It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Уже вторую, если не третью, неделю в моем списке желаний, если сделать фильтрацию по скидкам, висит Sorcerer King: Rivals. При этом на саму игру никакой скидки за все это время не было.

Еще одна ошибка сайта, грамматическая: в CW в шапке пожелания на русском языке стоит "Добавл(а)".

Там же, в поле слева фраза "Если то, что вы хотели бы видеть на GOG.com, все еще нет в списке желаемого, пожалуйста, добавьте это" - я могу ошибаться, но для меня фраза звучит некорретно. Разве не должно быть "Если того..."? Родительный падеж ведь.
avatar
DremPSB: Там же, в поле слева фраза "Если то, что вы хотели бы видеть на GOG.com, все еще нет в списке желаемого, пожалуйста, добавьте это" - я могу ошибаться, но для меня фраза звучит некорретно. Разве не должно быть "Если того..."? Родительный падеж ведь.
ИМХО, винительный.
avatar
DremPSB: Там же, в поле слева фраза "Если то, что вы хотели бы видеть на GOG.com, все еще нет в списке желаемого, пожалуйста, добавьте это" - я могу ошибаться, но для меня фраза звучит некорретно. Разве не должно быть "Если того..."? Родительный падеж ведь.
avatar
IpseSan: ИМХО, винительный.
Возможно, падеж я и спутал, но фраза все равно звучит для моего уха неправильно.
avatar
DremPSB:
Та не, я и против родительного не возражаю. Всё зависит от того, с чем согласовывать :)
"то, что хотите видеть" или "того, чего нет". Фраза сама по себе слишком сложнозакрученная получилась :)
У всех неполный перевод GOG или только у меня? (частичный)
avatar
Arsen63: У всех неполный перевод GOG или только у меня? (частичный)
У меня всё нормально. Сделайте скриншот
avatar
Arsen63: У всех неполный перевод GOG или только у меня? (частичный)
Смена языка на английский, а затем на русский должна помочь.
А не было ни у кого, что валюту переключило в USD и, соответсвтенно, все цены стали американские? При этом других вариантов валюты и возможности вернуть рубли нет в принципе. Что это может быть?
avatar
djank: А не было ни у кого, что валюту переключило в USD и, соответсвтенно, все цены стали американские? При этом других вариантов валюты и возможности вернуть рубли нет в принципе. Что это может быть?
Всё что угодно это может быть. И даже много у кого было. Последний раз на прошлой странице этого топика упоминались и сама беда и способ её лечения.
avatar
djank: А не было ни у кого, что валюту переключило в USD и, соответсвтенно, все цены стали американские? При этом других вариантов валюты и возможности вернуть рубли нет в принципе. Что это может быть?
Нужно чистить гоговские куки или положить игру в корзину, перейти к оформлению заказа и очистить корзину
В книге наград дали обычную бочку вместо премиальнойю
не устанавливается и выдаёт вот такую ошибку((( подскажите что делать???



ппгнпа
Post edited December 05, 2018 by hooligan1911
Эти гвинто-оффтоперы уже начинают напрягать...
avatar
aTenshi: В книге наград дали обычную бочку вместо премиальнойю
Было бы обиднее, если бы в Книге Жизни Вам дали только половину ума, вместо целого, или только одну руку, вместо двух... О чём Вы, товарищ? Сайт GOG.com, насколько я знаю, занимается продажей цифровых игр, а ни книг или бочек (с селёдкой, апельсинами, икрой, вином, мёдом - не важно). Если же Вы имеете ввиду какую-то малоизвестную игру, купленную здесь, то советую посмотреть либо в специальном тематическом игровом форуме здесь или на сайте производителя игры
avatar
hooligan1911: не устанавливается и выдаёт вот такую ошибку((( подскажите что делать???

ппгнпа
Уважаемый, hooligan1911. Сайт GOG.com не сможет установиться у Вас при всём желании. Сайты в принципе не устанавливаются, а открываются. В браузере. Не хулиганьте, пожалуйста!

avatar
DremPSB: Эти гвинто-оффтоперы уже начинают напрягать...
А меня развлекают, коллега :)
Post edited December 06, 2018 by Tim_Fey
avatar
djank: А не было ни у кого, что валюту переключило в USD и, соответсвтенно, все цены стали американские? При этом других вариантов валюты и возможности вернуть рубли нет в принципе. Что это может быть?
avatar
Aleksandr.Mgn: Нужно чистить гоговские куки или положить игру в корзину, перейти к оформлению заказа и очистить корзину
Помогло. Спасибо!