It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Пришла пора вновь разжечь старое пламя.


Pillars of Eternity 2: Deadfireскоро поступит в продажу на GOG.com без DRM.
Уже совсем скоро выйдет продолжение прославленной ролевой игры от студии Obsidian, вернувшей нам такое знакомое по классическим ролевым играм чувство подробно проработанной и затягивающей вселенной. Морские сражения, огромный и незнакомый открытый мир, система взаимодействия персонажей в отряде, влияющая на их отношения, масштабная история о новом пришествии старого бога ждут вас в новой ролевой игре, в которую можно играть бесконечно!


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/cvmSn5n54rE?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Отличная новость. Ждём :)
Что интересно, в издателях записаны сами Obsidian, хотя говорилось, что будет Versus Evil.
Post edited November 13, 2017 by Casval_Deikun
Ещё белый марш не пройден, а тут опять :)
Прекрасно! Время перепройти первую часть для подготовки сохранений, чтобы перенести во вторую! :)
Post edited November 13, 2017 by Many_as_One
avatar
IpseSan: Ещё белый марш не пройден, а тут опять :)
Еще даже не начата игра, а тут опять.

Но вообще приятно, конечно. Разработчики могли бы, как это бывает, сделать морду кирпичем и заделаться эксклюзивом на Стиме на какое-то время хотя бы (Как в свое время сделали например, Фрозенбайт), а они не стали.
Post edited November 14, 2017 by Redfern
Эх... у меня еще и первая не пройдена.

Вообще я заметил, что с приходом старости стал чаще забрасывать игры. Даже хорошие. Как-то бывает интереснее сидеть и чего нибудь программировать, чем сидеть и играть. Плохо мое дело.
avatar
Alaric.us: Вообще я заметил, что с приходом старости стал чаще забрасывать игры. Даже хорошие. Как-то бывает интереснее сидеть и чего нибудь программировать, чем сидеть и играть. Плохо мое дело.
Это временно. Придёт весна, воспрянут помидоры :)
У меня другая проблема:
KotOR II – RTWP.
Neverwinter Nights 2 – RTWP.
В этих двух играх сопартийцев мало, так что тут это не особо и важно.
В Alpha Protocol не играл и не горю желанием.
Fallout: New Vegas – экшен + VATS.
Dungeon Siege III – изометрический экшен-RPG, то есть возможно Diablo-like, не играл не знаю.
South Park – не играл и играть никогда не буду.
PoE - RTWP.
Tyrrany - RTWP.
PoE 2 - RTWP.
Pathfinder - скорей всего тоже RTWP.

Obsidian давай уже полноценный пошаговый режим! Фанаты Fallout'а ждут геймплейного наследника!
Post edited November 14, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Obsidian давай уже полноценный пошаговый режим! Фанаты Fallout'а ждут геймплейного наследника!
Нет, пожалуйста, не надо! =(((
avatar
Alaric.us: Нет, пожалуйста, не надо! =(((
Это что же фанаты BG довольны, а фанаты Fallout нет? Непорядок!
https://www.youtube.com/watch?v=PKNAUxJQg98
Post edited November 14, 2017 by Casval_Deikun
Интересно, что на этот раз получится у obsidian, предыдущие две их игры с кикстартера, очень тяжко проходятся из за сюжета и скучных компаньонов. По началу казалось, что все подобные игры с кикстартера страдают этой проблемой (Wasteland, Pillars of Eternity, Tyranny, Divinity Original Sin, Torment), но вот Divinity Original Sin 2 вышла реально классной.
Игра еще не вышла, а я уже хочу в нее сыграть!
А ништяки за поддержку на FIG когда поступят на почту?
avatar
IpseSan: Ещё белый марш не пройден, а тут опять :)
Ещё Белый марш не куплен :) - скидки за сей "шедевр" "оптимизации" недостаточно высоки...

avatar
Casval_Deikun: Obsidian давай уже полноценный пошаговый режим! Фанаты Fallout'а ждут геймплейного наследника!
avatar
Alaric.us: Нет, пожалуйста, не надо! =(((
Неск-ген пипл детектед! :)
Post edited November 15, 2017 by Yunipuma