It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Посмотрим, может Cosmic Star Heroine сможет прибить конторке дорогу на GOG.
Ну, в данном конкретном случае это потеря для GOG, а вовсе не для Zeboyd.

Я свою копию в Хамбле возьму, большинство (не понятно, насколько большое, но всё же большинство) воспользуется Стимом. Если GOG хочет строить из себя элитный магазин с Ценностями и Принципами (одному ГОГу ведомыми), то ничего не имею против. Только чтобы не жаловались потом, что большинство разработчиков не рассматривают GOG в качестве альтернативы.
avatar
Alm888: Ну, в данном конкретном случае это потеря для GOG, а вовсе не для Zeboyd.

Я свою копию в Хамбле возьму, большинство (не понятно, насколько большое, но всё же большинство) воспользуется Стимом. Если GOG хочет строить из себя элитный магазин с Ценностями и Принципами (одному ГОГу ведомыми), то ничего не имею против. Только чтобы не жаловались потом, что большинство разработчиков не рассматривают GOG в качестве альтернативы.
Всё же нужно учитывать, что GOG когда-то был узкоспециализированным магазином, и иногда родимые пятна узкой специализации проявляются в нём. Тем более это было давно, когда-то тут даже Braid отбраковали.

Вот тема с цитатами разработчика.
Post edited March 03, 2017 by Casval_Deikun
Предлагаю проголосовать по случаю.

Но в целом, чем быстрее GOG избавится от своего снобизма, тем всем же будет лучше. Странные отбривы, на вроде "слишком мало геймплея", "головоломки не удовлетворяют нашим критериям качества" или "игра недостаточно известна и не является классикой" делу продвижения GOGа явно не помогают.
Безусловно согласен, что условия GOG'у стоит ослабить, но какая-то фильтрация все равно нужна.
Не хотелось бы искать интересные проекты в куче мусора.
Post edited March 03, 2017 by enpy
avatar
Casval_Deikun: Посмотрим, может Cosmic Star Heroine сможет прибить конторке дорогу на GOG.
Вот, что пришло в комментах:
Just managed to touch bases with GOG. Looks like we're going to be able to offer the game there as well. :)
avatar
Alm888: Вот, что пришло в комментах:
Здорово! До 11 апреля осталось немного, так что посмотрим на результат.

avatar
enpy: Безусловно согласен, что условия GOG'у стоит ослабить, но какая-то фильтрация все равно нужна.
Не хотелось бы искать интересные проекты в куче мусора.
Согласен в том же Steam за прошлый год вышло около 40% его каталога…
Post edited March 04, 2017 by Casval_Deikun
В Dead Rising 4 и Syberia 3 будет встроена система защиты Denuvo

А я предполагал, что третью Сибирию можно тут ждать, оказывается нельзя.
Печально, надеялся в 3 Сибирь без богомерзкой защиты поиграть, а тут еще и Денуво...
А теперь о более позитивном - если верить офсайту разрабов Аутласта, вторая часть выйдет 25 апреля и на консолях, и на ПК. http://www.redbarrelsgames.com/games/outlast-2/
Скорее бы. Да и ценник предварительный хотелось бы уже знать на ГОГ-е
avatar
Casval_Deikun: В Dead Rising 4 и Syberia 3 будет встроена система защиты Denuvo

А я предполагал, что третью Сибирию можно тут ждать, оказывается нельзя.
Еще есть обоснованная надежда, что позже появится и на GOG. Продажи первой части (127 место из 1903 игр каталога GOG) и второй части (164 место) вполне неплохие.
avatar
Vovchigus: Еще есть обоснованная надежда, что позже появится и на GOG. Продажи первой части (127 место из 1903 игр каталога GOG) и второй части (164 место) вполне неплохие.
Об этом моменте не подумал. Но все равно печально, что они приверженцы защиты. Как минимум год или полтора к дате релиза можно смело прибавить.
Post edited March 09, 2017 by Casval_Deikun
28 марта наконец то выходит новый эпизод Walking Dead.
https://www.youtube.com/watch?v=cIxjPYMZMNI
Вот почти и вышел Full Throttle Remastered, таким образом +1 игра в копилку игр LucasArts на GOG.
Для полного счастья не хватает недостающих двух частей Monkey Island:
3. The Curse of Monkey Island
4. Escape From Monkey Island
Первой адвенчуры компании Labyrinth: The Computer Game.

Недостающих игр по Star Wars и Индиане Джонсу.
Post edited March 14, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Вот почти и вышел Full Throttle Remastered, таким образом +1 игра в копилку игр LucasArts на GOG.
Я думаю, что мы ещё дождёмся Secret Weapons of the Luftwaffe, учитывая появление здесь диснеевского Stunt Island.
Ещё Lucidity нет, хотя это не сильная игра.
Post edited March 14, 2017 by enpy
Любопытно, это GOG сделал такой любопытный намёк?
https://twitter.com/GOGcom/status/844575647548821506