It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Скидки до 75% на игры, наделенные магической силой: Simon the Sorcerer, Spellforce Platinum, Paper Sorcerer и не только!

Каждый фокус состоит из трех частей, или действий. Первая часть называется «наживка». Вам показывают самую обычную вещь, например, игру с волшебниками. Второе действие называется «превращение»: вы обнаруживаете у этой вещи неожиданные свойства – например, как по волшебству, вы не можете оторваться от этой игры часами. Теперь вы гадаете, чем же завершится фокус. И вот третья часть номера – ее мы называем «скидка». Встречайте игры, которые вошли в нашу подборку <span class="bold">Фокус-покус</span> - со скидками до 75%! Чистая магия.

Он остроумен, упрям и временами совершенно невыносим. Его хобби – пародирование сказок и их персонажей. Встречайте – Simon the Sorcerer, легендарный классический квест, один из принесших жанру заслуженную славу! [Аплодисменты]

Они думали, что смогут удержать вашу силу и запереть вас в книге. Ну-ну! В роли бумажного мага в игре Paper Sorcerer вам предстоит шаг за шагом (буквально шаг за шагом) разобраться со всеми врагами, головоломками и ловушками, которые поджидают вас. Так-то, герои – старая школа наносит ответный удар.

Освойте <span class="bold">Фокус-покус</span>, выучив пару трюков со скидками до 75% на Spellforce 2: Shadow Wars, Silver, Lords of Magic: Special Edition и другие игры!

Акция продлится до 18 ноября, 13:59 по московскому времени.
Странная подборка.
Представлено всё, что угодно, кроме собственно Фокуса Покуса:
https://www.gog.com/game/hocus_pocus
На английском распродажа числится как "weekly_staff_picks_the_power_of_spelling"