It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Вы имеете право сохранять волнение.

<span class="bold">SWAT 4: Gold Edition</span>, захватывающий реалистический боевик, в котором для победы над самыми отъявленными преступниками города нужна продуманная тактика, уже доступен на GOG.com без DRM. Пусть скидка 75% на предыдущие игры серии облегчит переход в суровый мир спецназа.

Кажется, будто в комнате пусто, но ваш напарник жестами показывает, что преступник затаился на балконе. Его выдал всхлип перепуганного заложника. Вы видите цель через перископический прицел, но вам запрещено стрелять, пока нет угрозы для жизни людей. Вдруг сверху раздается грохот, вся операция идет наперекосяк, и только вы можете разобраться в происходящем.
Заслужите место в рядах элитных борцов с преступностью, а для этого научитесь принимать решения на лету, безупречно координировать отряд из пяти бойцов и предвидеть непредвиденное. Именно это поможет проводить рейды по казино, спасать заложников и задерживать подозреваемых с минимальными жертвами среди мирного населения. Целый арсенал лучшего оружия на вооружении полиции вам тоже наверняка пригодится.

Приведите свой отряд в боевую готовность и нанесите визит самым отъявленным негодяям в игре <span class="bold">SWAT 4: Gold Edition</span> – на GOG.com без DRM.

Скидка 75% на Police Quest: SWAT 1+2 и SWAT 3 будет действовать до 31 января и закончится в 19:00 по московскому времени.
high rated
ВАЖНО!

Друзья, если вы купили SWAT за 669 рублей - приносим своим изввинения. Рублевая цена была выставлена НЕВЕРНО.

Правильная цена 249 рублей.

Поэтому вы можете обратиться в русскоязычную службу поддержки и оформить возврат разницы в цене (420 рублей).

Извините за доставленные неудобства!
Post edited January 26, 2017 by KatyaGOG