It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Здравствуйте. Наловив раньше багов, что описаны в другом моем топике, я переустановил операционную систему... Но ничего не зименилось, все так же зависает в конце боя или на переходах по меню. Плюс теперь, после переустановки Windows, при зависании вылазит сообщение - "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"... Это возможно исправить? Так как раньше Гвинт вообще никогда не зависал, а теперь и он и Кровная вражда...
No posts in this topic were marked as the solution yet. If you can help, add your reply
То же самое, в тех поддержке написали что видеокарта не соответствует, при этом с горем пополам до 3ей главы дошел. Дай знать если сможешь разобраться
avatar
R_MeteOra: То же самое, в тех поддержке написали что видеокарта не соответствует, при этом с горем пополам до 3ей главы дошел. Дай знать если сможешь разобраться
Как можно было такую дичь сотворить?... работал Гвинт идеально, - теперь глючит как Кровная вражда. Нам никто не поможет, потому что разработчикам срать на нищебродов, у которых дешевые видеокарты, которые не платят им за повышение требований...
После короткого времени игры (настройки графики высокие, всё включено) зависает картинка карточного боя, звуки и курсор мыши работает. При игре в новый Гвинт зависает точно так же. Может нехватает видеопамяти?(на старом Гвинте всё работало на максималочках в 1080. Видеокарта GF 555m 2 гиг, проц. intel i5, оперативы 12гиг, игра установлена на SSD. Изменение настроек на минимальные ничего не меняет кроме качества картинки...
Заметил что как только нагрузка на видеокарту достигает 100% картинка сразу замирает и нагрузка на видеокарту падает до нуля но температура в норме , раньше такого не случалось .. может кто подскажет как подкрутить настройки, или проблема в винде 10?
Post edited October 29, 2018 by Lavjoy
avatar
Lavjoy: После короткого времени игры (настройки графики высокие, всё включено) зависает картинка карточного боя, звуки и курсор мыши работает. При игре в новый Гвинт зависает точно так же. Может нехватает видеопамяти?(на старом Гвинте всё работало на максималочках в 1080. Видеокарта GF 555m 2 гиг, проц. intel i5, оперативы 12гиг, игра установлена на SSD. Изменение настроек на минимальные ничего не меняет кроме качества картинки...
Прикол еще вот в чем - на стационарном компьютере с видеокартой Radeon HD5670 1Gb - зависает постоянно, а на ноутбуке с GeForce GT335m - все работает. Остальные характеристики на ноутбуке раза в три хуже компьютера, как так?
Похоже патчей не будет. Можно возвращать игру, пусть разработчики в нее играют.
avatar
Mudryk: Похоже патчей не будет. Можно возвращать игру, пусть разработчики в нее играют.
Да будут патчи, наверняка, вопрос только когда? А так, баги у половины игроков наверное - весь форум жалобами на них пестрит, и далеко не всех слабое железо, дело как видно не в этом.

А от разных танцев с бубнами становится только хуже - теперь и у меня ещё и Гвинт глючит - бочки не открываются и часто на выходе из магазина Лавка выкдывает))) Два дня назад видел такие жалобы на форме , а теперь и у меня)))
Post edited October 29, 2018 by Silenius78
avatar
Mudryk: Здравствуйте. Наловив раньше багов, что описаны в другом моем топике, я переустановил операционную систему... Но ничего не зименилось, все так же зависает в конце боя или на переходах по меню. Плюс теперь, после переустановки Windows, при зависании вылазит сообщение - "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"... Это возможно исправить? Так как раньше Гвинт вообще никогда не зависал, а теперь и он и Кровная вражда...
Еще зависает при нажатии кнопки "начать заново". Просто выкидывает и все. Никаких ошибок.
Уже и меня посещает мысль о возврате. Делал предзаказ. А уже неделя прошла после выхода, а я и запустить нормально не могу. Разработчики хоть бы что-то сказали, что хоть работают над исправлением. А то ощущение такое, что лишь время тянут.
avatar
Nolanstar: Уже и меня посещает мысль о возврате. Делал предзаказ. А уже неделя прошла после выхода, а я и запустить нормально не могу. Разработчики хоть бы что-то сказали, что хоть работают над исправлением. А то ощущение такое, что лишь время тянут.
Полностью поддерживаю.
Ребят, еще заметил, что гвинт начал вылетать после установки тронбрейкера. До этого все работало нормально. Проблемы начались когда начал вылетать тронбрейкер. За ним начал глючить и гвинт. На работе играю в Гвинт на двухъядерном селероне и там все ок. Дома вот такие проблемы, хотя компьютер в разы мощнее.
У меня видеокарта тянула Дикую Охоту, что-то мне подсказывает. что Тронбрейкер потянет. До 3 главы тоже дошел - а потом вылет. И вот ничего не сделаешь.
Бонусом поломавшийся графон в Дикой Охоте, не знаю, может ли это быть связано, но до установки Тронбрейкера проблем не было.

А возврат в принципе возможен? Подскажите, пожалуйста, как оформить эту процедуру, потому как денег все-таки жалко. Это не дело.
Техподдержка, кстати, просто ушла в игнор, уже два дня ни ответа, ни привета, хотя до того отвечали 2-3 раза в день. Сказали б хоть, ждать исправлений или нет.
Решил проблему поставив настройки графики на минимум, запустив игру в окне и отключив сетевой режим. Если кто играет еще возможно вам поможет
Наконец-то разработчики ответили. "Мы знаем о существующей проблеме и работаем над ее устранением". Так что еще не все потеряно.
avatar
Mudryk: Наконец-то разработчики ответили. "Мы знаем о существующей проблеме и работаем над ее устранением". Так что еще не все потеряно.
что ж, решение проблемы в декабре меня не устраивает