It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
После старта распродажи заметил, что в игротеку добавилась одна позиция. Блин, спасибо, халява, так давно хотелось в это поиграть, а тут само пришло, я так рад, я так рад... кхм...
...а что это вообще такое?
Attachments:
go.png (191 Kb)
avatar
Sanjuro: После старта распродажи заметил, что в игротеку добавилась одна позиция. Блин, спасибо, халява, так давно хотелось в это поиграть, а тут само пришло, я так рад, я так рад... кхм...
...а что это вообще такое?
Поиграйте и расскажите нам )
Здравствуйте!
Может кто подскажет. Давно не заходил в GOG, тут решил кое-что прикупить на распродаже, да и ремастер Full Throttle на дороге не валяется, и вдруг бац, вижу все цены в долларах. Захожу в настройки профиля, там стоит "указывать цену в российских рублях". Живу в России, компьютер заграницу не вывозил. Что это может быть и как всё вернуть в росрубли?
Post edited December 13, 2018 by Commu-njaka
avatar
Commu-njaka: Здравствуйте!
Может кто подскажет. Давно не заходил в GOG, тут решил кое-что прикупить на распродаже, да и ремастер Full Throttle на дороге не валяется, и вдруг бац, вижу все цены в долларах. Захожу в настройки профиля, там стоит "указывать цену в российских рублях". Живу в России, компьютер заграницу не вывозил. Что это может быть и как всё вернуть в росрубли?
Нужно чистить гоговские куки или положить игру в корзину, перейти к оформлению заказа и очистить корзину
Как почистить куки в Galaxy? Прошёлся CCleaner не помогло. Шаманство с добавлением-удалением из корзины тоже результатов не принесло. IP показывает российский.
avatar
Commu-njaka: Как почистить куки в Galaxy? Прошёлся CCleaner не помогло. Шаманство с добавлением-удалением из корзины тоже результатов не принесло. IP показывает российский.
Выключите клиент и перейдите в папку ProgramData\GOG.com\Galaxy\webcache и удалите её содержимое.
После этого перезапустите клиент.
avatar
Commu-njaka: Как почистить куки в Galaxy? Прошёлся CCleaner не помогло. Шаманство с добавлением-удалением из корзины тоже результатов не принесло. IP показывает российский.
Пожалуйтесь в техподдержку
avatar
Commu-njaka: Как почистить куки в Galaxy? Прошёлся CCleaner не помогло. Шаманство с добавлением-удалением из корзины тоже результатов не принесло. IP показывает российский.
avatar
LexRust: Выключите клиент и перейдите в папку ProgramData\GOG.com\Galaxy\webcache и удалите её содержимое.
После этого перезапустите клиент.
Спасибо, LexRust! Всё заработало!
Господа, вопрос есть - а у ГОГа можно выклянчить назад часть денег, если купил игру по фулпрайсу за день до распродажи? Знаю, что в Стиме обычно не отказывают.
А то вот вчера не сдержался и купил Кровную Вражду, полагая, что на неё ещё долго скидок не будет, а тут нате. 200 руб разница, конечно, не ахти какая сумма, но малость обидно)
avatar
FourAmpers: Знаю, что в Стиме обычно не отказывают.
Но в стмие есть условие, наиграть не более двух часов.
avatar
FourAmpers: Господа, вопрос есть - а у ГОГа можно выклянчить назад часть денег, если купил игру по фулпрайсу за день до распродажи? Знаю, что в Стиме обычно не отказывают.
А то вот вчера не сдержался и купил Кровную Вражду, полагая, что на неё ещё долго скидок не будет, а тут нате. 200 руб разница, конечно, не ахти какая сумма, но малость обидно)
Напишите нам в поддержку, мы Вас постараемся оформить.
avatar
FourAmpers: Господа, вопрос есть - а у ГОГа можно выклянчить назад часть денег, если купил игру по фулпрайсу за день до распродажи? Знаю, что в Стиме обычно не отказывают.
А то вот вчера не сдержался и купил Кровную Вражду, полагая, что на неё ещё долго скидок не будет, а тут нате. 200 руб разница, конечно, не ахти какая сумма, но малость обидно)
Если игру и бонусы не загружали, то можно провернуть возврат и заново купить.

avatar
Sanjuro: После старта распродажи заметил, что в игротеку добавилась одна позиция. Блин, спасибо, халява, так давно хотелось в это поиграть, а тут само пришло, я так рад, я так рад... кхм...
...а что это вообще такое?
Не DRM-Free к сожалению, в карточке пусто, видимо нужен Galaxy =(
avatar
Casval_Deikun: Не DRM-Free к сожалению, в карточке пусто, видимо нужен Galaxy =(
Ну, не без этого, но ведь халява! Жаль, на моих счётах не пойдёт, похоже, тут даже системные требования не прогружаются... видимо, комп в шоке. :-)
(Глас, раздавшийся из небесной сини, "освежить" знания об игротеке велел мне - и пропала "халява" аки сон при звуках перфоратора за стеной.)
Post edited December 14, 2018 by Sanjuro
Кто с первой попытки угадает главный косяк на скрине - тот может взять с полки пирожок :)
Attachments:
чота джентльмены удачи совсем обленились. решил попробовать на зуб занятную индюшку, так мало того, что все репуки сплошь из гоговского сделаны, так ещё и не раздаёт никто.