4 культовые игры от Bohemia Interactive возвращаются на GOG.COM!

Сегодня к нам возвращается настоящая классика. Эти 4 непростые игры от Bohemia Interactive не только принесут вам много веселья, но и основательно проверят ваши навыки.
ARMA: Cold War Assault (-80%) - это шутер от первого лица, который в 2001 году изначально вышел под названием Operation Flashpoint. Вам предстоит стать солдатом НАТО, которому на острове Малден нужно предотвратить начало Третьей мировой войны.
ARMA: Gold Edition (-80%) - еще одна военная игра, в которой игрок оказывается брошенным в самый центр современного конфликта на огромной территории.
UFO: Afterlight (-80%) - это инди стратегия, сиквел UFO: Aftermath и UFO: Aftershock. Вам предстоит помочь выжить и развиться маленькой колонии на Марсе, которая постоянно подвергается атакам пришельцев.
Original War (-80%) - это уникальная стратегия, в которой соединились Холодная война и путешествия во времени. Выберите свою сторону - США или СССР - и примите участие в битве за древние ресурсы и артефакты.
Все 4 игры сейчас доступны без DRM на GOG.COM c 80% скидкой, которая продлится до 17 июля, 16:00 по московскому времени.