It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Отличный день для любителей ролевых игр. GOG.COM встречает 7 подземелий ( или подземных гусеничных ходов), которые несоменно обеспечат прилив ностальгии. Все игры без DRM и со скидкой до 50% до 2 марта, 2020 года, 17:00 по московскому времени.

Legends of Amberland: The Forgotten Crown временно доступна на GOG Connect
avatar
OHMYGODJCABOMB:
Месье уже прожёг под собой стул? Или опытный месье давно поставил себе огнеупорный стул?
А вообще, такая фиксация на полной ерунде - это странно. Признайтесь, что вы просто любите скандалить. А когда поводов нет, вы их изобретаете.
low rated
Шо, опять кипиш из-за очередных обосратушек гоговских позитивно мыслящих креативных егэоидов?

Не, тоска. Особенно веселят отсылки к строгому грамотному руководству, которое непременно накажет сорванцов.

Покупайте ремастеры, не рефлексируйте.

А что до игрушек - так давно на Стиме имею, и Дарк Квесты оба, и Зе Квест. Потому что ГОГ со своим moodацким "ДРМ-фри" нянчится-нянчится, и не замечает, что этот ДРМ-фри - он уже повсюду. И лично мне фиолетово, что со Стима качать через вонючий клиент, что с ГОГа (пока без обязательного вонючего клиента... пока), всё равно играю на компе без Интернета.
Post edited February 25, 2020 by Flagris
avatar
Flagris: И лично мне фиолетово,
Настолько фиолетово, что не донести эту мысль до широких народных масс решительно не было никакой возможности? :)))
avatar
Flagris: И лично мне фиолетово,
avatar
IpseSan: Настолько фиолетово, что не донести эту мысль до широких народных масс решительно не было никакой возможности? :)))
Не спугните дартаньяна.
avatar
IpseSan: поводов нет
Умышленное коверканье материалов на сайте - довольно-таки весомый повод. Это как минимум имиджевые потери, в которых GOG вряд ли заинтересован (потому что ему и так нередко достается по поводу и без).

Собственность компании, в которой ты работаешь (в нашем случае - сайт магазина), не должна использоваться в твоих личных целях, особенно когда твои действия могут нанести компании какой-либо ущерб. История уже знает примеры, когда не в меру креативные товарищи с чего-то вдруг решали, что корпоративные аккаунты - это их личная собственность и идеальное место для сомнительных (и в первую очередь не согласованных с руководством) пошутеек. Чем это обычно заканчивается, я думаю, объяснять не надо.

Кстати, знакомьтесь: один из представителей упомянутого выше "условного десятка" пользователей, которые думают, что магазин (а также форум) существует только для них и только за счет их покупок, поэтому, если им "норм", то и все остальные это молча хавать должны. К счастью, это лишь их фантазии.
avatar
OHMYGODJCABOMB:
И только вы знаете, что для компании, в которой работают эти "коверкальщики" лучше, только вы заботитесь о её имидже и только вы точно знаете, как сохранить и приумножить деньги этой компании...
Это было бы даже смешно, если бы не было таким назойливым.
Post edited February 25, 2020 by IpseSan
avatar
IpseSan: И только вы знаете, что для компании, в которой работают эти "коверкальщики" лушче
Не нужно быть каким-то там экспертом, чтобы понимать, что в умышленной порче новостных материалов (ради сомнительной шутки) нет ничего хорошего как для компании, так и для ее клиентов, особенно для вновь прибывших, которые за все эти форумные движухи вообще не в курсе.

Даже если отбросить тот факт, что новость исправлена нарочно, она все еще остается некорректно оформленной. В общем, как ситуацию ни крути, плюсов в ней нет ни для кого (кроме, может быть, "шутника").
Похоже, что причастным к "подземным гусеничным ходам" все-таки прилетело по шапке:
https://www.gog.com/news/b7_novinok_v_zanre_dungeon_crawler_na_gogcomb

Ну или они сами осознали, что поступают не очень красиво.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Похоже, что причастным к "подземным гусеничным ходам" все-таки прилетело по шапке:
Ага, все русскоязычные неанглоговорящие граждане должны страдать. А Вы и рады!
avatar
OHMYGODJCABOMB: Шутка могла сработать
И она очень даже хорошо сработала, уверяю. Это же текст новости, а не страница игры в магазине. Вот тот пример с кучей опечаток - это действительно так себе шутка, если шутка. Здесь же она восприятию не мешает. Ну, не играют в данжен-краул идиоты, которые не поймут о чём речь.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Похоже, что причастным к "подземным гусеничным ходам" все-таки прилетело по шапке:
https://www.gog.com/news/b7_novinok_v_zanre_dungeon_crawler_na_gogcomb

Ну или они сами осознали, что поступают не очень красиво.
Нет, просто долго переводили. Это были изначально разные новости - смотри английскую версию сайта.
avatar
OHMYGODJCABOMB:
Вы относитесь к этой сущей ерунде с серьёзностью, более достойной академического текста, в коем должна быть выверена каждая запятая, дабы не вызвать разночтений.
ну ёлки-иголки! всякий раз, как тут новые сообщения, я срочно бегу смотреть - а вдруг "Специально для LynXsh игра Mary Skelter Nightmares бесплатна, потому что он няшка". а тут всё вы между собой...
avatar
LynXsh: ну ёлки-иголки! всякий раз, как тут новые сообщения, я срочно бегу смотреть - а вдруг "Специально для LynXsh игра Mary Skelter Nightmares бесплатна, потому что он няшка". а тут всё вы между собой...
Она с 70% скидкой прямо сейчас - просто уже купить не пробовали?

А по поводу шума... Просто кое кого отсюда надо бы сослать на Байконур двигателем очередной ракеты поработать - такая реактивная струя каждый раз и так мало надо для розжига. И пользы было бы больше, а то пока только кислород зазря перерабатывает в углекислый газ.
avatar
Loger13: А по поводу шума... Просто кое кого отсюда надо бы сослать на Байконур двигателем очередной ракеты поработать - такая реактивная струя каждый раз и так мало надо для розжига. И пользы было бы больше, а то пока только кислород зазря перерабатывает в углекислый газ.
Эх, был бы ты еще за пределами Интернета такой дерзкий. Я бы с удовольствием посмотрел, как быстро испарится твоя смелость, когда ты попробуешь сказать (или скорее промямлить) подобное кому-либо в лицо.

Поскромнее будь и фильтруй свой словесный понос хотя бы иногда.
avatar
Loger13: А по поводу шума... Просто кое кого отсюда надо бы сослать на Байконур двигателем очередной ракеты поработать - такая реактивная струя каждый раз и так мало надо для розжига. И пользы было бы больше, а то пока только кислород зазря перерабатывает в углекислый газ.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Эх, был бы ты еще за пределами Интернета такой дерзкий. Я бы с удовольствием посмотрел, как быстро испарится твоя смелость, когда ты попробуешь сказать (или скорее промямлить) подобное кому-либо в лицо.

Поскромнее будь и фильтруй свой словесный понос хотя бы иногда.
Ишь как раскукарекался. Спили мушку, крошка.