It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sanjuro: "Облом" - потому, что на него есть Nehrim, например. :-Р
Это хорошее оправдание =)

Хочешь верь, хочешь не верь. Я хоть и сильно наслышан об работах SureAI, но до сих пор не играл даже Arktwend и Myar Aranath, которые у них для Morrowind'а выходили. Всё собираюсь и ни как не соберусь. Хотя Nehrim даже устанавливал, но руки не дошли и я его даже не запустил, поэтому пришлось скоропостижно его удалить.

Там кстати немецкая озвучка есть?
Post edited November 30, 2019 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Это хорошее оправдание =)

Хочешь верь, хочешь не верь. Я хоть и сильно наслышан об работах SureAI, но до сих пор не играл даже Arktwend и Myar Aranath, которые у них для Morrowind'а выходили. Всё собираюсь и ни как не соберусь. Хотя Nehrim даже устанавливал, но руки не дошли и я его даже не запустил, поэтому пришлось скоропостижно его удалить.

Там кстати немецкая озвучка есть?
Мхм. Мне не нужны оправдания. Я играю, во что хочу... и прохожу мимо того, что не интересует, требует ресурсов, которых у меня нет (включая время или терпение) либо по тем или иным причинам вычеркнуто из потенциально интересующего (как, скажем, игры Devolver, когда издатель был в моём "чёрном списке").

Будет время и настроение - поиграй. По немецкой озвучке, сейчас проверить не смогу (БП пришёл, но выходные, пункт выдачи закрыт - с чем связана отдельная хохма, они мне прислали СМСку о доставке заказа через четыре часа после закрытия - раньше понедельника не заберу), когда я смотрел мод, там вроде только немецкая и была.
avatar
DremPSB: Origin: что-то EA зажрались, мало того, что не все игры из моего списка желаемого на распродаже, так еще и скидки меньше, чем у них обычно на распродажах. Пошли они к черту.
Мне как раз всучили бесплатный месяц OA, мотивировав это тем, что я какой-то там промо-код активировал. Я, правда, ничего не активировал, ну да применение этой навязчивости нашёл - таки осуществил свою давнюю мечту и купил с дополнительной скидкой в 10% полные комплекты ДЛЦ к вторым ДА и МЕ, раз уж ГОГи не хотят сюда эти игры завозить. Теперь у меня в Оригине ровно 18 игр, полные комплекта ДА и МЕ и пустой вишлист :)
avatar
IpseSan: Мне как раз всучили бесплатный месяц OA, мотивировав это тем, что я какой-то там промо-код активировал. Я, правда, ничего не активировал, ну да применение этой навязчивости нашёл - таки осуществил свою давнюю мечту и купил с дополнительной скидкой в 10% полные комплекты ДЛЦ к вторым ДА и МЕ, раз уж ГОГи не хотят сюда эти игры завозить. Теперь у меня в Оригине ровно 18 игр, полные комплекта ДА и МЕ и пустой вишлист :)
Мне его тоже всучили. Судя по народному гласу, его практически всем навязали. У меня по этому поводу серьезные опасения, как бы на исходе месяца они не списали с карты денег за следующий месяц. Надо бы зайти в клиент и отменить подписку.
avatar
DremPSB: Надо бы зайти в клиент и отменить подписку.
Там нет такой возможности :) В профиле на сайте вроде пишут, что всё само закончится, но то такое себе утверждение - в письме тоже было написано, что я код активировал, хотя ничего подобного не было. Я просто отвязал средство оплаты и сижу спокойно. Всё равно в ближайшее время ничего покупать там больше не собираюсь, если только они не выпустят что-нибудь по ДА или МЕ. А ничего такого вроде не предвидится :)
avatar
IpseSan: Мне как раз всучили бесплатный месяц OA, мотивировав это тем, что я какой-то там промо-код активировал. Я, правда, ничего не активировал
...зато, наверное, включил многофакторную аутентификацию?
Была тут в прошлом (уже) месяце новость, что "электроники" напугали своих пользователей, сначала тянув с выдачей халявы так долго, что их обещание списали на обычный обман и забыли о нём, а потом ВНЕЗАПНО выкатив обещанное ни с того, ни с сего.
avatar
IpseSan: ...если только они не выпустят что-нибудь по ДА или МЕ. А ничего такого вроде не предвидится :)
Вообще-то, слухи ходят уже некоторое время. И про Тевинтер в ДА4, и про то, что основной конфликт заварит Солас, и про то, что это будет игра-сервис...
Про МЭ тоже недавно(в "день Масс-Эффекта") высказались в ключе "мы не забыли о серии".
Post edited December 01, 2019 by Sanjuro
Да уж лет 300 как назад... И даже успел поиметь с ней не хилый геморрой, когда внезапно потерял одновременно доступ к почте и резервным кодам :)
avatar
Sanjuro: Вообще-то, слухи ходят уже некоторое время. И про Тевинтер в ДА4, и про то, что основной конфликт заварит Солас, и про то, что это будет игра-сервис...
Игра-сервис - это как? Играешь пока платишь? Не, я слишком стар и хомяковат для таких шуток и если это реально будет так, то для меня серия R.I.P.
Если же с косметическими микротранзакциями, не принуждающими к дополнительному гринду (пей ту вин для торопыжек), то в ощем ничего страшного. Я просто не буду платить за то, чтобы лишить себя игрового процесса и всё :) Т.е. я не фанатичен и меня не плющит от одного только слова "микротранзакции". Всякий раз стоит рассматривать "по месту" как они влияют на геймплей.

А Солас вообще гад редкостный. Не люблю таких (М) чудаков. Если дадут возможность его как-то нейтрализовать, то это будет замечательно :)
avatar
IpseSan: Игра-сервис - это как? Играешь пока платишь? Не, я слишком стар и хомяковат для таких шуток и если это реально будет так, то для меня серия R.I.P.
Необязательно. Скорее идея в том, что ты получаешь доступ не к законченному продукту, а к... ну да, сервису. Методы оплаты тут вторичны и могут быть любыми (абонентская плата, однократная покупка, да хоть вообще (условно) бесплатно).
Собсна, вот, материал на тему.
Если немного сместиться в сторону практики, то это означает, что за игру придется заплатить несколько раз. Причем в ММО ситуация гораздо лучше. Там есть шанс, что будет предложена только косметика или мелкие удобства (за которые можно добровольно заплатить в качестве абонентской платы, если игра нравится). В одиночных игрых выбор такой: вы платите несколько раз (возможно больше чем планировали) или остаетесь без продолжения сюжета, без новых классов, без новых режимов игры, без новых сетовых вещей, с меньшим левел-капом и тп.
Обновил ядро линукса до 5.4.2 и /волосы стали мягкими и шелковистыми/ в Caladrius Blaze пропали графические глюки на Radeon RX 580.
Post edited December 06, 2019 by igrok
ГОГи, хватит спать, вставайте на лыжи! Уже больше месяца назад (11.11.2019) вышло обновление игры Space Rangers HD: A War Apart до версии 2.1.2345, в котором, кроме правки некоторых багов, в игру встроили менеджер модов. Тащите уже этот патч сюда!
И да, игра у меня в Стиме тоже есть и там она тоже без ДРМ, но я не любитель беспорядочных магазинных связей, хотелось бы всё иметь под рукой в одном месте :)
У меня в глазах двоится, даже троится. Походу у нас появился лютый оффтопщик, даже в серьёзную ветку про Вендетту успел нагрянуть)
Post edited December 12, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: У меня в глазах двоится, даже троится. Походу у нас появился лютый оффтопщик, даже в серьёзную ветку про Вендетту успел нагрянуть)
А Вы про кого?
avatar
.Kaby: А Вы про кого?
Про меня :) Только камрад путает оффтопера и спамера :)
avatar
IpseSan: Про меня :) Только камрад путает оффтопера и спамера :)
Просто камрад хотел быть чуточку деликатнее при наклеивании ярлыков. Тяжёлое советсткое воспитание, не иначе)