It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Скидка до 85% на игры с действительно глубоким погружением: SOMA, Starship Titanic, Aquaria, Silent Service 1+2 и другие!




Бездна морская способна отнять все: мечты, решительность, даже с трудом отвоеванную добычу. Но если умело использовать течение, она подарит чудесные открытия, незабываемые впечатления и приятно пощекочет нервы осознанием, что вы плывете <span class="bold">Вдали от берегов</span>> Вас ждут приключения на борту любого из этих мореходных судов. Скидка на туры до 85%!


Своим пением она преображает мир, и больше всего ее манят глубокие загадочные воды. Найя – грациозное, но довольно причудливое создание, и Aquaria – это ее путешествие с элементами экшена в глубины собственной души.


Пусть привычный мир погиб, SOMA бросит вызов всему, что вы знали об искусственном интеллекте, и заставить вас задуматься об ужасах, которые могут захватить землю. Действительно цепляющая и временами пугающая игра на выживание в темных глубинах океана.


Между когда-то гордой цивилизацией и нынешней затопленной планетой – стена холодных, гиблых вод. Вам придется с риском для жизни исследовать их, чтобы добраться до истинных причин падения цивилизации. В игре Aquatic Adventures of the Last Human вы – последний человек на затопленной земле, и только вы сможете узнать правду.


Открывайте новые земли, ищите богатство и славу <span class="bold">Вдали от берегов</span> со скидкой до 85% на Starship Titanic, Cosmonautica, Silent Service 1+2 и многие другие игры!
Предложение будет действовать до 16 декабря и закончится в 13:59 по московскому времени.
Смешно местами. Starship Titanic был на мегараспродаже, дешевле чем сейчас.
avatar
Redfern: Смешно местами. Starship Titanic был на мегараспродаже, дешевле чем сейчас.
ну конкурентов уже нет) можно меньшей скидке продавать, а на мегараспродаже много вкусняшек было))))