It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
igrok: Это одна и та же игра в идентичной версии.
Понятно, спасибо. (:
Ну, что-как, про то, как штормит "Активированную Пургу" (бывш. Blizzard, ныне Activision-Blizzard), слышали-читали? Меня особенно умилило про то, что оттюненный Warcraft 3 выпустили в том виде и в тот срок, в который выпустили, из-за того, что боялись отмены сделанных предзаказов.
Кто-нибудь ещё считает предзаказы игр - любых игр - хорошей идеей? :-Р
Post edited July 29, 2021 by Sanjuro
Меж тем <i>Max Payne</i> уже 20 лет. Как время-то летит...
Руководству GOG не помешало бы взять пример с товарища Агапитова:
https://tjournal.ru/news/419983-v-yte-ili-ue-te-glava-xsolla-obyasnil-massovye-uvolneniya-rasstavaniem-s-temi-kto-otsizhivalsya
avatar
OHMYGODJCABOMB: Руководству GOG не помешало бы взять пример с товарища Агапитова:
В смысле стать хамлом и вести себя как пьяное быдло? Идея так себе...
avatar
Sanjuro: Ну, что-как, про то, как штормит "Активированную Пургу" (бывш. Blizzard, ныне Activision-Blizzard), слышали-читали? Меня особенно умилило про то, что оттюненный Warcraft 3 выпустили в том виде и в тот срок, в который выпустили, из-за того, что боялись отмены сделанных предзаказов.
Кто-нибудь ещё считает предзаказы игр - любых игр - хорошей идеей? :-Р
Я уж и не помню, чтоб игры в срок выходили или выходили бы вообще. А вот интересно, Сталкер 2 выйдет в объявленную дату ?
avatar
Sanjuro: Ну, что-как, про то, как штормит "Активированную Пургу" (бывш. Blizzard, ныне Activision-Blizzard), слышали-читали? Меня особенно умилило про то, что оттюненный Warcraft 3 выпустили в том виде и в тот срок, в который выпустили, из-за того, что боялись отмены сделанных предзаказов.
Кто-нибудь ещё считает предзаказы игр - любых игр - хорошей идеей? :-Р
avatar
Mihan_The_Man: Я уж и не помню, чтоб игры в срок выходили или выходили бы вообще. А вот интересно, Сталкер 2 выйдет в объявленную дату ?
Судя по всему у них уже всё готово. Чому бы не выйти?
Я буду удивлён если игра выйдет в означенный срок. Демонстрация это вообще позор, кто-то думает что это реальная игра, я же думаю что это очень плохо собранная демонстрация на движке. Буду рад ошибаться. А вот если AI врагов будет таким же как показали то это приговор.
avatar
Cadaver747: Я буду удивлён если игра выйдет в означенный срок. Демонстрация это вообще позор, кто-то думает что это реальная игра, я же думаю что это очень плохо собранная демонстрация на движке. Буду рад ошибаться. А вот если AI врагов будет таким же как показали то это приговор.
Вроде за ИИ говорили, что на демке специально в пол скрутили, чтобы вот. А насчёт остального - это ж Сталкер. Он и _должен_ быть в меру кривым. Без шипа и скрипа, как говорится, кайфа нет.
avatar
IpseSan: Вроде за ИИ говорили, что на демке специально в пол скрутили, чтобы вот. А насчёт остального - это ж Сталкер. Он и _должен_ быть в меру кривым. Без шипа и скрипа, как говорится, кайфа нет.
Не вроде, а говорили. Вопрос в том, можно ли верить словам, это каждый решает сам, я лично имею сомнения. Просто трудно понять почему бы не сделать нормальный трейлер с нормальными врагами, которые умеют передвигаться и стрелять. Вот я решил что это либо демка, не имеющая ничего общего с игрой, либо они вообще за ИИ ещё даже не принимались, ну или просто ещё не доделали.

Сталкер 1 мне очень понравился, ждал с первого трейлера. До сих пор вспоминаю с нежностью, да и последний официальный патч почти все косяки закрыл. В общем предзаказ делать не буду, готов лишиться дополнительных историй у костра.

P.S. Спасибо за понимание в другой ветке, а то неровен час выскажешь мнение и тебя запишут в ультимативные пираты. Такая тоска.
avatar
Mihan_The_Man: Я уж и не помню, чтоб игры в срок выходили или выходили бы вообще. А вот интересно, Сталкер 2 выйдет в объявленную дату ?
avatar
.Kaby: Судя по всему у них уже всё готово. Чому бы не выйти?
Посмотрим
avatar
Mihan_The_Man: Я уж и не помню, чтоб игры в срок выходили или выходили бы вообще.
Ну вот, Warcraft III: Reforged перенести "на когда будет готово" не решились - и вот результат.
avatar
Mihan_The_Man: А вот интересно, Сталкер 2 выйдет в объявленную дату ?
М-м-м-м, а почему нет? Вроде давно уже пилят, может и выпустят. Другой вопрос, что, помня, какими выходили предыдущие игры серии, я где-то полгодика-годик подожду, прежде чем буду рассматривать покупку.
Заодно и время будет понаблюдать за ценами на видюхи (последний компонент, который мне осталось обновить в компе) и, если в какой-то момент они станут приемлемыми, прикупить что-нибудь пристойное.
avatar
IpseSan: В смысле стать хамлом и вести себя как пьяное быдло? Идея так себе...
Нет, уволить всех дармоедов.

Может быть, тогда GOG наконец-таки начнет превращаться из обскурного ларька во что-то более-менее конкурентоспособное.
avatar
Sanjuro: Кто-нибудь ещё считает предзаказы игр - любых игр - хорошей идеей? :-Р
Смотря, что за игры и что за правообладатель стоит за этими самыми играми.

avatar
Mihan_The_Man: Я уж и не помню, чтоб игры в срок выходили или выходили бы вообще. А вот интересно, Сталкер 2 выйдет в объявленную дату ?
А S2 кому-то нужен? По-моему его время уже прошло, да и GSC давно раскололась на несколько команд.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Может быть, тогда GOG наконец-таки начнет превращаться из обскурного ларька во что-то более-менее конкурентоспособное.
Когда GOG ещё оставался "обскурным ларьком" , то он был в тысячу крат интереснее, чем то прискорбное нечто, в которое он превратился в последние года.
Post edited August 05, 2021 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Когда GOG ещё оставался "обскурным ларьком" , то он был в тысячу крат интереснее, чем то прискорбное нечто, в которое он превратился в последние года.
К сожалению, это все еще ларек. Как минимум по уровню сервиса.

Например, где еще тебе будут угрожать баном вместо того, чтобы признать наличие описанной проблемы и попытаться хоть как-то ее решить? (:

Вот таких квалифицированных специалистов и следовало бы гнать по методу Агапитова.