It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Закройте врата и откройте для себя безграничные возможности.


<span class="bold">Oblivion&reg;</span> — тепло принятая критиками ролевая игра с открытым миром, которая закрепила за Elder Scrolls репутацию одной из лучших серий ролевых игр, уже в продаже без DRM и со скидкой 50% по случаю появления на GOG.com.

Серия игр The Elder Scrolls — это в первую очередь полная свобода действий, увлекательное исследование мира, завораживающие локации и множество заданий, которые можно выполнять в удобном для вас темпе. Присоединяйтесь к различным фракциям, прислушивайтесь к собственным инстинктам и подбирайте нужный стиль игры, чтобы преодолеть все трудности. В издании «Игра года» вас ждет множество новых материалов, которые не дадут вам заскучать. Потерялись? Не беда! В этом потрясающем, огромном мире вы всегда найдете, чем заняться.


Скидка 50% действует до 6 июня, 16:00 по московскому времени.

Хотите нырнуть с головой в игровые модификации? Следите за новостями и Mod Spotlight.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/obAWr_FGE3k?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Я ждал этого. Ждал так долго. Отличный подарок 1-го дня лета!
Ждём Скурим :)
avatar
GOG.com: Закройте врата и откройте для себя безграничные возможности.
<span class="bold">Oblivion&reg;</span>
Ура! Круто!
Надеюсь, и к Oblivion появится русская локализация. (как к Fallout: New Vegas)
Отлично! Не сон ли это?
Вот это урожай привалил! Надо побыстрее собирать, пока Беседка добрая :)
avatar
IpseSan: Ждём Скурим :)
Ждём DOOMsday'я =)
Способ создать пристойное лицо Героя Кватча в игре.
Ещё есть программа FaceGen Exchange, собственно, в своё время с её помощью я и "приклеил" своему протагонисту заранее созданное в фейсгене лицо; кстати, да, демоверсии фейсгена достаточно.
С Новым Вегасом аналогично работало, с трешкой-фоллаутом тоже должно.
Ну вот... по ходу прохождение Trails немного откладывается (хотя и так сделал перерыв на Might and Magic VIII). А свободное время в виде бонуса к Обливиону не прилагается?))

Ребят, подксажите сразу, где скачать мод к Обливиону, который убирает "Level Scaling"? Ну и какие-нибудь критически необходимые неофициальные патчи?
avatar
Sarisio: Ну вот... по ходу прохождение Trails немного откладывается (хотя и так сделал перерыв на Might and Magic VIII). А свободное время в виде бонуса к Обливиону не прилагается?))
Ну вот променял атмосферный Trails на Oblivion!
avatar
Sarisio: Ребят, подксажите сразу, где скачать мод к Обливиону, который убирает "Level Scaling"? Ну и какие-нибудь критически необходимые неофициальные патчи?
1. OOO
2. UOP – хотя я бы не сказал, что критично играть без него.
avatar
Casval_Deikun: Ну вот променял атмосферный Trails на Oblivion!
Да я наверно побегаю немножко в Обливионе и заброшу, если там такая же система прокачки, как в предыдущих играх.
avatar
Casval_Deikun: 1. OOO
2. UOP – хотя я бы не сказал, что критично играть без него.
Благодарю)
avatar
Sarisio: Да я наверно побегаю немножко в Обливионе и заброшу, если там такая же система прокачки, как в предыдущих играх.
В Morrowind'е самая лучшая система. Несмотря на то, что есть интересные нововведения в Oblivion'е, её кое в чём урезали и упростили (например число навыков в Morrowind 27, а в Oblivion'е 21), с другой стороны там появились перки (местами очень интересные) и механика использования заклинаний и рукопашного боя лучше.
Post edited June 02, 2017 by Casval_Deikun
Я бы хотел поинтересоваться у тех, кому понравилась Обливион. Она может быть интересна сама по себе или обязательно нужно ставить моды / расширения (пока не знаю, что есть для этой игры)? Даже не касаясь механики. Мне она показалась просто однообразной. Ещё я люблю играть вором, а в Обливионе абсолютно нечего воровать, некуда лазить. Хорошо хоть бэкстабы работают.
avatar
AndreyB: Я бы хотел поинтересоваться у тех, кому понравилась Обливион. Она может быть интересна сама по себе или обязательно нужно ставить моды / расширения (пока не знаю, что есть для этой игры)? Даже не касаясь механики. Мне она показалась просто однообразной. Ещё я люблю играть вором, а в Обливионе абсолютно нечего воровать, некуда лазить. Хорошо хоть бэкстабы работают.
Лучше всего первое прохождение на мой взгляд сделать без модов, ну патчик там установить и хорош.
Так то те люди которые фанатеют от него, как правило делают свою коллекцию модов.
На мой взгляд игра крепкий середняк, но как продолжение TES почти провал.

А в "Гильдию Воров" вступали? На мой взгляд интересная линейка заданий.
avatar
Casval_Deikun: Лучше всего первое прохождение на мой взгляд сделать без модов, ну патчик там установить и хорош.
Так то те люди которые фанатеют от него, как правило делают свою коллекцию модов.
На мой взгляд игра крепкий середняк, но как продолжение TES почти провал.

А в "Гильдию Воров" вступали? На мой взгляд интересная линейка заданий.
Да, я некоторое время поиграл в неё, но до конца так и не прошел. Мне не очень понравилось. Я еще начал фармить камни в демонических воротах (названия уже забыл) и возможно зря. Но может быть, к игре существуют моды, которые добавляют в игру много нового и принципиально её обновляют. Я сам не любитель модов и никогда их не ставил, но как раз Обливион мог бы быть хорошим примером, что могут сделать моды (если они) с однообразной игрой. Сделано красиво, но к сожалению очень мало наполнено. И пара вещей явно сломаны - повышение уровней и горы, которые каждый раз непонятно где обходить.