It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Или просто добавить кнопку СКРЫТЬ.
Вечер добрый всем :)

Всем, кому не безразлично происходящее в мире и в частности в России (я про "цветущий" и "пахнущий" ковид-фашизм), просьба поддержать тех, кто борется за наши свободы, по ссылке письмо президенту, которое вы можете отослать и много материалов, которые могут поддержать в это непростое время, и дать понять людям, что они не одни в этом океане супер-Геббельсовской пропаганды. Само письмо может мало что изменить сейчвс, самое главное - это факт его написания:
https://stoppanika.ru/articles/69-za-nezavisimosti-sudov-nechego-dazhe-dumat-o-sobstvennoi-nezavisimosti.html

Также я в прошлом своим поведением обидел (или мог обидеть) несколько людей с этого форума, в частности Аларика. Может он и не появляется уже тут, но тем не менее я всё равно хочу публично попросить перед ним прощение за наезды на него. Мой характер как был так и есть сложный, но за прошедшее время я понял, что я очень во многом в своё время ошибался.

Тут я заскочил мимоходом, в жизни сейчас много дел, на игры совсем времени не хватает. Тёплые приветы Касвалу, Санджуро, ИпсеСану, Кадаверу и всем остальным старым и новым участникам форума.

Мир всем и не давайте запугивать себя, не верьте ковид-фашистам, не пугайтесь, вот напоследок видео про то, что нет того, о чём совсем недавно говорили про Индию:
https://www.youtube.com/watch?v=WnhjwqaRwUQ
avatar
Sarisio: Вечер добрый всем :)
Здравствуйте!
Post edited June 12, 2021 by vlodimer
Угу, теперь мы будем отмалчиваться и игнорировать неудобные вопросы, отвечая при этом в соседних топиках.

Воистину, "самый высокий уровень поддержки". Выше уже просто некуда.

Более скотского отношения к клиентам я еще не встречал. Ладно там с ценами шарманка эта бесконечная: вдруг на самом деле издатели только с какими-то ноунеймами общаются, игнорируя при этом множественные обращения от сотрудников GOG (лол), но в случае с плашками вину валить просто не на кого. Или, быть может, пользователи виноваты в том, что хотят, чтобы уже имеющийся у них контент корректно отображался при просмотре каталога?

Серийные номера, к слову, в библиотеке так и не появились. Даже ту часть описанной проблемы, которую GOG посчитали для себя удобной, они не решили.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Или, быть может, пользователи виноваты в том, что хотят, чтобы уже имеющийся у них контент корректно отображался при просмотре каталога?
Да, слишком много на себя берут. GOG настолько стыдно за них, что, из вежливости, они предпочтут промолчать.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Угу, теперь мы будем отмалчиваться и игнорировать неудобные вопросы, отвечая при этом в соседних топиках.

Воистину, "самый высокий уровень поддержки". Выше уже просто некуда.

Более скотского отношения к клиентам я еще не встречал. Ладно там с ценами шарманка эта бесконечная: вдруг на самом деле издатели только с какими-то ноунеймами общаются, игнорируя при этом множественные обращения от сотрудников GOG (лол), но в случае с плашками вину валить просто не на кого. Или, быть может, пользователи виноваты в том, что хотят, чтобы уже имеющийся у них контент корректно отображался при просмотре каталога?

Серийные номера, к слову, в библиотеке так и не появились. Даже ту часть описанной проблемы, которую GOG посчитали для себя удобной, они не решили.
Нам известно о ситуации с некорректным отображением покупок в магазине и мы постараемся улучшить этот момент в будущем для всех пользователей.

Что касается серийных номеров, то мы ожидаем новую партию от представителей игры.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
avatar
Sarisio: в частности Аларика.
https://www.youtube.com/watch?v=WnhjwqaRwUQ
А зачем он нужен? Кто-то ещё о нём вспоминает?

Он за последний год сменил три разные работы. После Valve у него не было ни одного хоть более менее значимого места для трудоустройства.
avatar
.Kaby: А зачем он нужен? Кто-то ещё о нём вспоминает?
Я о нём помню, ничего плохого сказать не могу. Каким-то образом как минимум 3 пользователя его невзлюбили. Писал ему больше года назад, он ответил что хотел удалить свой аккаунт GOG по европейским правилам со всеми данными, но по каким-то причинам этого сделать не удалось, так что технически он может читать наши сообщения, но скорее всего мы его больше уже никогда не увидим.
avatar
.Kaby: Он за последний год сменил три разные работы. После Valve у него не было ни одного хоть более менее значимого места для трудоустройства.
Такая поразительная осведомлённость вызывает вопросы.
avatar
St.Ross: Нам известно о ситуации с некорректным отображением покупок в магазине и мы постараемся улучшить этот момент в будущем для всех пользователей.
Нам известно, мы постараемся... Ничего нового и дельного.

На англоязычном форуме однажды намекнули, что проблема существует с 2013 года.

Вы на протяжении как минимум ВОСЬМИ ЛЕТ "не можете" решить простейшую проблему и даже не озаботились тем, чтобы предложить какое-либо временное решение для тех, кто уже от этого пострадал. Просто молча хавайте наши обещания, господа клиенты - вот и все "решение" из раза в раз.

Намекнули бы хоть, когда там наступит это ваше "будущее", в котором все будет исправлено: даже региональные цены, проценты скидок для них (без подгона цен в свою пользу) и фиолетовая точка. А то, быть может, многие из нас при жизни его и не застанут, лол.

P.S. А достижения для второго Ведьмака, обещанные еще в 2016 году, тоже будут доступны в этом "будущем"? Или это уже какое-то другое "будущее" будет?
avatar
.Kaby: А зачем он нужен? Кто-то ещё о нём вспоминает?
На самом деле весьма интересный камрад. Жаль, что исчез.
avatar
Cadaver747: Каким-то образом как минимум 3 пользователя его невзлюбили.
Одна из причин - его браузерный плагин с не очень политкорректным названием, в который он изначально "захардкодил" некоторых постояльцев форума :)))
Соответственно, возмутились:
- во-первых эти "захардкоженные" и их камрады
- во-вторых, некоторые странноватые личности, недовольные тем что у постояльцев форума появилась возможность не читать чужое дерьмо не покидая при этом форум полностью.

В общем - Хвала Аларику! :)
Post edited June 12, 2021 by IpseSan
avatar
IpseSan: На самом деле весьма интересный камрад. Жаль, что исчез.
Действительно жаль, он писал вполне здравые вещи. Здесь почти никого и не осталось.
avatar
IpseSan: Одна из причин - его браузерный плагин с не очень политкорректным названием, в который он изначально "захардкодил" некоторых постояльцев форума :)))
Соответственно, возмутились:
- во-первых эти "захардкоженные" и их камрады
- во-вторых, некоторые странноватые личности, недовольные тем что у постояльцев форума появилась возможность не читать чужое дерьмо не покидая при этом форум полностью.

В общем - Хвала Аларику! :)
Ну название как название, только если mutter могло обидеть глухонемых. Насчёт захардкодил, насколько я помню он убрал оттуда чьё-то имя и на тот момент, там только оно и было. Мне не приходилось пользоваться, так как не вижу острой необходимости, да и сам иной раз скажу / напишу что-нибудь не подумав. Удивлён если здесь по отношению к некоторым постоятельцам требуется особый подход, впрочем лучше сохранить интригу и лишний раз никого не компрометировать.
Да он никуда не исчезал. Просто переехал в Discord
avatar
Sarisio: Вечер добрый всем :)

Всем, кому не безразлично происходящее в мире и в частности в России (я про "цветущий" и "пахнущий" ковид-фашизм), просьба поддержать тех, кто борется за наши свободы, по ссылке письмо президенту, которое вы можете отослать и много материалов, которые могут поддержать в это непростое время, и дать понять людям, что они не одни в этом океане супер-Геббельсовской пропаганды. Само письмо может мало что изменить сейчвс, самое главное - это факт его написания:
https://stoppanika.ru/articles/69-za-nezavisimosti-sudov-nechego-dazhe-dumat-o-sobstvennoi-nezavisimosti.html

Также я в прошлом своим поведением обидел (или мог обидеть) несколько людей с этого форума, в частности Аларика. Может он и не появляется уже тут, но тем не менее я всё равно хочу публично попросить перед ним прощение за наезды на него. Мой характер как был так и есть сложный, но за прошедшее время я понял, что я очень во многом в своё время ошибался.

Тут я заскочил мимоходом, в жизни сейчас много дел, на игры совсем времени не хватает. Тёплые приветы Касвалу, Санджуро, ИпсеСану, Кадаверу и всем остальным старым и новым участникам форума.

Мир всем и не давайте запугивать себя, не верьте ковид-фашистам, не пугайтесь, вот напоследок видео про то, что нет того, о чём совсем недавно говорили про Индию:
https://www.youtube.com/watch?v=WnhjwqaRwUQ
Блин вот так и знал, что коллеги из Индии на ежедневных созвонах над нами прикалываются говоря, что у них каждые несколько дней знакомые умирают. А другой коллега, который срочно обратно в Индию улетел когда его отец заболел и через несколько дней потом просил и писал всем в общем чате срочно купить ему кислородную маску для отца и выслать экспресс-доставкой просто внеочередной отпуск захотел. Также мне срочно нужно позвонить однокласснику в Швецию, который там живёт и работает врачом и рекомендовал привиться как только появиться возможность сколько ему рептилоиды приплачивают.

И до эпидемии суды работали прямо идеально видимо? Или лишь бы приплести?

И да "обычный ОРВИ" передаёт вам пламенный привет тык из времён когда мобильность людей была в разы меньше.

Также с большим интересом почитаю как фашисткие режимы ограничивали передвижение населения, я видимо что-то пропустил на уроках истории.

Вот вы все смеётесь и не верите, а надо бы проверить не заболели ли слоны и черепаха которые диск нашего мира держат. Опять же если сделать им прививку, то у них интернет появится и сразу 5G!

P.S. Вот когда плагин Аларика бы пригодился. И давайте продолжим про игры тут без наносов всего этого и политики.
Post edited June 14, 2021 by Dawnreader
avatar
.Kaby: А зачем он нужен? Кто-то ещё о нём вспоминает?

Он за последний год сменил три разные работы. После Valve у него не было ни одного хоть более менее значимого места для трудоустройства.
Я вспоминал :) Просто я был очень резок с ним и, чувствуется, сильно задел его этим. И, может, ещё кого. Может он ещё устроится куда-нибудь в нормальное место, может даже в ГОГ придёт :)
avatar
Dawnreader: ...
Да ясно всё уже с этими смертями. Как и то, что сейчас поднимающий голову фашизм, практически всем, кто обладает хоть малой толикой здравого разума, спустя полтора года этого представления. Называть это конспирацией, это значит поливать дерьмом тех, кому все эти лохдауны и прочее шизо поломали всю жизнь и издеваться над асматиками и "сердечниками", которых принуждают носить масочки под преступной угрозой штрафов. Это значит поливать дерьмом тех, кто 80 лет назад отдавал свою жизнь, чтобы всякие Геббельсы и Менгеле не могли травить людям жизнь. Вот ведь незадача, тогда специально составили Нюрнбергский Кодекс, который сейчас как красная тряпка для всех участников этой преступной мировой аферы.

Слова Кадавера очень верно можно отнести к текущей ситуации. Я никогда не думал, что теперь каждый день буду видеть происходящим всё то, против чего восставали мои предки. Когда само право нормально дышать будет называться преступленеим, а здоровых людей будут называть опасно больными и стравливать всех друг с другом.

И согласен. Геббельсовскую пропаганду в топку. Но если прятаться всё время от проблем в игрушках, однажды можно обнаружить, что для выхода из дома нужен специальный пропуск и уколотость ядовитой жижей. Это уже не конспирацаия, это реальность (или как там фашисты говорят, "новая нормальность" и это "навсегда"). "Пандемия" никогда не закончится, если люди сейчас не начнут объединяться и призывать затеявших всё это фашистов к ответу.
Блин... Они что, делением размножаются, как бактерии в чашке Петри? Эти долбаные конспиролухи-ковидиоты?

Прямо как кроты во всем известной игре - ты его тюк, а он из другой лунки лезет, гад такой.

Уже пара десятков тысяч врачей по всему миру ласты склеили и больше тысячи политиков и таких богатых людей, которые могли бы купить этот магазин вместе с половиной острова Кипр на карманные деньги.

Что-то я не видел, десятков тысяч врачей и сотен-тысяч мультимиллионеров и миллиардеров, помирающих от обычного гриппа за всю свою жизнь.

И какие еще фашисты? Не дают с другом-метросексуалом потусоваться в клубе?

100 лет назад если бы тогда были дебилы, как все эти уроды-блогеры, которые вот эту всю конспирологическую пургу гнали, а потом радостно писали, как они вакцинировались (после того как кто-то из окружения переболел в тяжелой форме или умер) - их бы упрятали лет на дцать, а то и казнили бы нахрен за саботаж и преднамеренное причинение вреда большому количеству людей.

А мой знакомый, который три месяца отпахал в красной зоне говорит, что у него очень чешется влупить с разворота сапогом в морду ковид-протестунам.

Когда только началось и был первый настоящий локдаун я прекрасно помню как те, кто ныл как их задолбала работа и как они бы хотели полгодика просто посидеть дома, посмотреть кино, поиграть в игры и так далее стали ныть, как же они месяц без тусовок обойдутся, блин. Это в то время, когда с десяток онлайн-кинотеатров раздавали подписки на месяц за рубль или около того, а потом 150 за следующие три и почти все магазины игр халяву кидали в таких количествах, что за два года не пройти.

Шило у всех в жёпе засвербило сразу.

Были бы правительства хоть чуток тоталитарнее, то когда только началось всех прибывающих из зон вспышек принудительно на карантин на месяц, границы все перекрыли бы сразу, зоны вспышек на жесткий карантин - вот тебе бесплатный интернет, сухпайки, крупы, сахар молоко и масло на месяц и носу не высовывай и не случилось бы никакой пандемии.

P.S. Мне вот полчаса назад позвонила знакомая из Малайзии и плакала - у нее подруга с работы умерла от ковида, ей было 22 года. Слабое сердце не выдержало. А так да, просто грипп.

Который тоже бывает настолько "простой", что когда я схватил его несколько лет назад по двое суток спать не мог от кашля и три раза вызывал неотложку в первые два дня - обычные жаропонижающие вроде парацетамола, аспирина и нимесулида сначала вообще нихрена не помогали. И даже когда температура вообще ушла кашель был такой, что все бронхиты отдыхают - потом месяц с лишним шевелиться больно было.
Post edited June 14, 2021 by Thunderbringer