Весенняя распродажа: рекомендации от нашей команды!

Завершающий этап весенней распродажи на GOG.COM уже близок. Вас ждут более 2500 предложений, а также несколько приятных сюрпризов. Так что обязательно добавьте ярких весенних красок в свои будни благодаря нашим замечательным играм! Если же вы никак не можете выбрать игру, мы вам поможем. Вот рекомендации наших сотрудников, которые сейчас играют в работу из дома.

Боевики

Поздоровайтесь с Кшиштофом и его верной спутницей Нелей. Как видите, эта храбрая собачка вот-вот накинется на врагов на экране. Заручившись поддержкой такой могучей воительницы, вы без труда пройдете даже такие сложные игры, как Dishonored: Complete Collection (-60%). Неля выбирает боевики осторожно, но при необходимости всегда готова напасть. Этим летом она рекомендует порубить врагов на кусочки в Way of the Samurai 3 (-70%).

Приключенческие игры

Следы в лесу искать куда проще вместе с хорошей ищейкой. Нашей подруге Оле известно, как лучше всего проводить поиски, ведь она всегда берет своего храброго воспитанника Майки в долгие виртуальные приключения в играх вроде Styx: Master of Shadows (-80%). Нюх собаки даже по самым скромным подсчетам в 10 000 раз тоньше человеческого. Неудивительно, что Оля обожает играть в приключенческие игры вместе с Майки. Сейчас они рекомендуют поиграть в Sherlock Holmes and The Hound of The Baskervilles (-75%).

Симуляторы градостроения

Все инженеры мира в подметки не годятся пушистому коту, который пытается уместиться в коробке, подчиняя все законы математики своей воле. Наша сотрудница Ашя знает об этом, а потому всегда держит своего кота Ричарда поблизости, когда играет в такие симуляторы градостроения, как The Settlers® 2: 10th Anniversary (-50%). Усевшись рядышком, они создают компании, учреждения и даже целые города. Сейчас они играют в Project Highrise (-60%).

Ролевые игры

Отправляться в опасный поход лучше в компании питомца, особенно если речь идет о таких ролевых играх, как Pathfinder: Kingmaker - Explorer Edition (-60%), где толпы монстров постоянно наседают на вас со всех сторон. Этим питомцем может быть дракон, конь или даже лучше — «мурр-жалостный» кот. Этюда примкнула к нашей подруге Тане довольно давно, и они, похоже, прекрасно ладят, путешествуя вместе в поисках многочисленных сокровищ и сражаясь с могучими врагами. Для долгих рабочих дней, проведенных дома, они рекомендуют такие грандиозные игры, как «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра года» (-70%).

Шутеры

За каждым великим героем стоит великий пес-помощник. Или почти за каждым — ну, вы понимаете. Собака — лучший друг человека даже в самых тяжелых условиях... Например, в таких, которые изображены в Quake 4 (-50%). Нашему коллеге Виктору тоже хорошо известно, что в шутерах ситуация может стать отчаянной, причем очень быстро. Вместе со своей верной спутницей Лолой они отважились зайти в самые темные коридоры и самые враждебные миры. А всех врагов, вставших у них на пути в играх вроде Call of Juarez: Gunslinger (-60%), они изрешетили пулями.

Стратегии

Вы когда-нибудь задавались основополагающим вопросом: это коты наши питомцы или наоборот? Нам не хватает духу ответить. Но мы знаем, что когда дело доходит до разработки успешных стратегий в таких играх, как Europa Universalis III Complete (-75%), наш друг Павел часто спрашивает совета у своей кошки Шары. Вместе они покоряют миры и выигрывают почти все сражения (конечно же, только тогда, когда к мудрым советам Шары хорошенько прислушиваются). Вражеским армиям в Might and Magic® 3: Complete (-75%) известно, что когда на сцену выходит наш дуэт, то им пора бежать, поджав хвост.
Все игры, которые советует наша команда — это беспроигрышные варианты для тех, кто проводит время дома, несмотря на всю ту негативную энергию, витающую снаружи. Обязательно ознакомьтесь с этими и многими другими предложениями на нашей весенней распродаже на GOG.COM!