«Ведьмак» и другие — подборка отличных бесплатных игр в GOG.COM

GOG.COM сродни хорошей ролевой игре, где не нужно тратить кучу золота, чтобы получить удовольствие. На нашем сайте вас ждет коллекция замечательных игр, доступных даром. Мы составили подборку бесплатных игр, с которыми вы просто обязаны познакомиться.

Создайте учётную запись GOG GALAXY и играйте в своё удовольствие

The Witcher: Enhanced Edition про эту культовую классику сегодня знает, наверное, каждый. Эта ролевая игра, события которой разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, порадует вас увлекательным сюжетом, проработанными персонажами и непростыми дилеммами, действительно меняющими ход повествования.
Чтобы получить бесплатную копию этой игры, просто загрузите приложение GOG GALAXY и создайте учётную запись. Затем откройте раздел «Последние» и нажмите на баннер в верхней части. Нажмите кнопку раздачи, если вы согласны получать новости, обновления и информацию об акциях GOG. Вскоре игра появится в вашей библиотеке.
Теперь вы можете отправиться в эпическое приключение вместе с Геральтом из Ривии!

Коллекция бесплатных игр

Если вы ищете отличные игры, которые можно загрузить без лишних хлопот, загляните в в коллекцию бесплатных игр GOG.COM. Эта страница постоянно обрастает классическими и новыми играми, которые наверняка доставят вам удовольствие. Вот некоторые из них:
Beneath a Steel Sky
Эта классическая приключенческая игра в жанре point-and-click рассказывает о приключениях Роберта Фостера и его разумного робота Джои, которые бродят по улицам антиутопического Юнион-сити, управляемого всемогущим компьютером под названием LINC. Одно из многих достоинств Beneath a Steel Sky заключается в том, что вместе с игрой вы получите цифровой комикс, нарисованный Дейвом Гиббонсом.
CAYNE
Подарок для любителей хоррора. CAYNE— мрачная приключенческая игра во вселенной STASIS. Вы играете за беременную женщину по имени Хедли, которая проснулась в таинственной лаборатории. Чтобы вырваться на свободу, ей предстоит решить немало жутких головоломок.
Flight of the Amazon Queen
Еще одна приключенческая игра в жанре point-and-click, на сей раз с юмористическим уклоном. В Flight of the Amazon Queen вы играете за летчика Джо Кинга, отправляетесь в путешествие, созданное по мотивам дешёвых комиксов начала прошлого века. Вы посетите более 100 экзотических уголков, пообщаетесь с более 40 забавными персонажами и решите множество головоломных задачек.
Tyrian 2000
Насытившись приключенческими играми, самое время опробовать классический вертикальный скроллшутер. Вы — бывший космический десантник, управляющий истребителем. Ваша задача — защитить планету Тириан от бесконечной армии, созданной корпорацией «Микросол».
Ultima™ 4: Quest of the Avatar
Подарок для всех ценителей ролевых игр. Ultima™ 4: Quest of the Avatar входит в легендарную серию, созданную Ричардом Гэрриотом, он же лорд Бритиш. Станьте Аватаром и отправляйтесь в путешествие по огромному многогранному миру Сосарии, где полным-полно демонов, драконов и давно умерших магов.
War Wind
Если вы любите классические стратегии в реальном времени, не пропустите эту игру. Научно-фантастический эпос War Wind рассказывает о борьбе четырёх уникальных инопланетных рас, у каждой из которых есть свои сильные стороны и уязвимости. Сражайтесь, используйте магию и заключайте альянсы, чтобы одержать победу в каждой из 28 миссий.
Ролевые игры, стратегии в реальном времени и классические приключения в жанре point-and-click — всё это в паре кликов от вас! Загрузите клиент GOG GALAXY и откройте для себя коллекцию бесплатных игр в GOG.COM, которая увлечёт вас с головой на десятки часов.