It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
ID2408: [url=http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Джаал_Ама_Дарав]Хочу Вам представить нового члена группы. И да он гей, даже раса геев[/url]
Он (оно) не гей, а "всеядный" бисексуал
Post edited March 18, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Он (оно) не гей, а "всеядный" бисексуал
Тогда его надо держать не на палубе, а в карцере и стоя там смирно по уставу. Негр пускай за ним присматривает
avatar
Cadaver747: Он (оно) не гей, а "всеядный" бисексуал
avatar
ID2408: Тогда его надо держать не на палубе, а в карцере и стоя там смирно по уставу. Негр пускай за ним присматривает
Снова мимо: с ним и его расой нужно сделать тоже, что турианцы и саларианы сделали с кроганами.

P.S. От таких комментариев как бы не попасть на скамью подсудимых в ЕСПЧ
Post edited March 18, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Снова мимо: с ним и его расой нужно сделать тоже, что турианцы и саларианы сделали с кроганами.
P.S. От таких комментариев как бы не попасть на скамью подсудимых в ЕСПЧ
Проще выбросить за борт в открытый космос, чтобы заражение корабля триппером не наступило воздушно-капельным путём. Бедняга даже не успеет сказать "здрасте".
Post edited March 18, 2017 by ID2408
avatar
Cadaver747: Снова мимо: с ним и его расой нужно сделать тоже, что турианцы и саларианы сделали с кроганами.
P.S. От таких комментариев как бы не попасть на скамью подсудимых в ЕСПЧ
avatar
ID2408: Проще выбросить за борт в открытый космос, чтобы заражение корабля триппером не наступило воздушно-капельным путём. Бедняга даже не успеет сказать "здрасте".
Нет, проще всего созвать внеочередное собрание Alliance расс и объявить их "низшей фрмой жизни", пригодных для охотничьих угодьев, фермерских хозяйств и мясных комбинатов, а также элитарных закрытых гей-клубов для Spectre'ов! Во, только Спектры имеют унитарное право на отстрел и вытрах расы Ангара (в простонародие "только спектр может выдрать ангарскую кошку как выдра вепря!"
Post edited March 18, 2017 by Cadaver747
Второй тизер-ролик о производстве Shenmue 3

Жаль SEGA пока не приверженцы DRM-Free.
Post edited March 18, 2017 by Casval_Deikun
Одно время собирал различные эмуляторы и игры к ним. Если кого заинтересует могу поискать в старых дисках. Помню точно там были игры денди, сега, нинтендо вроде - добра на один двд диск
Этого в сети навалом, более свежего. Не говоря уже о том, что за последние несколько лет разработчиками было выложено с три гига прототипов, некоторые - полностью завершенные, некоторые игры - с исходниками.
avatar
ID2408: [url=http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Джаал_Ама_Дарав]раса геев[/url]
одно из двух - это либо новое слово в биологии, либо политкорректное враньё.
потыкался по викии, в англоверсии ничего не нашёл. где-нить можно бэк про этих ребят почитать?
avatar
Cadaver747: От таких комментариев как бы не попасть на скамью подсудимых в ЕСПЧ
ЕСПЧ такими вопросами не занимается. это вполне конкретное возбуждение ненависти либо вражды (ц), в теории влекущее уголовное преследование. но, учитывая, в отношении кого вы разжигаете, в РФ вам ничего не грозит. (=
avatar
Cadaver747: К сожалению в первое прохождение я отыгрываю default персонажа по всем "канонам", здесь учитываются сюжет, вселенная, герои и не последнюю роль играет внешность, в особенности же лицо (причёска, цвет волос, строение черепа, мимические особенности и глаза). В данном случае я наблюдаю типичного представителя "мужчинки из пробирки" с нравственным развитием 3-х летнего дауна, и интеллектом рептилии-убийцы, с духовными особенности племенной осы или любого другого схожего перепончатокрылого насекомого (быть может муравей-рабочий?).
В таком случае приношу мои искренние соболезнования. Мне и Шепард по умолчанию-то не нравился, а тут уж и подавно. Я придерживаюсь несколько иного подхода и не стесняюсь сразу же подобрать подопечному такое лицо, которое меня более или менее устроит.
avatar
Cadaver747: Можно ли войти в интимные отношения с близнецом? В противном случае мне придётся писать жалобу в службу поддержке EA об ущимлении моих ЛГБТ-педо прав. В худшем случае я создал петицию
Гм. Райдеры - разнополые близнецы. Что до интима - без малейшего понятия, пока прослушал (и частично просмотрел) около 7 часов игры, пока что сестра остаётся в отключке.
avatar
Cadaver747: Это интересная статья, изобилующая ссылками, но имеющая мало касательства до Andromeda, кроме избитых клише во второсортных сюжетах (для домохозяек и подростков в гормональном припадке вечно разгорающейся "весны"), разумеется.
Дабы не раскрывать спойлер тут, перешлю его в личном сообщении. Читать его или нет - решать уже не мне.
Уже слушки пошли про страшную анимацию ёбел
з.ы.Теперь и для деток.
Nintendo Switch против Playstation 4 - Zelda Breath of the Wild и Horizon Zero Dawn
Никогда не понимал, что люди находят в Mass Effect.
avatar
Casval_Deikun: Никогда не понимал, что люди находят в Mass Effect.
Сюжет, персонажи, мир, эпичность, sci-fi сеттинг.
avatar
Casval_Deikun: Никогда не понимал, что люди находят в Mass Effect.
avatar
NickZah: Сюжет, персонажи, мир, эпичность, sci-fi сеттинг.
Star Wars KotOR только с блэкджеком и шлюхами. Даже парагон/ренегат это отсыллочка тёмной/светлой стороне силы.