It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Безымянный герой возвращается на GOG.com.

<span class="bold">Gothic 2</span> и <span class="bold">Gothic 3</span>, легендарные RPG с открытым миром возвращаются на GOG.com! Трилогия Gothic теперь может стать вашей в Башне бандлов со скидкой до 60%.

<span class="bold">Gothic 2</span> и <span class="bold">Gothic 3</span> — последние главы в невероятно увлекательной истории "Безымянного героя" этой великой саги RPG с открытым миром. Готовьтесь к тому, что на ваши действия будут реагировать, что мир будет жить своей жизнью. Присоединяйтесь к фракциям, помогайте или убивайте, но помните, что жители мира это запомнят. И если основной трилогии вам окажется мало, вы всегда можете пожить в этом мире ещё не один час с <span class="bold">Gothic 3: Forsaken Gods</span>.

Серия Gothic, возможно, и не идеальна, но с годами её фанаты старались сделать её намного ближе к идеалу. <span class="bold">Gothic 2</span> можно немного модернизировать с улучшенным управлением мышкой, визуальными улучшениями и разными исправлениями с помощью модов, о которых модно почитать в этой теме на форуме. У <span class="bold">Gothic 3</span> было немало проблем на момент выхода, но с помощью отличного Community Patch можно исправить практически все. Этот патч включён в основное издание игры на GOG.com!

Возвращение в мир Миртаны без DRM с <span class="bold">Gothic 2</span> и <span class="bold">Gothic 3</span>, снова доступными на GOG.com. Скидка на момент выхода продлится до воскресенья, 19-го апреля, 15:59 по московскому времени.
avatar
Raneenjah: Обалдеть, что китайцы постят в русском форуме. =))
avatar
Sanjuro: ...дублируя на английском (видимо, на случай если русские не поймут по-русски).
Мне тоже не совсем понятно, почему именно на русском форуме -_- Я не против, конечно, но странно.
avatar
doxkraft: Судя по тегу "GOG.com Team" вы имеете какое-то отношение к администрации ресурса, не могли бы узнать, планируется ли локализация серии Gothic на русский язык?
Поскольку локализация, как и почти всё остальное, что зависит не только от нас - дело сложное, мы на такие вопросы обычно не отвечаем. Я просто всегда могу сказать, что если есть что-то, что очевидно будет выгодно и классно для нашего сообщества (и локализация к таким вещам всегда относиться), то мы будем пробовать это заполучить и предоставить вместе с игрой.