It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Лол, в англоветке GOG хоронят:
https://www.gog.com/forum/general/rip_drmfree_gog_2008_2020
https://www.gog.com/forum/general/news_gog_galaxy_to_start_selling_epic_games

Я так понимаю, команда GOG Galaxy просто изобрела встроенный браузер, через который можно будет логиниться и приобретать игры в Галенкин Сторе? Или же все намного серьезнее? Просто все предыдущие сомнительные решения GOG воспринимались обитателями англоветки на ура, а тут даже они, скажем так, засомневались.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Я так понимаю, команда GOG Galaxy просто изобрела встроенный браузер, через который можно будет логиниться и приобретать игры в Галенкин Сторе? Или же все намного серьезнее? Просто все предыдущие сомнительные решения GOG воспринимались обитателями англоветки на ура, а тут даже они, скажем так, засомневались.
Чес гря, ничего не понял. Но на всякий случай куплю сегодня ящик водки, пару ящиков тушняка и мешок гречки...
avatar
Sanjuro: Хм, ну, вот и всё, пока что сбор машины закончен.
Категорически приветствую и поздравляю с обновкой!
Post edited October 02, 2020 by IpseSan
avatar
IpseSan: Чес гря, ничего не понял. Но на всякий случай куплю сегодня ящик водки, пару ящиков тушняка и мешок гречки...
Главное - патронов прикупи! У кого будут патроны, будет и тушняк... и всё, что нужно. :-Р

Вечером установлю Galaxy 2 и посмотрю, из-за чего весь сыр-бор (если оно там уже есть). Всё одно сейчас "тестовый забег" (софт триальный, чисто для того, чтобы посмотреть, как он друг с другом уживается, перед активацией переустановлю винду начисто и оставлю только некоторые программы, которые неплохо себя зарекомендуют), не жалко. Но насколько я понял, изменения коснутся именно "Галактики", на сайте эПические игры продаваться не будут, так что... пхе. Много шума раньше времени.
avatar
IpseSan: Категорически приветствую и поздравляю с обновкой!
Аналогично и спасибо. :-)
avatar
Sanjuro: Хм, ну, вот и всё, пока что сбор машины закончен.
AMD или Intel? :)
avatar
igrok: AMD или Intel? :)
И никто нынче Сурикс не вспомнит, эх...
avatar
DremPSB: И никто нынче Сурикс не вспомнит, эх...
Это которые Цырикс? Столько не живут :))))
А вообще, если сравнивать с мобильными процессорами, то они и во время оно на фоне Интела и АМД были примерно как Спредрум, недавно преставившийся и вновь восставший под именем Юнисок, на фоне Снапа с Медиатеком. Круче него были только мамки Томато с пластиковым кешем :)

ГОГи, хватит шкерить последнюю страницу с одним постом!

Не появилась. Похоже, они научились склеивать посты...
Post edited October 02, 2020 by IpseSan
avatar
igrok: AMD или Intel? :)
avatar
DremPSB: И никто нынче Сурикс не вспомнит, эх...
Тут всё сложно. После того, как Cyrix был вкуплен VIA, продолжение данной процессорной линейки стало называться просто C (Цэ) и неплохо жило во встраиваемых решениях и PoS-терминалах. Замахиваясь больше на энергоэффективность, чем на великие свершения. А дальше у этих процессоров пошли имена собственные, и те, кто в курсе, стали их обобщённо называть по имени подразделения VIA -- Сentaur. В начале года анонсировали новый, кстати.
avatar
igrok: AMD или Intel? :)
AMD Ryzen 5 3600. :-)

Может статься, вскоре придётся спрашивать "AMD, Intel или AR... NVidia?"*
*уточнение: не конкретно меня, я на инициативу Хуанга пока смотрю с весьма сдержанным любопытством.
Post edited October 02, 2020 by Sanjuro
avatar
Sanjuro: AMD Ryzen 5 3600. :-)
Как счастливый обладатель Ryzen 5 2600, одобряю :) Удивился только данной характеристике боксового кулера - лично меня он в принципе устраивает. Хотя я не шибко нагружаю основной компьютер и разгонами не балуюсь.
avatar
igrok: Как счастливый обладатель Ryzen 5 2600, одобряю :) Удивился только данной характеристике боксового кулера - лично меня он в принципе устраивает. Хотя я не шибко нагружаю основной компьютер и разгонами не балуюсь.
По кулеру - "всё познаётся в сравнении". ;-)
Почитал я отзывы на процессор, да и взял залмановскую "башню" на 4 трубки, мало ли... всяко лучше боксового справится.
Напряжения и частоты компонентов не трогал (в т.ч. в сторону понижения), пока смотрю, как система себя ведёт в состоянии по умолчанию (пока всем доволен).
Может, боксового охлада и хватило бы... но по отзывам судя, хватало его людям обычно при фиксации частоты на 3,6 ГГц, что я как вариант рассматривать не склонен.

З.Ы, Смотрю, LexRust за время моего отсутствия стал exRust. Если я всё правильно понял, теряем людей... печально.
Post edited October 02, 2020 by Sanjuro
Vlodimer опасался, что из-за карантина может застрять в своей тропической стране. И уже давно не появлялся на форуме.
avatar
Sanjuro: З.Ы, Смотрю, LexRust за время моего отсутствия стал exRust. Если я всё правильно понял, теряем людей... печально.
Он двуедин, как Иван Фёдорович Крузенштерн. А может и не един, но они в любом случае существуют параллельно. Вопрос только в том, пересекаются они или нет. А может и не вопрос вовсе.
Как интересно у гугела устроен поисковый разум.
По фразе "андер ' вайлет му" выдача достаточно релевантная. По фразе "андер э вайлет мун" примерно то же, чуть в другом порядке. А вот на фразу "андер э вайлет му" он ругается, что запрос - фигня, предлагает его исправить, а если не согласиться, то на выдачу вместо песенки лезет всякая фигня типа "Методические указания по английскому языку" :)
Post edited October 03, 2020 by IpseSan
avatar
AndreyB: Vlodimer опасался, что из-за карантина может застрять в своей тропической стране. И уже давно не появлялся на форуме.
Vlodimer никогда не был звездой этого форума из-за личностных особенностей, так что сердечное спасибо за внезапное вспоминание об нём.
Да, коронавирус попридержал меня с женой и дитём на любимой Балишечке (заехали ажно в середине января), но я как бы совсем на это не жалуюсь. Как только индонезийское правительство милостиво разрешило продлевать социальные визы до окончания пандемии, которого пока не предвидится, меня тревожность отпустила и я до сих пор продолжаю получать удовольствие от тропической страны.
avatar
IpseSan: Как интересно у гугела устроен поисковый разум.
Машина, что с него взять, тем более рекламного характера. Меня куда как удивлял поиск картинок, иногда бывали случаи, что вроде введёшь абсолютно невинную вещь и Гугель выдаст картинки эротического содержания.

avatar
vlodimer: Vlodimer никогда не был звездой этого форума из-за личностных особенностей, так что сердечное спасибо за внезапное вспоминание об нём.
Это хорошо, когда на форуме остались старожилы.
Post edited October 04, 2020 by Casval_Deikun