Новое поступление: Cyberpunk 2077

Наконец-то это случилось! Cyberpunk 2077, игра от CD PROJEKT RED, которая выводит RPG с открытым миром на совершенно новый уровень, теперь доступна на GOG.COM!
Прямо сейчас у Cyberpunk 2077 91/100 баллов на Metacritic и 92/100 на OpenCritic. IGN хвалит проект CD PROJEKT RED за то, что игра "предлагает большой выбор во всем: создании персонажа, подходе к заданиям, столкновениями с противниками. Кроме того, ваши решения будут иметь прямое (почти как в жизни) влияние на мир вокруг и истории людей, которые в нем живут".
Сейчас самое время, чтобы вам самим отправиться в Найт-Сити и погрузиться в футуристичный мир Cyberpunk 2077! Обязательно ознакомьтесь с нашим гайдом, который поможет вам начать ваше приключение. Также не пропустите наши интервью с Майком Пондсмитом (создателем Cyberpunk RPG) и разработчиками из CD PROJEKT RED, которые расскажут подробнее об игре.
Даже не сомневайтесь и ныяйте в Cyberpunk 2077 прямо сейчас. И помните, если вы покупаете игру на GOG.COM, 100% средств идут CD PROJEKT Group.
Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!