 года 16:00 по московскому времени.