It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Прославленное наследие Белого Волка.

<span class="bold">&laquo;Ведьмак 3: Дикая Охота&raquo; - издание &laquo;Игра Года&raquo;</span>, самое полное издание самой прославенной игры, выпущенной за последние годы, уже в продаже на GOG.com: без DRM и с поддержкой достижений через GOG Galaxy. В комплект входят: оригинальная игра, оба дополнения к ней, саундтреки и все дополнительные материалы, вышедшие для «Ведьмака 3: Дикая Охота».

Если верить более чем 800 наградам и миллионам восторженных поклонников, 2015 год прошёл под знаком (Белого) Волка. Именно тогда Геральт из Ривии, хладнокровный охотник на монстров, который даже не считает себя героем, отправился на самое важное для него задание: он должен спасти Цири, Дитя Предназначения, от Дикой Охоты. В дополнение к глубокому, эмоциональному сюжету, «Ведьмак 3» подарил игрокам потрясающий огромный мир, зовущий на путешествия и сражения.

Позднее в том же году судьба столкнула Геральта лицом к лицу с таинственным «Господином Зеркало» и человеком, обречённым на вечную жизнь. Дополнение «Каменные Сердца» поведало одну из самых мрачных и самых изысканных историй во вселенной «Ведьмака».

Упоительно красивый Туссент стало местом действия финального приключения Белого Волка. Нетронутые войной, но кишащие демонами, земли дополнения «Кровь и Вино» расширили границы вселенной «Ведьмака», добавив новых чудовищ, переделанный интерфейс, новое снаряжение и более мощные мутации, которые позволили Геральту одолеть легендарную Бестию из Боклера и стать полноправным хозяином своей судьбы. Но перед этой славной победой он просто обязан найти все новые карты для Гвинта, которых недостаёт в его коллекции!

Беритесь за серебряный меч и врубайтесь в <span class="bold">&laquo;Ведьмак 3: Дикая Охота&raquo; - издание &laquo;Игра Года&raquo;</span>, доступное на GOG.com без DRM. За подробностями о содержимом комплекта и умопомрачительной вселенной «Ведьмака 3» гоните Плотву <span class="bold">сюда</span>.

Если у вас уже есть одно из дополнений или комплект, то вас ждет нечто приятное: <span class="bold">Каменные Сердца</span> и <span class="bold">Кровь и Вино</span> только что обновились и получили бесплатные саундтреки в форматах mp3 и FLAC.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/Aduurw9s7GI?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
LootHunter: И конечно же ссылка открывается в браузере. То есть, чтобы добавить игру в список желаемого, мне опять нужно искать страницу вручную, либо заходить на форум используя двойную аутентификацию. [sarcasm]Очень удобно.[/sarcasm]
avatar
Casval_Deikun: Вот объясните ребят, зачем пользоваться встроенным браузером клиентов, которые повсеместно кривые, когда можно пользоваться полноценными браузерами?
Ну, это те же самые браузеры, что и названные вами "полноценными".
А так, удобнее же, всё в одном окне.
avatar
Casval_Deikun: Вот объясните ребят, зачем пользоваться встроенным браузером клиентов, которые повсеместно кривые, когда можно пользоваться полноценными браузерами?
Это вы мне объясните - зачем мотивировать пользователей устанавливать клиент (System Shock 2 на распродаже можно было получить только так) и создавать препоны при логине с отдельного браузера (при помощи двойной аутентификации, за которую тоже во время распродажи начислялись баллы), если в итоге вы не можете сделать работу в Гэлакси нормальной?

Нет уж - "заманили" меня на Гэлакси - получайте жалобы за криворукость!
avatar
LootHunter: Это вы мне объясните - зачем мотивировать пользователей устанавливать клиент (System Shock 2 на распродаже можно было получить только так) и создавать препоны при логине с отдельного браузера (при помощи двойной аутентификации, за которую тоже во время распродажи начислялись баллы), если в итоге вы не можете сделать работу в Гэлакси нормальной?
Просто рекламка, чтобы народ не забыл, что сейчас в бете находиться клиент, он заодно обновиться и можно посмотреть новые функции и обратно его отключить, плюс реклама новой функции для безопасности аккаунта.
Ключевое слово бета-версия, вот вы видели не близкую к стабильную версию софтину проходящую стадию бета-теста, но при этом имеющую полноценный и безошибочный функционал? Steam вон 13 лет не хватило, чтобы всё исправить в клиенте.
Post edited September 04, 2016 by Casval_Deikun
avatar
LootHunter: Это вы мне объясните - зачем мотивировать пользователей устанавливать клиент (System Shock 2 на распродаже можно было получить только так) ... если в итоге вы не можете сделать работу в Гэлакси нормальной?
Техподдержка в своё время объяснила это мне.

Они привязали получение SS2 к Galaxy специально, чтобы протестировать его (и связанных с ним серверов) поведение под пиковой нагрузкой при ажиотажном спросе. Так что эта акция была чем-то вроде испытательного пуска.
low rated
Пшеки обнаглели - мало им было наших денег за коллекционки,привязки всего и вся к убогому ГОГу и кривому галакси,черезжопной установки игры и DLC....так теперь еще и за ГОТИ денег просят.
Я ТРЕБУЮ СВОЮ ЗАКОННУЮ КОПИЮ ИГРЫ в гоге,ибо за такие нехреновые бабки что просили за коллекционку мне положено как минимум 2 копии игры.
Бля....пшеки-евреи.............придется опять в стиме купить еще и эту недо-готи...........
Post edited September 04, 2016 by ZNGRU
avatar
ZNGRU: .придется опять в стиме купить еще и эту недо-готи...........
Так зачем покупать, если она недо?
avatar
Frogfoot: Так зачем покупать, если она недо?
Ну дешевле же.
Хотя....надо распродаж подождать - там видно будет.
ZNGRU
Во первых - не пшеки а поляки.
Во вторых - тебе никто не навязывает ГОГ гелекси, есть стим или простая установка.
В третьих - ГОТИ для тех кто не купил игру до этого, кроме названия она ничем не отличается от выпущеной ранее игры с аддонами.
В четвёртых - Стоимость ниже большинства ААА проектов
П.С.: Еврей здесь только ты, причём зажравшийся и ахреневший.
Post edited September 04, 2016 by AlexPFebUs
avatar
AlexPFebUs:
Да что же за мода у вас - цитировать всякую фигню. Пост того персонажа я скрыл минусиком, поскольку читать неприятно. Ваш пост минусовать я не хочу, поэтому прошу - сотрите тело цитаты, оставьте только ник - и так всё будет понятно.
Ну и поспокойнее - ГОГи сами зрослые мальчики (а может и девочки) и могут сами за себя постоять.
А также посидеть и полежать :)
Post edited September 04, 2016 by IpseSan
avatar
IpseSan: Пост того персонажа я скрыл минусиком
Однако какая любопытная функция.

Пользуясь случаем, хочу передать привет модераторам местного раздела. Ребята, если вы существуете - ваш выход.
low rated
avatar
AlexPFebUs: Во вторых - тебе никто не навязывает ГОГ гелекси, есть стим или простая установка.
Дааа?...и где же в коробке был стим-ключ?
Расскажи нам - я его не заметил.
avatar
ZNGRU: Дааа?...и где же в коробке был стим-ключ?
В этом случае бы тебе навязывали Steam.
\\
Post edited September 04, 2016 by AlexPFebUs
avatar
AlexPFebUs: Во вторых - тебе никто не навязывает ГОГ гелекси, есть стим или простая установка.
avatar
ZNGRU: Дааа?...и где же в коробке был стим-ключ?
Расскажи нам - я его не заметил.
Если тебе нужна копия стим - там и покупай.
Можешь в таком случае жаловаться в стим поддержку с вопростом почему Гейб не выдал тебе ключ к играм на ГОГ.
Здесь покупаются полноценные игры, а не "разрешение на временное использование" как в стим.
Будет ли данное издание доступно в GOG Connect? Очень бы хотелось)) для резервирования данных)