Познакомьтесь с новыми поступлениями и скидками до 90% на нашей французской распродаже

"La créativité" - слово, которое не требует перевода. Эта неделя на GOG.COM посвящена играм созданым или выпущенным у живописных берегов Сены. На этой французской распродаже будут сотни скидок и интересные новинки в нашем каталоге.
Для начала обратите внимание на Symphonia, поэтический платформер, который вы можете получить в подарок в нашем магазине! Всем любителям симуляторов градостроительства должно быть более чем приятно играть
в The Architect: Paris (-15%), чудесную французскую игру. Если вам хочется чего-то более динамичного и увлекательного, то вам обязательно стоит присмотреться к Shattered - Tale of the Forgotten King (-35%).
Далее, обязательно ознакомьтесь с изысканными предложениями со скидками до 90% на нашей французской распродаже, которая включает такие игры как Necromunda: Hired Gun (-15%), Solasta Crown of the magister (-20%), Edge of Eternity (-25%), GreedFall - Gold Edition (-50%), Prey (-50%), Dishonored - Definitive Edition (-50%), A Plague Tale: Innocence (-70%), Battlefleet Gothic: Armada (-75%), и многие другие.
Мы также хотим выделить несколько интересных игр, которые скоро появятся на GOG.COM. Взгляните на Road 96, футуристический Roboquest, и грядущую игру от Microids Alfred Hitchcock - Vertigo прежде чем все они дебютируют в нашем магазине.
Наконец, не забудьте отметить в календаре дату 14 июля, потому что мы приготовили что-то особенное на День взятия Бастилии!
Итак, много чего происходит в нашем магазине на этой французской распродаже, которая продлится до 19 июля 2021, 16:00 МСК.