Приготовьтесь! Два зубодробительных файтинга теперь доступны на GOG.COM!

Два исключительных файтинга, Mortal Kombat 4 и The friends of Ringo Ishikawa, теперь доступны без DRM!

Mortal Kombat 4

В 1997 году журналы пестрили статьями о переходе Mortal Kombat в 3D! Серия созданная Эдвардом Буном и Джоном Тобиасом уже обладала культовым статусом, но всех интересовала успешность подобных перемен. В итоге на разработку Mortal Kombat 4 было потрачено три года.
К счастью, финальный результат был тепло встречен фанатами. Как и в случае с предшественниками, игровой процесс Mortal Kombat 4 доставляет удовольствие даже спустя многие годы с момента выхода игры. Благодаря GOG.COM вы можете насладиться этой динамической классикой вновь!.

The friends of Ringo Ishikawa

Среди множества аркадных игр, сайд-скроллеры с элементами файтинга выделялись по-особенному. The friends of Ringo Ishikawa является именно такой игрой, но в добавок сочетает в себе открытый мир и увлекательную историю о взрослении.
Главный герой, лидер школьной банды, преследует лишь одну цель — пережить последнюю осень перед выпуском. Вместе с лучшими друзьями он путешествует по городу и школе, время от времени вступая в жестокие драки.
Помимо сюжета самой игры, такие элементы, как рукопашный бой или мини-игры, позволят вам надолго погрузиться в The friends of Ringo Ishikawa!