It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LootHunter: Это довольно странные аргументы, в особенности в свете Ведьмака. Наличие/отсутсвие секс-контента на мой взгляд слабо связано с интеллектуальным уровнем игры.
avatar
Casval_Deikun: У Ведьмака подобный контент был в первоисточнике и более-менее в меру, там это не резало глаз, я бы не придрался бы к этому если ни одно но, в первой части игры было несколько глупых моментов, когда стоило просмотреть один диалог и Геральт уже оказался в постели с эльфийкой, плюс ещё несколько подобных случаев в первой части было. Во второй части по-моему всё легко избегается, кроме пары сцен с подругой Трисс.

В любом случае я лично играю в игры ради геймплея и новых историй, а не ради подобного контента. По сути это филлерные сценки, то есть созданы для затягивания и смысловой нагрузки для сюжета нету, многие произведения спокойно обошлись и без этого, а некоторые стали лучше.
Тоже самое можно сказать и про Mass Effect, который тут обсуждался, он был такой изначально. И нужно заметить, что там эротические сцены не навязывают, их увидит только тот кто очень этого хочет и при условии правильно пройденных квестов/диалогов.
avatar
NickZah: Тоже самое можно сказать и про Mass Effect, который тут обсуждался, он был такой изначально. И нужно заметить, что там эротические сцены не навязывают, их увидит только тот кто очень этого хочет и при условии правильно пройденных квестов/диалогов.
Тоже самое уже нельзя сказать про Mass Effect 3, там как раз идёт навязывание и со мной хотело перетр@%ся пол корабля не смотря на то, что я просто хотел поговорить ;)
Отсюда и опасения насчёт Andromeda, так что не надо
Post edited March 11, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747:
Особенно стрёмно было разговаривать с мужиками - вроде член команды, надо подбодрить, когда он о своих неприятностях рассказывает. Но, блин, какого хрена единственная доступная положительная фраза: "Ведь у тебя есть я". Да я просто хочу по-дружески его поддержать в трудной ситуации!
avatar
Cadaver747:
avatar
IpseSan: Особенно стрёмно было разговаривать с мужиками - вроде член команды, надо подбодрить, когда он о своих неприятностях рассказывает. Но, блин, какого хрена единственная доступная положительная фраза: "Ведь у тебя есть я". Да я просто хочу по-дружески его поддержать в трудной ситуации!
Этот большой накаченный афро-мексиканец? Я был с ним вежлив, а он назвал меня "loco", в итоге пришлось его жёстко поставить на место. Потом я тоже попал в эту гей ловушку в диалоге, пришлось перезагрузиться ;)
The Godfather: The Game

Это тоже любопытно.
Ну так что там с "новыми релизами в марте"? Ничего не слышно? Или не этого года?
avatar
Alm888: Ну так что там с "новыми релизами в марте"? Ничего не слышно? Или не этого года?
А что март уже закончился? =)

Да и когда целых три распродажи проводиться, массовых релизов делать никто не будет.
avatar
Casval_Deikun: А что март уже закончился? =)
Ну всё, март закончился, накрывай на стол! Заценим, что там у нас в "меню"! =)
Мда, так и ничего не вышло? Но не в коем случае не врал Вам, просто скорей всего забили они на даты...Так как ничего не слышно об релизе.
avatar
mafiozo_19: Мда, так и ничего не вышло? Но не в коем случае не врал Вам, просто скорей всего забили они на даты...Так как ничего не слышно об релизе.
А ты им ещё раз напиши.;)
Post edited April 05, 2017 by LootHunter
Могут быть банальные технические накладки со стороны GOGа.
Может, мы что-то не так поняли? Например, не имелся в виду GOG, а вообще... У EA были вообще релизы в марте?
avatar
Alm888: Может, мы что-то не так поняли? Например, не имелся в виду GOG, а вообще... У EA были вообще релизы в марте?
Mass Effect: Andromeda.
avatar
mafiozo_19: Мда, так и ничего не вышло? Но не в коем случае не врал Вам, просто скорей всего забили они на даты...Так как ничего не слышно об релизе.
avatar
LootHunter: А ты им ещё раз напиши.;)
Я Вам и без всяких писем честно скажу что EA всерьёз, в своих планах (прибыли долгосрочных периодов), имееют серьёзнын намерения выпустить здесь Dead Space 2, Mass Effect 2, Dragon Age 2, Crysis 2 (все без третьих частей), Command & Conquer (Tiberium Wars + Kane's Wrath, Tiberian Twilight, Red Alert 3 + Uprising), Need for Speed (Undercover, Shift, Shift 2: Unleashed, Hot Pursuit), Battlefield: Bad Company 2, The "долбаные" Sims 3-4, Kingdoms of Amalur: Reckoning (если их юристы не полные бездари, DeathSpank мы уже врядли увидим от EA как издателя)

Общая тенденция роста пользовательской базы GOG, нездоровые отношения между Valve и EA и то, что последние взяли на себя роль "апологета" истинных ценностей Origin, Bullfrog, Westwood, Bioware и кучи других античных икон видео игр прошлого века; мы можем прийти к ещё одному замечательному выводу: весь аристократический свет GOG сможет лицезреть полный комплект Command & Conquer: The Ultimate Collection (includes 17 games) и Syndicate (2012).

P.S. Прошу всё вышесказанное считать досужими домыслами и грязными инсинуациями