It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LynXsh: А так?
К сожалению, говнозвук (я про качество) мне очень сложно оценить :(
Гы-гы-гы! Согласен! 5+
Post edited July 26, 2016 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: К сожалению, говнозвук (я про качество) мне очень сложно оценить :(
Фигня вопрос! Студийка есть.
avatar
LynXsh: Фигня вопрос! Студийка есть.
Понял - не моё :)
avatar
IpseSan: Похоже на дискриминацию...
А то!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ. Как вы считаете - клавиатура портит:
1)почерк;
2)правописание?

Спасибо.

P.S.; Для себя - с первым (хоть бы мне этого и хотелось) вынужден не согласиться, а вот со вторым - придётся, ибо стал замечать, что часто возникают ошибки, раньше больше от спешки, а теперь от количества бумажной (печатной) работы. Следовательно, клавиатура тут виновна (гадина какая!) косвенно.
Post edited July 26, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Народ. Как вы считаете - клавиатура портит:
1)почерк;
Если почерк плохой, то его ничего не испортит, разве что спешка или неудобная ручка/карандаш.

avatar
Alachomor: 2)правописание?
Честно говоря не могу представить, чтобы правописание испортилось из-за набора текста на клавиатуре, наоборот, есть возможность исправить набранный текст.
avatar
Alachomor:
Ну, правописание она никак испортить не может. Это факт. Ибо правописание больше к голове, чем к рукам. А вот почерк - легко. Ибо отсутствие тренировки всегда приводит к ухудшению навыка.

Да что же у нас за погода такая? Уже третьи сутки я просто медленно подыхаю. Причём ночью ситуация не улучшается. Вроде и температура не высокая - 26-28 в тени, но влажность катастрофическая и полное отсутствие ветра.
В общем, если я вдруг пропаду с форума внезапно - считайте меня коммунистом.
avatar
IpseSan: Да что же у нас за погода такая? Уже третьи сутки я просто медленно подыхаю. Причём ночью ситуация не улучшается. Вроде и температура не высокая - 26-28 в тени, но влажность катастрофическая и полное отсутствие ветра.
В общем, если я вдруг пропаду с форума внезапно - считайте меня коммунистом.
25 и выше это именно, что высокая. По крайней мере для меня.
Сейчас кстати посмотрел ченджлог и дата последних двух патчей Tales of Maj'Eyal совпало с моим ДР:
Patch 1.4.8 (15 June 2016)
Patch 1.4.7 (15 June 2016)
И как раз за игру взялся полноценно именно в свежей версии =)
Post edited July 26, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun:
Это такой намёк на отсутствие форумных поздравлений?)

Так откуда же могли знать...
avatar
Alachomor: Это такой намёк на отсутствие форумных поздравлений?)
Для этого уже слишком поздно =)
avatar
Casval_Deikun:
Почему? ПОЧЕМУ?
мваааа!
уже слишком поздно.
мвааа!
тыплохой!
avatar
IpseSan: Да что же у нас за погода такая? Уже третьи сутки я просто медленно подыхаю. Причём ночью ситуация не улучшается. Вроде и температура не высокая - 26-28 в тени, но влажность катастрофическая и полное отсутствие ветра.
В общем, если я вдруг пропаду с форума внезапно - считайте меня коммунистом.
У нас - то +32, то +19. То солнце фигачит от души, то ливень-реки-моря-людиналодкахпоулицам. И смог-смог-смог, да такой, что дышать невозможно; у меня уже всё тело от кашля болит.
Ничего себе.
avatar
Casval_Deikun: Ничего себе.
Первые два точно получил, насчёт последнего не уверен. Где б посмотреть...
avatar
Casval_Deikun:
Casval_Deikun, не затруднит давать пояснения к выкладываемому скриншоту/картинке - чтобы знать куда идёшь по ссылке и по какому поводу? Не наезд, просто мало ли. Спасибо - если примешь к сведению.

Это, кстати, всех касается. Даже меня. Нет. Серьёзно(.
Post edited July 27, 2016 by Alachomor