It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
apollo2k4: Blizzard по моему давным давно на всех магазины «ложили с прибором», а вторая (ну то есть первая) половина и в Steam неплохо зарабатывает.
Я считаю, что релиз игр Blizzard из 90-х это вопрос времени, возможно достаточно долгого. GOG неоднократно делал релизы в которые я не верил.
А Activision и тут неплохо продаётся. Как мне видится Arcanum и игры Sierra выпустили в Steam, потому как они тут хорошо продаются.

На данный момент из десятки самых продаваемых три игры их. SWAT 4 уже достаточно много держится.
avatar
apollo2k4: Blizzard по моему давным давно на всех магазины «ложили с прибором», а вторая (ну то есть первая) половина и в Steam неплохо зарабатывает.
avatar
Casval_Deikun: Я считаю, что релиз игр Blizzard из 90-х это вопрос времени, возможно достаточно долгого. GOG неоднократно делал релизы в которые я не верил.
А Activision и тут неплохо продаётся. Как мне видится Arcanum и игры Sierra выпустили в Steam, потому как они тут хорошо продаются.

На данный момент из десятки самых продаваемых три игры их. SWAT 4 уже достаточно много держится.
Я согласен, что Blizzard как-то не сильно афиширует свои, скажем так, не мейнстрим игры. В них уже нет денег, т.к. в масштабах Blizzard (продажи с GOG) будет на канцелярию и из-за этого их не особо афишируют – это как с не очень популярными книгами.
С Activision сложнее, но ситуация в целом схожая. Что-то попадает сюда.

Я за то, чтобы не одна игра не была забыта т.к. даже у самых неудачных есть свои поклонники и GOG и Archive.org делают большое дело – возвращая к жизни игры в которые я играл в младшей школе…
avatar
apollo2k4: Я согласен, что Blizzard как-то не сильно афиширует свои, скажем так, не мейнстрим игры. В них уже нет денег, т.к. в масштабах Blizzard (продажи с GOG) будет на канцелярию и из-за этого их не особо афишируют – это как с не очень популярными книгами.
С Activision сложнее, но ситуация в целом схожая. Что-то попадает сюда.

Я за то, чтобы не одна игра не была забыта т.к. даже у самых неудачных есть свои поклонники и GOG и Archive.org делают большое дело – возвращая к жизни игры в которые я играл в младшей школе…
Мне вот интересно, вот если Blizzard тут появиться, то будет ли возможность появления в продаже Diablo Hellfire от Sierra. Blizzard это дополнение не признало.
avatar
Casval_Deikun: Мне вот интересно, вот если Blizzard тут появиться, то будет ли возможность появления в продаже Diablo Hellfire от Sierra. Blizzard это дополнение не признало.
Ну, наследие Sierra тут уже появлялось (угадаешь, кто издатели? :-P), так что в том неверо... кхм... маловероятном случае, если вторая часть Activision-Blizzard придёт на GOG - почему нет?
Post edited February 15, 2017 by Sanjuro
avatar
Casval_Deikun: Мне вот интересно, вот если Blizzard тут появиться, то будет ли возможность появления в продаже Diablo Hellfire от Sierra. Blizzard это дополнение не признало.
Если я не ошибаюсь, права на Hellfire находятся у Activision, который в своё время поглотил Сиерру.
Я что-то не понял... Почему не написали новость о распродаже Cyan?
avatar
Sanjuro: Ну, наследие Sierra тут уже появлялось (угадаешь, кто издатели? :-P), так что в том неверо... кхм... маловероятном случае, если вторая часть Activision-Blizzard придёт на GOG - почему нет?
avatar
Sarisio: Если я не ошибаюсь, права на Hellfire находятся у Activision, который в своё время поглотил Сиерру.
Я в курсе, что у Sierra и в курсе кто её поглотил и возродил. Вон возрожденная Sierra создала любопытную игру King's Quest (2015) которая я надеюсь выйдет тут когда-нибудь. Но проблема может быть в том, что права на Diablo Hellfire могут находиться у нескольких контор. Например часть прав может быть у Blizzard, есть ведь информация, что поддержки Battle.net в ней нет и Blizzard дополнение не признаёт.

Ещё меня смущает история, что Blizzard в Battle.net почему-то не все свои PC версии игр 90-х продают. Это странная история.
Post edited February 15, 2017 by Casval_Deikun
Сегодня первый день лета, значит где-то в течении недели можно ждать "Летнюю распродажу".

Делаем ставки =)
Post edited June 01, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Сегодня первый день лета, значит где-то в течении недели можно ждать "Летнюю распродажу".
Делаем ставки =)
Я бы скорее делал ставки на приколюхи по поводу неумолимо приближающихся юбилейных 2000 игр в каталоге... Осталось всего две...

edit: рубеж преодолён!
Post edited June 01, 2017 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Я бы скорее делал ставки на приколюхи по поводу неумолимо приближающихся юбилейных 2000 игр в каталоге... Осталось всего две...
Да страшно представить, я когда регистрировался тут было 470-490. Каталог просмотрел быстро и возникла мысль, что неплохо бы взять магазинец на заметку, будет полезным если будет расти.
Если будут плюшки, то это будет отличный миллениум.

У меня ещё на Connect пара надежд есть, так что у меня двойной интерес на распродажу =)
Post edited June 01, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: У меня ещё на Connect пара надежд есть, так что у меня двойной интерес на распродажу =)
Да-да, Готику, Вампиров, КОТОР и еще вагончик старого доброго очень жду перенести коннектом из богопротивного Стима в милый сердцу ГОГ.

А вот и Фоллауты бесездовские подъехали. Олелуйо однако. Нью-Вегас я бы законнектил.
Post edited June 01, 2017 by vlodimer
avatar
vlodimer: Да-да, Готику, Вампиров, КОТОР и еще вагончик старого доброго очень жду перенести коннектом из богопротивного Стима в милый сердцу ГОГ.
Я тут недавно решил в Готику переиграть. Запустил - такая ностальгия нахлынула... Как будто вчера вот залипал в неё целыми ночами. А потом вспомнил дату выхода, понял, что было это вовсе не вчера и стало как-то неуютно. Снёс нафиг и пошёл пиво пить и раков кушать :)
avatar
IpseSan: Я тут недавно решил в Готику переиграть. Запустил - такая ностальгия нахлынула... Как будто вчера вот залипал в неё целыми ночами. А потом вспомнил дату выхода, понял, что было это вовсе не вчера и стало как-то неуютно. Снёс нафиг и пошёл пиво пить и раков кушать :)
Маскированная танатофобия. А я вот месяц перепрохожу. Первую, вторую просто наслаждался вне зависимости от седин, третья даже с комюнити-патчем кривая кирикрюкица, плачу кололюсь, но обязательно первый раз в жизни пройду до конца эту ненавистную умилительную жопорукую бесячую срань.
avatar
vlodimer: Маскированная танатофобия. А я вот месяц перепрохожу. Первую, вторую просто наслаждался вне зависимости от седин, третья даже с комюнити-патчем кривая кирикрюкица, плачу кололюсь, но обязательно первый раз в жизни пройду до конца эту ненавистную умилительную жопорукую бесячую срань.
Неа. Смерти бояться смысла нет, ибо после неё уже на всё пофиг :)
Это печаль по прошедшему времени и нереализованным возможностям - 15 лет прошло как один день...
А я третью с коммунским патчем отлично прошёл - всё ровно. Только копипуста напрягает немного. Завершил за Ксардаса, хотя по жизни паладин, но Ксар там вообще единственный, кто печётся о величии человечества, хотя он и чёртов расист.
Post edited June 01, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: ..
А я третью с коммунским патчем отлично прошёл - всё ровно. Только копипуста напрягает немного. Завершил за Ксардаса, хотя по жизни паладин, но Ксар там вообще единственный, кто печётся о величии человечества, хотя он и чёртов расист.
Подземно-подкаменное зверье, летающие со скоростью НЛО по непредсказуемой траектории бандосы остались и в 1.75.14, не добавляя шарму этой довольно неоднозначной геймплейно игруле.