It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Dawnreader: Герой фильма "Шоу Трумана" тоже видел солнце.
Герою однако не составило труда установить границы своего мира и совершить каминг аут, хотя как ему столько лет удавалось жить в страхе и неведении этого фильм раскрыть не смог.
avatar
Dawnreader: Я не говорил, что верю, я предложил задуматься. Творец это слишком скучно.
Вообще условия игры меняются если акторы внутри игры располагают информацией, что они внутри игры. Люди и изучают.
В жизни задумывался и об этом, и не раз. Про Библию я и упомянул к тому что это старо как мир и уже давно "обрисовано" до нас. Размышления на тему ненастоящего есть и у других религий (буддизм?). Проблема в том что информации у нас всё равно нет, а поведение фотона ещё одна диковинка которой когда-нибудь найдут удобное объяснение.
avatar
Dawnreader: Извините, но можно я тоже сольюсь из дальнейшей дискуссии, обсуждать в интернете теории заговора и политику нет ни желания, ни времени.
Пожалуйста-пожалуйста, я же не заставляю что-то со мной обсуждать, ровно как и вмешиваться в обсуждение других людей. Извинения излишни и в данном случае не выглядят сколько-нибудь убедительно, возможно оттого я их не люблю.

Может уже пора перестать за себя извиняться? Ну это так, чтобы задуматься.
Вот что кофеин животворящий делает. Давайте конвергируем это брожение неокортексов в глубокомысленную повествовательно-философскую РПГ с полотнами текста про Абхидхамму, интерпретацию Фока, общую семантику Коржибского, чтобы у комбатфагов мозжечки повзрывались.
avatar
Cadaver747: Может уже пора перестать за себя извиняться? Ну это так, чтобы задуматься.
Привычка-с, стандартный оборот речи. Но несомненно можно отбросить всю эту витееватую шелуху и рубить слогом с плеча.
avatar
vlodimer: Вот что кофеин животворящий делает. Давайте конвергируем это брожение неокортексов в глубокомысленную повествовательно-философскую РПГ с полотнами текста про Абхидхамму, интерпретацию Фока, общую семантику Коржибского, чтобы у комбатфагов мозжечки повзрывались.
Мы рискуем самим существованием вселенной.
avatar
Thunderbringer: Теперь еще одна штука, на которую мало обращают внимание - изменение вкуса и обоняния, которые у довольно многих не проходят многими месяцами.
Вот, кстати, и так читал, и от знакомых переболевших слышал о пропадании вкусов/запахов, но у себя такого не наблюдал (собственно, да, одна из причин, по которым я и не знал, что переболел: если не считать околофатальных тяжёлых, это вроде единственный известный широко симптом, отличающий "богомерзкую ковидлу" от какой-нибудь простуды или гриппа). Так что тут принцип достаточности: если "вкус и нюх" пропал - здрасьте, это оно, но если не пропадал - совершенно не факт, что это не оно.
Хотя я как-то на несколько месяцев лишился вкусовых ощущений по результату лечения зубов - анестезией нерв "выбило"... но такое так просто не пропустишь, так что не в счёт. :-)
avatar
Thunderbringer: Но антипрививочники рассуждают о невероятных последствиях, которых от вакцины, особенно векторной, не может быть вообще. Это как если бы от съедания дольки лимона уши бы превращались в кошачьи.
А реальные последствия болезни игнорируют. До тех пор пока сами не схватит и оно не проходит по сценарию средней тяжести (а уж если тяжелыми окажутся и переживут...). Тогда резко перебегают в другой лагерь.
"Вы собираетесь заставить корабль плыть против ветров и течений, разведя костёр у него под палубой? У меня нет времени на такую чушь." (какой-то генерал XIX века, по поводу пароходов)
Ну, так-то сама мысль специально заражать здоровый организм (да-да, ослабленным, дохлым зловредом, а то и вообще только его куском) для того, чтобы избежать болезни, может показаться несколько нелогичной, да.
А проблема в чём? А проблема в упавшем уровне образованности людей и нацеленности всяких "левых" персонажей на привлечение внимания (внимание можно неплохо монетизировать). Вот было бы народное просвещение на высоком уровне - было бы сложнее людям в уши "свистеть".
Хм.
Мда, неудобно как вышло бы. :-)
блин, ребзя, какие ж вы классные. люблю вас и завидую до взрыва мозжечка. когда все форумы закроют и загонят народ в сосалочки, мне ужасно будет не хватать таких комунитей.
спасибо вам за всё-всё, и тем, кто в дискуссии не участвует - тоже спасибо.
avatar
Dawnreader: Мы рискуем самим существованием вселенной.
В ходе моих многолетних исследований агонистов 5-HT2A-рецепторов была подтверждена гипотеза о множественности вселенных, коих как минимум бесконечное количество. Так что пускай эта схлопнется, поднадоела уже.
Там это... ролик второго сталкера выложили. Учитываем, что игре ещё почти год до выхода.
avatar
Sanjuro: Там это... ролик второго сталкера выложили. Учитываем, что игре ещё почти год до выхода.
Баян, но графон завораживает.
avatar
Sarisio: Тут я заскочил мимоходом, в жизни сейчас много дел, на игры совсем времени не хватает. Тёплые приветы Касвалу, Санджуро, ИпсеСану, Кадаверу и всем остальным старым и новым участникам форума.
Тоже тёплый привет. Меня ещё кто-то с теплотой вспоминает это радует =)
Я правда перестал быть здешним форумчанином, захожу время от времени.

Заходи почаще и отписывайся что проходил из партийных пошаговых RPG =)

avatar
Sarisio: Также я в прошлом своим поведением обидел (или мог обидеть) несколько людей с этого форума, в частности Аларика.
Аларик на самом деле тот ещё "токсичный" тип, конечно по сетевой активности сложно судить об человеке, но он либо имеет унылые трололо-наклонности – он мне говорил, что унтерменш это хороший термин (соответственно кто-то является уберменшем) и значит, что он делит людей на сорта – но хотелось бы думать об людях лучше, поэтому я его определил как человека, которому унылый троллинг представляет интерес.
Post edited June 19, 2021 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Аларик на самом деле тот ещё "токсичный" тип
Нормальный он.
Крис Авеллон красавчик, мастер интриги и тайминга. Дотянул до последнего, влупил судебный иск клеветницам и сообщил об этом вечером в пятницу. Хоть что-то интересное в гейм-индустрии этим унылым летом.
avatar
vlodimer: Крис Авеллон красавчик, мастер интриги и тайминга. Дотянул до последнего, влупил судебный иск клеветницам и сообщил об этом вечером в пятницу. Хоть что-то интересное в гейм-индустрии этим унылым летом.
Кто все эти люди?
avatar
.Kaby: Кто все эти люди?
Тайные люминаты из Ктулхунета, которые нигде не гуглятся, и здесь лишь я один обладаю секретной информацией, так что не стесняйтесь расспрашивать дальше.
avatar
.Kaby: Кто все эти люди?
avatar
vlodimer: Тайные люминаты из Ктулхунета, которые нигде не гуглятся, и здесь лишь я один обладаю секретной информацией, так что не стесняйтесь расспрашивать дальше.
Да я просто впервые о них слышу...