Знакомые лица в Cyberpunk 2077 — камео на улицах Найт-Сити

Конечно, помимо Ви и Джонни Сильверхенда, в игре ещё множество персонажей. И среди них можно увидеть более 50 популярных блогеров и стримеров со всего мира. Они подарили свою внешность героям мира Cyberpunk 2077 или снялись для внутриигровой рекламы. О некоторых из них мы сейчас расскажем!
Винмание! В этой статье содержатся спойлеры!

Игровые персонажи

Cohn Carnage - американский стример, чья аудитория составляет более 1,3 миллиона фолловеров на Twitch и 250 тысяч подписчиков на YouTube. В игре он появляется в образе загадочного уличного проповедника, которого игроки могут встретить в районе Уотсон
Alanah Pearce - стримерша из Австралии, которая теперь живёт в США. У неё более 100 тысяч фолловеров на Twitch и более 550 тысяч подписчиков на YouTube. В Instagram она известна под именем charalanahzard, там у неё более 500 тысяч подписчиков. Её персонажа можно встретить в одном из заданий Cyberpunk 2077, если в начале игры вы выбрали жизненный путь кочевника.
Jesse Cox - ещё один популярный стример из США. Его аудитория составляет более 255 тысяч фолловеров на Twitch и более 970 тысяч на YouTube. Джесси уже много лет сотрудничает с GOG, поэтому мы дарим ежемесячный сюрприз всем, кто оформит самый крупный план подписки на его Patreon. Только предупреждаем — когда его персонаж встретится вам в районе Уотсон, он будет в довольно… щекотливой ситуации..

Герои рекламы

Миром Cyberpunk 2077 правят корпорации, поэтому яркая реклама атакует глаза и уши жителей Найт-Сити на каждом шагу. Некоторые лица из неё могут показаться знакомыми пользователям Twitch и YouTube. Вот например:
· ArcadeBulls - чешский стример, сотрудничающий с GOG. В Cyberpunk 2077 он рекламирует «Метазверь». Посмотрите его видео:his video.
· JeanBaptisteShow - опытный стример из Франции. Он тоже сотрудничает с GOG. Его вы можете увидеть в рекламе «Хром почти даром!» Вот его видео об игре: his video about the game (recorded in French).
· Negaoryx - американская стримерша, актриса озвучения и любительница настольных ролевых игр. Её можно увидеть в рекламе аппликатора для термопасты. Предлагаем посмотреть видео: her video.
Разумеется, это далеко не полный перечень. Ищите других стримеров на всех рекламных экранах Найт-Сити! Кроме того, около 80 сотрудников CD PROJEKT RED с радостью предоставили персонажам свою внешность. И конечно, в мегаполисе будущего можно повидать настоящих звёзд — таких как Киану Ривз, Нина Кравиц и Граймс.
Отправьтесь в путешествие по увлекательному открытому миру Cyberpunk 2077 и попробуйте отыскать там все знакомые лица!