It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
2. Проблема с неправильным отображение иконок решилась тривиально, обновление BIOS'а материнской платы. Как это связано, я понятия не имею, но других действий произведено не было. Ещё правда я пытался установить Windows 7 Enterprise, но он наотрез отказался, сославшись что такая крутая версия должна ставиться "на сырое". Быть может установщик скопировал несколько реестровых файла, как знать.
Ещё я запускал Darksiders (оригинальную, в защиту Steam скажу, что там эта версия есть, не в пример GOG'у), смотрел фильм в Media Player Classic (64bit) и запустил Winamp ver. 5.666, ну и браузер разумеется.
Это все мои действия, но только после переустановки BIOS'а на материнке все заработало (в обеих настройках выставлено показывать "эскизы").
Опять библиотеку плющит и колбасит.
Рефреш помогает, но ненадолго. На два-три дня, иногда на неделю.
Attachments:
title.jpg (77 Kb)
Попытался сделать экспорт своих контактов из Google и прифигел, я не могу этого сделать, то есть вообще никак (кроме разве что ручного копирования). Сначала Google Contacts сказал что эта супер новая версия пока не поддерживает экспорт и предложили зайти в старую версию. А в старой версии есть импорт, но нет долбаного экспорта! Ну что это за хрень такая?! Кто-нибудь умеет делать умный экспорт контактов Google (синхронизацию с телефоном не предлагать)?
Attachments:
avatar
Cadaver747: Попытался сделать экспорт своих контактов из Google и прифигел, я не могу этого сделать, то есть вообще никак (кроме разве что ручного копирования). Сначала Google Contacts сказал что эта супер новая версия пока не поддерживает экспорт и предложили зайти в старую версию. А в старой версии есть импорт, но нет долбаного экспорта! Ну что это за хрень такая?! Кто-нибудь умеет делать умный экспорт контактов Google (синхронизацию с телефоном не предлагать)?
В новой версии всё есть.

Как вариант, можно попробовать на время экспорта переключиться на всеобщий.
Attachments:
gc.png (23 Kb)
Post edited April 08, 2017 by Alaric.us
avatar
Alaric.us: В новой версии всё есть.
Вы точно читали мой пост? Там есть экспорт, я его нажимаю (см. attachment #1)
avatar
Alaric.us: Как вариант, можно попробовать на время экспорта переключиться на всеобщий.
Что это такое?
Post edited April 08, 2017 by Cadaver747
avatar
Alaric.us: В новой версии всё есть.
avatar
Cadaver747: Вы точно читали мой пост? Там есть экспорт, я его нажимаю (см. attachment #1)
avatar
Alaric.us: Как вариант, можно попробовать на время экспорта переключиться на всеобщий.
avatar
Cadaver747: Что это такое?
Прошу прощения, действительно читал невнимательно.

Вот как экспортировать контакты из старой версии:
Attachments:
gc.png (9 Kb)
Глупый вопрос, а что за контакты в Google? На почтовик это судя по скриншотам не похоже.
avatar
Casval_Deikun: Глупый вопрос, а что за контакты в Google? На почтовик это судя по скриншотам не похоже.
А гугел это, в общем, и не почтовик ни разу :) И даже не поисковик.
Это куча сервисов. Десяток или два. А может дюжина или две.
Если есть акк на гугле - входишь в него, нажимаешь на 9 точек, можно потом ещё на "ещё" и вуаля :)
avatar
IpseSan: Это куча сервисов. Десяток или два. А может дюжина или две.
Если есть акк на гугле - входишь в него, нажимаешь на 9 точек, можно потом ещё на "ещё" и вуаля :)
Я вкурсе.
Для меня это неплохой поиск, поиск картинок, популярный хостинг видео, а в остальном не нуждаюсь, поэтому и спрашиваю, что за контакты. Не Plus ведь?
Post edited April 08, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Не Plus ведь?
Я же написал, куда смотреть :)
Нет, не плюс. Это просто контакты. В моём случае это то, что со смарта засинхралось. Очень удобно, если нет паранойи и вы не госслужащий.
Post edited April 08, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: Я же написал, куда смотреть :)
Нет, не плюс. Это просто контакты. В моём случае это то, что со смарта засинхралось. Очень удобно, если нет паранойи и вы не госслужащий.
Аккаунта на Google не имею, смартфона тоже, так что мне этот сервис тоже был не нужен.
Жаль, что бимы только переделками занимаются. А то меня так до сих пор и мучает вопрос, что должно было быть в несостоявшихся продолжениях двух игр: Gods: Lands of Infinity и Faery - Legends of Avalon.
Ещё продолжение Shadows: Heretic Kingdoms, но она вроде ещё не так сильно прокисла, как две вышеозвученные игры :)
avatar
IpseSan: Жаль, что бимы только переделками занимаются. А то меня так до сих пор и мучает вопрос, что должно было быть в несостоявшихся продолжениях двух игр: Gods: Lands of Infinity и Faery - Legends of Avalon.
Ещё продолжение Shadows: Heretic Kingdoms, но она вроде ещё не так сильно прокисла, как две вышеозвученные игры :)
Скоро будут новые игры делать. Из явных переизданий остался только IWD II.
P.S. Я хочу продолжение экшен-адвенчуры ZanZarah. И релиз в GOG первой части.
Post edited April 09, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Alaric.us: Вот как экспортировать контакты из старой версии:
Это гениально, премного благодарен!
avatar
Casval_Deikun: Глупый вопрос, а что за контакты в Google? На почтовик это судя по скриншотам не похоже.
Список контактов уже довольно давно тесно связан с аккаунтом Google (он же адрес GMAIL), в основном меню GMAIL контакты можно выбрать из выпадающего окна, нажав прямо на надпись GMAIL (слева вверху) или кликнув на иконку общего подменю (справа вверху) > more > contacts
Вот ещё прямая гиперссылка:
https://contacts.google.com

Все те, кто вместо богомерзкого iOS, выбрали богомерзкий AndroidOS, поймут меня насколько важными эти контакты становятся со временем.
Attachments:
gmail.png (7 Kb)
gmail_2.png (32 Kb)
Post edited April 09, 2017 by Cadaver747
Кстати баян
La-Mulana 2 в Kickstarter
За продолжение платформера La-Mulana попросили $200 тыс.
Просили япошки за игру 200 тыс. зелёных, а за порты на линуксы и консоли по миллиону. За дополнительные 256 зелёных они к тому же обещали в стельку нажраться. Написано что нажрутся карри, но без пивка точно не обойтись. За 768 зелёных они заставят своего начальника есть карри три дня и три раза в день. И это ещё не всё - список подачек милостыни пополняется. Смотря на время они совсем наверно ушли в запой. Бывает.
Attachments:
Post edited April 10, 2017 by ID2408