It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Более 150 предложений со скидками до 85% на Распродаже Самые Желанные Игры

Народная мудрость гласит: правильно составленный список желаемого — ключ к счастливой жизни.
Именно поэтому мы устроили распродажу более 150 игр, которые чаще всего встречаются в вишлистах на GOG.com.

Вишлист — универсальная вещь. Это и способ намекнуть близким (или щедрым незнакомцам с просторов Интернета), о чем вы на самом деле мечтаете, и ваше собственное напоминание, благодаря которому вы будете в курсе самых выгодных предложений (как сейчас, например).

Итак, какие же игры лидируют в ваших вишлистах?
Первое место — Ведьмак 3: Дикая Охота с комплектом дополнений — получите издание «Игра года» со скидкой 60% и не расставайтесь с любимыми героями в дополнениях «Каменные сердца» или «Кровь и вино» со скидкой 50%.

Серебро завоевывает Planescape: Torment — улучшенное издание легендарной ролевой игры со скидкой 67% в компании классики жанра, бронзового призера нашего соревнования, Baldur's Gate II, улучшенное издание которого теперь доступно со скидкой 75%.

У нашего игрового сообщества GOG.com отличный вкус: именно поэтому на нашей Распродаже Самых Желанных Игр мы предлагаем вашему вниманию Divinity: Original Sin 2 (-15%), Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (-35%), Darkest Dungeon (-60%), Vampire: The Masquerade – Bloodlines (-75%), SUPERHOT (-50%), Deus Ex (-85%) и более сотни других предложений со скидкой до 85%!

Скорее загадайте желание! Распродажа продлится с 16 апреля 16:00 до 24 апреля 01:00 по московскому времени.
пшык.
я не знаю, как оно там будет с подарками - пока тишина, да и хрен бы с ним, халява - зло.
а вот распродажа ниачём. после такого сарафана это... скажем так, не самое удачное решение. даже на ихнего новомодного ведьмака скидка меньше, чем обычно. про другие игры, особенно 'наиболее желаемые', и говорить нечего.
и ассортимент ни-ка-кой. на инсомнии и то больше игр было.
avatar
Casval_Deikun: С другой стороны у меня BG1-2 укомплектованы как оригиналами, так и переизданиями.
Всё это подарки и Connect.
А я-то даже вишлист поправил. С год руки не доходили. Может, в том и фишка?
Лол, ну ничего, хотяб порядок навел в вишлисте )))
Как по мне, честнее забить и оставить как есть, пройдя мимо "ивента", чем подписываться на рассылку на время или подписываться и добавлять адрес GOG в спамосписок.
Ну... ещё увидимся.
avatar
Cadaver747: Пойду пить цикорий с горя
Ну-ну. Я уверен - всё НЕ НАСТОЛЬКО плохо! Не стоит оно того...


Ахха. Я таки не удержался, сделал пару покупок. А в итоге почти юбилей получился - ровно 300 игр на аккаунте :)
Post edited April 16, 2018 by IpseSan
Подписки есть и вишлист поправил, подарков пока что нема(
avatar
Sanjuro: Как по мне, честнее забить и оставить как есть, пройдя мимо "ивента", чем подписываться на рассылку на время или подписываться и добавлять адрес GOG в спамосписок.
Ну... ещё увидимся.
А если повезёт? Тем более даже ставок никаких делать не нужно как с пиньятами.
Post edited April 16, 2018 by Casval_Deikun
Ну-с, все подарки уже розданы.
"Hey all! Sorry for not communicating this clearly that all gifts were already sent a few hours ago. So check your mailbox if you haven't already, to see if there is something from GOG.
Yes, we had thousands of games to give out, but as you can probably imagine we have many, many more active users eligible for this giveaway. Hope the sale will sweeten it a bit for you, if you did not receive a freebie."
И снова мимо. Не акция, а пшик - неудивительно что о ней не написали на сайте (-‸ლ)
Просьба всем, кто хоть что то получил бесплатно по этой "акции" отписаться тут - интересна статистика\количество получивших.
Post edited April 17, 2018 by littledarker
avatar
Casval_Deikun: А если повезёт? Тем более даже ставок никаких делать не нужно как с пиньятами.
Ле-е-е-ень. :-D
К тому же, полагаю, это
avatar
Vsadnik_iz_Lda: Ну-с, все подарки уже розданы.
ставит точку в данной истории, по крайней мере, для меня. :-)
Открыл распродажу
"Уже ваше" "Уже ваше""Уже ваше""Уже ваше""Уже ваше""Уже ваше""Уже ваше"
Закрыл распродажу. :)
avatar
Sanjuro: Ле-е-е-ень. :-D
К тому же, полагаю, это
Я отписался всё же раньше этого, да и не смертельно, тут подарков и без этого хватает.

avatar
Radjah: Открыл распродажу
"Уже ваше" "Уже ваше""Уже ваше""Уже ваше""Уже ваше""Уже ваше""Уже ваше"
Закрыл распродажу. :)
Тоже хорошо. У меня библиотека хоть и толстая, но список желаемого тоже толстый.
avatar
Casval_Deikun: Я отписался всё же раньше этого, да и не смертельно, тут подарков и без этого хватает.
Не спорю. :-)
Просто я для себя раньше тему закрыл.

Ну, что не смертельно - это точно. :-D
Там, кажется, для тебя подарок (кое-что в каталог добавили). ;-)
avatar
Sanjuro: Ну, что не смертельно - это точно. :-D
Там, кажется, для тебя подарок (кое-что в каталог добавили). ;-)
Подарок не то слово, я даже не надеялся, что NISA прибудет на GOG. Уже две игры выпустили, значит надежда на Disgaea PC 1-2 уже имеют под собой почву.

Правда для меня это подарок с запозданием и будет тройным.
+ Тут уже издан Ys SEVEN
- Нужно дождаться когда XSEED переиздаст на PC – Ys: Memories of Celceta это устранить пробел между седьмой и восьмыми частями.
- Тогда можно и Ys VIII взять, правда что-то мне подсказывает, то на моём калькуляторе он туго пойдёт.
Post edited April 18, 2018 by Casval_Deikun
avatar
littledarker: И снова мимо. Не акция, а пшик - неудивительно что о ней не написали на сайте (-‸ლ)
Просьба всем, кто хоть что то получил бесплатно по этой "акции" отписаться тут - интересна статистика\количество получивших.
Интересно сколько всего раздали ключей, судя по кол-ву (не)отписавшихся, проще на steamgifts выиграть в раздаче чем здесь было ключик отхватить.